Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 5. Самые красивые и необычные
Иностранные языки изучаем
курсы,способы изучения...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 15:35     Ответить с цитатой

Девочки, а филиалы D&S в нефтяниках есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2932
В дневниках: 111
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 16:02     Ответить с цитатой

Натуся
есть, у ДК Малунцева и на Заозерной, 32.
_________________
Хорёк - замечательный зверек! Бонни и Барби любят гулять и копать норки! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 18:02     Ответить с цитатой

Таника
спасибо! а сайта нет случайно, посмотреть цены и т.д ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Боссик
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 23:49     Ответить с цитатой

к Джей энд Эсам идите, причем сразу на международный сертификат
ориентируйтесь, это и мотивацию даст нужную. Все остальные в
Омске имхо очень далеки от идеала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиссия
Академик
Академик


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 168
В дневниках: 32930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 0:06     Ответить с цитатой

Боссик писал(а):
к Джей энд Эсам идите, причем сразу на международный сертификат
ориентируйтесь, это и мотивацию даст нужную. Все остальные в
Омске имхо очень далеки от идеала.


А где они находятся? И что у них с ценами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Боссик
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 21:57     Ответить с цитатой

ориентируйтесь, это и мотивацию даст нужную. Все остальные в
Омске имхо очень далеки от идеала.[/quote]

А где они находятся? И что у них с ценами?[/quote]

В 2Гис наберите "Джей энд Эс" и посмотрите где удобнее,
у них шутк 10 мест по городу. Младший братец ходил прошлый год
на Ватутина - нравилось. Сейчас некогда, студент - работу ищет.
По ценам не сказать что дешево что-то вроде 150 руб/час, в месяц
2-3 тыс. выходит в зависимости от нагрузки в часах. Но говорит лучше
чем репетиторы (а он в универе, там пытаются содрать и 200 в час),
больше толку, расстановки, да и в группах заниматься интересней
чем один на один. Сейчас собирается FCE сдать (кембрилжский экзамен,
вроде признается работодателями, для программиста рвущугося за
рубеж будет большой плюс), стоимость около 5 тыс. руб. (без учета
подготовки на спецкурсах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЛЯ+НИКИТА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 23:48     Ответить с цитатой

Могу порекомендовать курсы англ. языка в ABC Club! Я занималась в 2005 году там! Это лучшее из того что я пробовала. Своеобразная методика преподавания. Авторские разработки преподавателя. Преподаватель - Лариса Витальевна!
Занятия - 2 раза в неделю. Одно занятие ведет Лариса Витальевна по своей методике, а второе - преподаватель грамматики языка. По стоимости занятий - надо уточнять, в этом году не звонила еще.
Я сама англ. учила с 6 лет - индивидуально. В школе по программе, дополнительно в "Трините- колледж" , институт, затем J & S, и в последствии я вышла на Ларису Витальевну. Потом беременность и увы нет пока возможности возобновить занятия.
Но при первой же реальной возможности - сразу займусь своим любимым английским языком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиссия
Академик
Академик


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 168
В дневниках: 32930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 8:30     Ответить с цитатой

ЮЛЯ+НИКИТА
Вы столько лет учите и еще язык не знаете? :oops: Или вы его просто совершенствуете?


Может кто подскажет на счет французского, куда лучше обратиться. Выучить надо быстро (6-9 месяцев) так чтобы можно было речь понять и самому объясниться. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 8:51     Ответить с цитатой

Девочки, мы ходили в Д энд С узнать всю информацию....детский английский в мес. стоит 1920 + годовой взнос 450 руб + 2 учебника 1600 руб , группа около 10 человек (это для тех, кто с нуля) .......... у них есть свой сайт...на нем можно бесплатно пройти тест их 100 вопросов,чтобы определить свой уровень ,но это уже для взрослых.....у меня получилось 40 правильных из 100 :haha: :cool: .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЛЯ+НИКИТА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 22:42     Ответить с цитатой

Liss77senok
Да, все еще учу, что бы выйти на advanced , надо его учить постоянно.
На английском надо думать, тогда можно сказать, что ты выучил язык.
Я прожила в Америке пол года, на русском за все это время разговаривала, только с мамой по телефону. :-) Все это время я работала в американском сувенирном магазине, консультировала покупателей.
Разговорный язык можно выучить быстро, а настоящий язык - чтобы понимать политиков, историков , культуристов и т.д. можно учить бесконечно...... моя мечта - думать на английском!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиссия
Академик
Академик


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 168
В дневниках: 32930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 22:51     Ответить с цитатой

ЮЛЯ+НИКИТА
А за какой примерно срок овладевается разговорный английский, при хороших способностях и приличном стимуле? И где его лучше учить. есть самоучители, сайты, но нужны либо курсы еще, либо репетитор. Где эффект будет лучше на курсах или с репетитором? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 0:27     Ответить с цитатой

я тоже хотела пойти учить английский, прошла тестирование в Денис скул, уже хотела записаться, но забеременнела и появились другие приоритеты. Надо сказать, что грамматику я знала довольно неплохо, и, несмотря на то, что хорошо подзабыла, вспомнилось всё очень легко, самостоятельно, дома с учебником. Просто я готовилась к курсам и не хотела платить за то, что уже знаю. выяснилось, что я могу начать заниматься со второго уровня. :-)
Я все-таки не оставляю уель выучить английский и ребенка научить. И вот что я подумала. Если пока нет возможности ходить на курсы, может, приобрести пока диски? Самой учиться и дочка пусть приобщается. Интересно, будет толк? Детки ведь такие повторюшки. а потом на курсах легче будет. :aga-aga:
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиссия
Академик
Академик


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 168
В дневниках: 32930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 8:45     Ответить с цитатой

Feona
Я самостоятельно занимаюсь английским по самоучителю (очень хороший учебник Бонг, Левина, Бонг) в 2х частях, аудио скачала из интернета. + сайт хороший есть Livemocha.
Дочка смотрит на компьютере уроки для детей. Скачали ей мейджик инглиш, ей нравится, запоминает быстро. Для начального этапа очень хорошо :) и толк есть.
Так же с французским собираемся (пока я первопроходец).
А позже уже репетитора подключим, ну или на курсы пойдем (еще не определилась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛЯ+НИКИТА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 10:17     Ответить с цитатой

Liss77senok
Если заниматься языком, ежедневно по пару уроков из учебника, читать новости на британских сайтах (BBC) http://www.bbc.co.uk/
+ там есть дополнительный раздел именно для изучающих англ. язык http://www.bbc.co.uk/worldservice/learningenglish , где даются и видео уроки и тексты с переводом новых слов и выражений.
Плюс раза 2 в неделю посещать курсы разговорного английского с носителем языка, а на досуге посмотреть фильмец без русского перевода, то через год, результат на лицо!!!!!!
Было бы идеально завести парочку друзей иностранцев, с которыми можно переписываться, чтоб тренировать writing.
По поводу учебников - мне нравится :
English grammar in use http://www.ozon.ru/context/detail/id/135534/?type=6#buyalso
English Vocabulary in Use http://www.efl.ru/books/english_vocabulary_in_use/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиссия
Академик
Академик


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 168
В дневниках: 32930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 13:29     Ответить с цитатой

ЮЛЯ+НИКИТА
Спасибо за подробный ответ :4U: , обязательно воспользуюсь вашими советами :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах