Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 30.09.08 Сообщения: 18252 В дневниках: 1525 Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавлено: Ср Мар 13, 2013 18:16
MATIL'DA
Спасибо, только на самом деле не алергик, ничем таким не пользуюсь, а тут какая то странная реакция толи на солнце толи еще на что, потому и впала в ступор
На сайте с 22.01.10 Сообщения: 2919 В дневниках: 4 Откуда: Кольцово
Добавлено: Ср Мар 13, 2013 19:23
*Аннушка*
Обратитесь в госпиталь по страховке, они вам точно скажут на что у вас реакция и мешок с нужными медикаментами в придачу дадут.
А так, если у вас солнечная аллергия в виде сыпи на коже, то лосьон каламин от этого помогает. Из современных антигистаминных можете попросить в аптеке Cetirizine, у нас он называется Зиртек, Цетрин или Зодак.
На сайте с 02.03.09 Сообщения: 3651 В дневниках: 50 Откуда: Академ - Аланья
Добавлено: Ср Мар 13, 2013 20:39
Ну вот и мы прилетели с дочкой. Честно говоря, я близка к истерике... апарты потрепанные, душ с дыркой в полу, поэтому сыро и запах сырости, белье несвежего вида, дверь входная не закрывается, а главное - в з***нице какой-то, а ведь я просила в шаговой доступности от моря!!!! В общем чудес не бывает, пусть в Хуахине мы платили 50, а не 30, но там было все на уровне. Я внесла предоплату 50%, вот большое желание, прожить олаченный срок и переехать, не представляю, как тут месяц жить. До моря не дошли еще, может оно весь негатив уберет...Но мне кажется. больше недели тут не выдержу
На сайте с 09.02.08 Сообщения: 4856 В дневниках: 31 Откуда: Академ - Кольцово
Добавлено: Ср Мар 13, 2013 20:51
ДЖУСИ
Юль, я уже китайцами наученная после Пекина
всегд все налом тольо. Налом взяли с меня депозит 150 долл, при выселении отдали.
Вам вернут, не переживай, напиши им на почту, они скажутчто и когда.
В Китае это обычная практика отелях
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
maia-nsk
держитесь! может, и правда, недели 2 поживете и съедете? на чавеге жилье можно найти, наверное...
На сайте с 02.03.09 Сообщения: 3651 В дневниках: 50 Откуда: Академ - Аланья
Добавлено: Ср Мар 13, 2013 21:25
Януля писал(а):
maia-nsk
Ой как печально ? А вы где остановились?
Мы на Чавенг Нои, Seahorse resort, хозяев нет пока, завтра после обеда будем разговаривать. Так вроде все есть, и двд и сейф даже, но все оч старое, ну и подвальная сырость... хотя, может, здесь везде так на 1-м этаже, на Пхукете так не было, а ведь тоже влажность Ну и до кольцевой мы вечером топали с горы, а назад в гору 10 минут по кокосовой роще с фонариком (пошла магазин искать, нашла с водой-пивом только рядом относительно, 15 минут идти ). А тут везде надо дорогу оживленную переходить, ли все-таки есть ресорты на берегу?
Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Mamka-Maika писал(а):
maia-nsk
держитесь! может, и правда, недели 2 поживете и съедете? на чавеге жилье можно найти, наверное...
Я бы даже через неделю съехала, вот только старшая дочка должна приехать сюда 29.03, собственно для этого я и искала двуспаленный дом, и билеты у меня куплены в Куала-Лумпур с Самуи, в общем я в думках, как чего дальше, завтра при свете дня пойму
На сайте с 03.07.06 Сообщения: 19318 В дневниках: 848 Откуда: Якушева
Добавлено: Ср Мар 13, 2013 23:31
MATIL'DA, Илон, я всё не соображу, про какую ты Ванс виллу? Возле Маенам ресорта есть домики с таким названием. А ещё вроде бы в районе садика Тонгкра что-то такое было.Помню, что название видела.
maia-nsk, да, грустно. У нас нет сырости. Кольцевую мы к морю переходим, но меня это никак не напрягает. А почему вы именно это место выбрали?
На сайте с 25.01.13 Сообщения: 38 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Ср Мар 13, 2013 23:34
Девушки, привет! Не могу не поделиться классной новостью в этой теме. Мы запустили новую инновационную услугу «Фотосессия тест-драйв» и предлагаем вам присоединяться, участвовать, дарить радость себе и своим детишкам. Все подробности на нашем сайте: http://iphotofresh.com/fotosessiya-test-drajv
Вопросы и заявки можете оставлять в лс, на нашем сайте или по e-mail.
На сайте с 02.03.09 Сообщения: 3651 В дневниках: 50 Откуда: Академ - Аланья
Добавлено: Чт Мар 14, 2013 1:23
[quote="Olenyushamaia-nsk, да, грустно. У нас нет сырости. Кольцевую мы к морю переходим, но меня это никак не напрягает. А почему вы именно это место выбрали?[/quote]
Первый раз пальцем в небо просто, на самуидэйз пляж Чавенг ной расписан как самый лучший, ну и на Винском люди хвалили этот ресорт. правда давно Девушки, посоветуйте плиз, где жить с трехлеткой без байка, чтоб пляж 3 минуты ходьбы, чистый домик и 7-11 и кафешки, может у кого рядом что-нибудь освобождается числа с 20
На сайте с 22.01.10 Сообщения: 2919 В дневниках: 4 Откуда: Кольцово
Добавлено: Чт Мар 14, 2013 10:34
Olenyusha
Их 2 поселения. Один прямо за маенам реортом - новенький. Другой прямо перед Санрайзом, это там же где Маенам ресорт, только слева от дороги, которая на пляж выходит - желтенькие домики.
На сайте с 29.01.07 Сообщения: 231 Откуда: Красноярск - Самуи
Добавлено: Чт Мар 14, 2013 11:19
*Аннушка*
Антигистаминных в аптеках полно - зиртек, эриус, кларотадин. ну по-русски конечно написано, но вполне можно прочитать латинскими буквами, да и спросить антигистаминные, поймут. Это в Бутсе в аптеках точно есть.
Lauryn
нет, около Биг Си это я так приблизительно сказала, реально между Биг Си и Макро. напротив этих магазинов (через дорогу) есть такая дорога Кхао пра роад, там очень много всякого жилья, мы в одном ресорте тут и живем. 3-спаленных домов нет, к сожалению, сама потихоньку ищу... хотя нет, один поселочек знаю, где есть с 3 спальнями, недорогие, но там места мало для нас, хоть и 3 спальни. если надо поподробнее расскажу maia-nsk
Cырость не везде, конечно, надо наверное вам менять место... посмотрите Muerfan garden они на СД есть... я знаю, что там один аппартаменты точно освободились недавно... до рынка 2 минут, до моря 10, Бопут, детей там много сейчас живет разных возрастов...расположение очень удачное, вот тут еще есть про него, сами там жили: http://samuimarket.ru/hotels-houses/bopxut/muernfun-garden-home/
Не сочтите за наглость, пожалуйста! Это моя группа, группа еще очень молодая и ей нужны ваша участие и поддержка, если кому-то интересно, приглашаю в нее вступить
На сайте с 02.03.09 Сообщения: 3651 В дневниках: 50 Откуда: Академ - Аланья
Добавлено: Чт Мар 14, 2013 12:47
Мамулькин Джейн
Спасибо за ссылку, позвоню сегодня, за Бангкок тоже спасибо, после Малайзии я там 4 дня буду с дочкой, как раз планировала Дрим и Сафари
Сходили с утра на пляж - вот пляж просто великолепный, тут народ искал прозрачную бирюзовую воду - она на Чавенг Нои Все как на красивых картинках Народу мало, волны небольшие совсем, долго мелко, так что для детей самое то, шли мы 15 минут примерно, туда нормально, а вот назад в горку по жаре тяжело . Вот только опять в прозрачной абсолютно воде кусается кто-то очень больно (в Хуа Хине так было в марте прошлого года, стоишь вроде никого, а жгется), и здесь я вышла след на руке, как ожог - показала тайке, у которой сок покупала, она позвала другую, та мне какой-то мазью тут же помазала зеленой, сразу легче стало... В общем мне везет
На сайте с 25.01.13 Сообщения: 38 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Мар 14, 2013 12:57
maia-nsk писал(а):
Мамулькин Джейн
Сходили с утра на пляж - вот пляж просто великолепный, тут народ искал прозрачную бирюзовую воду - она на Чавенг Нои Все как на красивых картинках Народу мало, волны небольшие совсем, долго мелко, так что для детей самое то, шли мы 15 минут примерно, туда нормально, а вот назад в горку по жаре тяжело .
Пляж действительно классный и вода. Это пока что единственное более менее близкое от нас место, где мы нашли поплавать с маской и посмотреть рыбок. Если у вас детишки уже взрослые и им интересно плавать с маской, то рыбки есть справа от пляжа. Там водоросли и если рядом с ними плавать, рыбок достаточно много. И ещё говорят где-то около камней на пляже есть рыбки, но мы не стали искать
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.