Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Уборка за собаками на прогулке
Поделимся опытом, кто и как убирает за своим питомцем на прогулке

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
медсестричка оксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.13
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 19:19     Ответить с цитатой

я тоже не давно завела собаку воспользуюсь вашими советами,а то самой не приятно видеть как моя собака оставляет после себя не очень хороший сюрприз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ivi89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.05
Сообщения: 560
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 005414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 22:00     Ответить с цитатой

медсестричка оксана, молодец!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛюдаC
Академик
Академик

На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13062
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 21:57     Ответить с цитатой

А у меня сегодня такая не приятная ситуация была, которая заставила задуматься, убирай- не убирай , для не любителей собак все плохо :evil:

Гуляю собаку на поводке, гулять то совсем негде, везде машины и дома. Возле дома полисадник и кустики. Собака пристроила как всегда свою попу над кустиком, я стою жду окончания процесса и стала убирать результат содеянного в мешочек. Тут со второго этажа выглядывает мужик и матом на меня орет что бы убирала собаку, что надоело ему дышать этим г***ном. Я ему объясняю, что я убрала за своей собакой. Так он начал угрожать , что сейчас сбросит на меня что то и много еще всякой гадости. Я конечно тоже в долгу не осталась, но домой шла вся расстроенная, аж руки тряслись когда ключом дверь открывала :roll: Не люди, а монстры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darika
Студент
Студент


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 2460
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 23:21     Ответить с цитатой

ЛюдаC
:holding: успокойтесь, Вы ведь знаете за себя, что ничего не делаете плохого, а весна период обострения у...не совсем здоровых людей, желаю нам всем поменьше их встречать :aga-aga: собака здесь не при чём, люди могут найти грызню везде, где захотят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25166
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 12:31     Ответить с цитатой

ООО!!! я прочувствовала все прелести какашек с наступлением весны. У меня еще щенок и вот она не может равнодушно пройти мимо ЛЮБОЙ какашки :-( А у нас за домом все заср...но :mad:
Блин как самим то не противно ходить потом по этому всему. У нас в доме видела только одна женщина с пакетиками ходит, остальные наверно считают ну плюс минус одна какашка не страшно ((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛюдаC
Академик
Академик

На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13062
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:05     Ответить с цитатой

Darika
Спасибо :give_heart: осадочен все равно остался :aga-aga:

А у меня собака еще эстет :haha: когда собирается какать , то попу пристраивает в самые не доступные места :haha: я оттуда иногда и достать не могу :haha:
А один раз он умудрился приподнять попень так, что накакал в урну под мусор :lol: :058: ( которые стоят возле подъездов на высоких ножках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KisaL
Студент
Студент


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 2753
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 17:36     Ответить с цитатой

Классно, что хотя бы часть собаководов стала цивилизованно выгуливать собак. А остальным гражданам тоже надо культуры поднабраться. Помню, моя собака решила просто травы пожевать... боже мой, чего мы только с ней не наслушались!!!
_________________
Товарищ, помни правило простое - работаешь сидя, отдыхай стоя (В.Маяковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макsима
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 5867
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 12:41     Ответить с цитатой

Мы тоже с пакетиком ходим :-) А если рядом урны нет, или заполнены сверхом, то дефилируем через весь двор весело размахивая пакетом с какашками :haha: пусть все смотрят и учатся :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12632
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 10:45     Ответить с цитатой

а мы со своей собачкой всегда гуляем в общественном месте на бульваре.(тк и дети мои одновременно выгуливаются :-) там куча маленьких собак выгуливают.. я всегда с пакетиком..так у остальных собако-хозяев глаза круглые..я то могу позволить гулять в таких местах и часто делаю на публику эту уборку, может хоть немного совесть проснется. и дети мои кричат мама Зоська покакала скорей пакетик доставай..но сколько гуляем всего одну женщину видела убирающую остальные так по углам :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
chanel0303
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 251
Откуда: г.Нов-ск м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 10:34     Ответить с цитатой

ЛюдаC
мы вот тоже за собакой убираем- это было условие для всей семьи при покупке щенка,так больше всего обижает то что даже те же самые старушки,которые орут что все вокруг засрано чуть ли не пальцем тычут -" а вон та за своей собакой в пакет г о в н о собрала",а о остальных вообще молчу,откровенно идут и ржут .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
КсенияIntegra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 11:08     Ответить с цитатой

Мы сейчас тоже ходим с пакетиками) Сначала с обычными ходили, сейчас специальные черные купила) Привыкли к уборке за несколько дней, теперь уже не могу позволить не убрать за собаками. А по поводу кто как смотрит и что говорят - да пусть смотрят и говорят) Завидуют наверное :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 21:04     Ответить с цитатой

chanel0303 писал(а):
ЛюдаC
мы вот тоже за собакой убираем- это было условие для всей семьи при покупке щенка,так больше всего обижает то что даже те же самые старушки,которые орут что все вокруг засрано чуть ли не пальцем тычут -" а вон та за своей собакой в пакет г о в н о собрала",а о остальных вообще молчу,откровенно идут и ржут .


Нас тоже все в окрестных дворах узнают, иногда комментируют, что "Это те, кто убирают за собой" (ибо мой пёс пакетик с какашками потом до мусорки сам уносит). Зато мне дворники улыбаются! И бабушки! А в киоске фрукты раскладывают по пакетам так, чтобы нам двоим удобно было нести - мне и собакену)))
Самое главное - не обращайте внимания, Вы все делаете правильно! Первый раз с такой реакцией сталкиваюсь, честно, удивило. Может, на вас глядя, другие начнут убирать, тогда и пальцами тыкать перестанут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
dorota
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 14:53    Заголовок сообщения: Уборка за собаками на прогулке Ответить с цитатой

А я прикупила вот такую штучку Ferplast Контейнер-Лапа для Гигиенических Пакетов http://zooshef.ru/products/ferplast_kontejnerlapa_dlja_gigienicheskih_paketov очень удобно таскать пакетики в ней. А мы ещё и вычёсываемся на улице, и потом всё тоже в паке и выбрасываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivi89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.05
Сообщения: 560
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 005414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 17:43     Ответить с цитатой

Класс! А где покупали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya333
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 724
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 20:43     Ответить с цитатой

Мы жили в районе Гор. больницы, там все абсолютно убирают за своими собаками и я в том числе. А сейчас переехали в другой райнон. Так здесь на меня с мешочком как на сумасшедшую смотрят... Все привыкли, что за своими питомцами никто не убирает, никто и не ругается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах