Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
"Я все могу" - наш аналог Baby Einstein
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Домовичок
Студент
Студент


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 2811
В дневниках: 4
Откуда: Площадь Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 17:54     Ответить с цитатой

Simfonia, качается медленно, вчера начала качать Энштейна, скачался только сейчас...хотя Гб много, может из за этого. Так и должно быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 20:54     Ответить с цитатой

местный провайдер всегда ограничивает скорость скачивания с внешнего инета, зависит еще от вашей скорости. У меня скорость 250 мб. Внешний инет скачивание 26-28 кб. :-( От нас ничего не зависит, еще зависит от количества сидеров на раздаче.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zaza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 14:47     Ответить с цитатой

Вот кто много накачал сколько по времени вы разрешаете смотреть? нет ли зависимости?
у меня уже началось..кошмар что то
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 10:56     Ответить с цитатой

мы тоже смотрим эти диски, выписала по инету. Андрею нравиться!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zaza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 18:00     Ответить с цитатой

LX писал(а):
мы тоже смотрим эти диски, выписала по инету. Андрею нравиться!!!

а какие диски именно?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Я видела вышел новый диск у Я все могу "давай играть".."Это очень веселый и радостный фильм. Для малышей самым простым и доступным источником знаний является игра. Через игру ребята познают мир." самой мне понравилось то что там котик собирает игрушки показывая как бы тем что детки должны убирать игрушки за собой, так же как играть в кукольный театр и котик с собачкой играют, как мама катает малыша, как собирать пазлы. сортеры..вообщем очень интересно..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 23:47     Ответить с цитатой

У нас мног:волшебная мозайка,я и мой дом,живая вода, до-ре-ми,ребятам о зверятах,умелые ручки,музыкальная карусель. Щас ещё выписала там пару новинок и тех которых не хватает, вообщем будет весь каталог!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Но мы все эти диски смотрим не ранее чем сгода, даже с полутора, т.к. я поздно узнала что есть такие! От них больше толку, чем просто от обычных мультяше. Стал лучше рисовать, лепить, благодаря тем примерам, которые присутствуют в фильмах из серии "Я всё могу". Вот был бы диск, где показывают, как детки на горшочек просятся, а то у нас иногда забывает ребёнок... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalek-KaPyC
Студент
Студент


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 2166
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск-Бердск
Карта № 006699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 0:00     Ответить с цитатой

LX
а вы бы как-нить выложили в сеть эти диски ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgaa75
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1029
Откуда: Барнаул, ул.Кавалерийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 15:29     Ответить с цитатой

Natalek-KaPyC
во здесь можно скачать некоторые из них, и многие другие.. http://mamka.ru/films_training_baby/
http://mamka.ru/films_training_baby/page/2/
_________________
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ быстро, качественно, красиво! 25-25-56, 8-923-728-8433
Я в инстаграм - @olga.dem.7

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 23:25     Ответить с цитатой

Natalek-KaPyC писал(а):
LX
а вы бы как-нить выложили в сеть эти диски ?
в какую сеть, куда именно? их а начале надо перевести из фориата двд в формат ави, например. Уж много они весят! А куда выложить, сюда на сайт что ли? скажите, как и куда, я попробую...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalek-KaPyC
Студент
Студент


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 2166
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск-Бердск
Карта № 006699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 0:41     Ответить с цитатой

LX
например в хоумнет, или в обменник. У вас мало места на винте, чтобы уменьшать размер файла? если нет, то почему бы не выложить прям в двд формате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 15:03     Ответить с цитатой

Natalek-KaPyC писал(а):
LX
например в хоумнет, или в обменник. У вас мало места на винте, чтобы уменьшать размер файла? если нет, то почему бы не выложить прям в двд формате

Я полный профан в этом деле!!! Пыталась работась с пирсом, но уменя ничего не получилось, блин. Вроде всё установила по их инструкции, но прога не работает. А трафик исходящий то же платный? надо позырить... Самой разбираться в этом вопросе лень да и некогда, кто бы показал как и что делать.., куда жать и т.д. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zaza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 17:12     Ответить с цитатой

LX писал(а):
У нас мног:волшебная мозайка,я и мой дом,живая вода, до-ре-ми,ребятам о зверятах,умелые ручки,музыкальная карусель. Щас ещё выписала там пару новинок и тех которых не хватает, вообщем будет весь каталог!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Но мы все эти диски смотрим не ранее чем сгода, даже с полутора, т.к. я поздно узнала что есть такие! От них больше толку, чем просто от обычных мультяше. Стал лучше рисовать, лепить, благодаря тем примерам, которые присутствуют в фильмах из серии "Я всё могу". Вот был бы диск, где показывают, как детки на горшочек просятся, а то у нас иногда забывает ребёнок... :lol:

А где вы их выписываете?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 17:40     Ответить с цитатой

Zaza, я их выписала с озона.ру, а потом остальные с самого сайта "Я всё могу". В озоне дороже, чем с ихнего сайта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zaza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 16:27     Ответить с цитатой

LX писал(а):
Zaza, я их выписала с озона.ру, а потом остальные с самого сайта "Я всё могу". В озоне дороже, чем с ихнего сайта.

у нас в городе тоже дороже в детском мире 450 только стоит...а еще чем нить помогли они вам: лично нам с диска "Я и мой дом," он стал собирать сам за собой игрушки...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 22:25     Ответить с цитатой

нам помогли фильмы в развитии речи, стал больше говорить. т.к. эти фильмы приходиться постоянно комментировать, потому что вопросов много задает по сюжетам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах