Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Рожки, да ножки
Поздравляем победителя!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Самая - самая козочка у ...
silverheartcats
20%
 20%  [ 27 ]
S-Anka
4%
 4%  [ 6 ]
Galina MK
0%
 0%  [ 1 ]
Анна@///
0%
 0%  [ 1 ]
OpanAlla
2%
 2%  [ 3 ]
елена аникина
3%
 3%  [ 5 ]
Ялт@
22%
 22%  [ 29 ]
Грация
4%
 4%  [ 6 ]
Лиса-Олеся
11%
 11%  [ 15 ]
4e4otk@
16%
 16%  [ 21 ]
Дюдя
3%
 3%  [ 5 ]
Наталия Варнавская
0%
 0%  [ 0 ]
Lytik
1%
 1%  [ 2 ]
****I****
6%
 6%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 129
опрос проводился до Вт Июн 04, 2013 16:57

Автор Сообщение
Лиса-Олеся
Студент
Студент


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 2240
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 20:02     Ответить с цитатой



Ну и Коченево подтянулось))))) На первом фото доча помогает козлят выкармливать, а на втором красавчик нубиец. Жалко что можно только 2 фото
_________________
Аисты - это те, кто принёс нашим детям родителей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40623
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 21:31     Ответить с цитатой

Здорово, что столько любителей козочек :give_heart: :give_heart: .

Лиса-Олеся и все, все, все....
Вы выставляйте по 2 фото на конкурс, а если хотите ещё вставить, то вставляйте вне конкурса :-) . Как silverheartcats уже сделала :-) .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4e4otk@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск,п.Северн ый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 9:38     Ответить с цитатой

Всем бодрого утра, здравствуйте!!!
Совершенно случайно открыла как раз ту страницу, где в верхнем правом углу баннер с козочкой. Обычно захожу по ссылке сразу в свою тему, а сегодня даже и не знаю как я сюда залезла?.... И главное - вовремя!!!!!!! :love_sibmama: Как говорил Михаил Евдокимов :give_heart: - СУДЬБАААААААААА......... :aga-aga:
У меня вопрос по условиям конкурса - две фотографии одного животного (хотела написать козочки, но ведь козлам тоже не запрещено участвовать?) или двух разных? А то у нас три козы и одна лучше другой!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Маркизка
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2187
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 18:32     Ответить с цитатой

С удовольствием просмотрела все.
Выставляйте больше фоток, так интересно рассматривать. Какие они все таки милые. Хороший конкурс.


Последний раз редактировалось: Маркизка (Вт Май 28, 2013 18:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Айрин
Фотоохотник 2014
Фотоохотник 2014

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 7263
В дневниках: 19498
Откуда: МЖК - Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 18:34     Ответить с цитатой

Маркизка
Цитата:
Выставляйте больше фоток, так интересно рассматривать. Какие они все таки милые.
+100000000000
_________________
Фотограф может быть туристом, а турист может быть фотографом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38374
В дневниках: 12431
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 19:10     Ответить с цитатой

горожанка писал(а):
Странный какой то конкурс :o . Козы есть только у нескольких сибмамочек ,нужно было делать конкурс или вообще о домашних животных или о кошках\собаках например, а так проводить конкурс для 1 -2 человек - какой смысл?


конкурс домашних животных проходит в разделах домашних животных.. А в этом конкурсе несколько иной смысл..и что странного в этом увидели вы мне не понятно.. такие милые создания!!! и великолепные их хозяйки.. а рассказы... это просто классно!!! :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40623
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 19:25     Ответить с цитатой

4e4otk@
Коз не обязательно по одной на фото. Просто 2 фото. А какая там композиция - это вы уже сами решаете :-) .
Если есть желание, то можно выставить больше двух фото - но все остальные вне конкурса :-) .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16558
В дневниках: 13883
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 19:44     Ответить с цитатой

Наши козы - инопланетяне!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Маркизка
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2187
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 20:01     Ответить с цитатой

Какие ушастики классные, необычная порода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Дюдя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 3335
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Мои козявы тоже решили показать себя. Одну из наших коз зовут Ёла (Ёлка), у нее родилась Дынька. В этом году у Дыньки появились на свет двое чудных козликов - Финик и Кокос. Вот такие чудеса селекции :-)
это Дынька в юности
детки - это новая радость каждой весны
Скрытый текст:
Это Катька, наша первая коза, женщина серьезная и хиртушка. Однажды когда она паслась с козлятами соседские ребятишки прибежали на них посмотреть и один мальчик, указал на Катьку и спросил - это папа козлят? Он очень удивился что это мама - мама с бородой :haha:
обратите внимание на "висюльки" у козочки на подбородке. Не знаю что у нас за порода, вроде говорят чешская, я сначала думала, что такие штучки есть только у девочек этой породы. Весной как всегда прибавление - двое деток, я посмотрела у одного есть висюльки, у другого нет, так и решила кто мальчик , кто девочка. А в итоге оказалось наоборот :eek:. Мама потом надо мной смеялась, что козликов надо определять по "висюлькам" сзади, а не спереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
4e4otk@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск,п.Северн ый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 0:04     Ответить с цитатой

Дюдя писал(а):
обратите внимание на "висюльки" у козочки на подбородке. Не знаю что у нас за порода, вроде говорят чешская, я сначала думала, что такие штучки есть только у девочек этой породы. Весной как всегда прибавление - двое деток, я посмотрела у одного есть висюльки, у другого нет, так и решила кто мальчик , кто девочка. А в итоге оказалось наоборот :eek:. Мама потом надо мной смеялась, что козликов надо определять по "висюлькам" сзади, а не спереди[/spoiler]

Дюдя, эти "висюльки" у коз называются "серёжками".
У нас тоже рыжая коза с серёжками.

Варвара Плюшкина писал(а):
4e4otk@
Коз не обязательно по одной на фото. Просто 2 фото. А какая там композиция - это вы уже сами решаете :-) .
Если есть желание, то можно выставить больше двух фото - но все остальные вне конкурса :-) .

Я имела ввиду, что от одного владельца в конкурсе может участвовать только одна козочка или, например, у нас 3 козы и всех трёх я могу заявить на конкурс выставляя по две конкурсных фотогарфии каждой козы?

Вот, для конкурса - Катя Белая, породы "искитимский микс".
Мы её купили в прошлом году, когда ей не было ещё и недели, поэтому первое время она жила у нас дома и кормить её приходилось на руках, т.к. забрали её из-под козы и из миски она пить категорически отказывалась.


А раз она жила дома, то я ей предлагала кое-что и со своего стола - чай, кофе, кофейную гущу с ложечки и чайные пакетики она так смачно чмокала (да и сейчас не отказывается) :aga-aga:
Летом, когда уже перевели её в сарай, она не упускала случая, чтобы не пропустить чаепитие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13460
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 0:04     Ответить с цитатой

Дюдя
какая прелесть :in_love:
_________________
https://t.me/pozemleponeby
путешествия из Новосибирска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cky
Студент
Студент

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 1986
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 1:02     Ответить с цитатой

Малиновская писал(а):
горожанка писал(а):
Странный какой то конкурс :o . Козы есть только у нескольких сибмамочек ,нужно было делать конкурс или вообще о домашних животных или о кошках\собаках например, а так проводить конкурс для 1 -2 человек - какой смысл?

а мне, наоборот, понравилась идея конкурса, очень! 5ballov это очень здорово, редко и необычно- держать козочек, здорово, что мы можем полюбоваться на них хотя бы вот в такой теме :love_sibmama:
К тому же конкурсов для всех остальных участников всегда более, чем достаточно- и поделки, и кулинария, и фото, и рассказы :love_sibmama: а здесь- такой раритет: настоящая КОЗА! 5ballov


+100 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маркизка
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2187
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 7:26     Ответить с цитатой

4e4otk@
как котеночек на коленках пригрелась, чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40623
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 8:43     Ответить с цитатой

4e4otk@
Фото на конкурс - только 2 всего. А вот коз на этих 2-х фото может быть сколько угодно :-)
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах