Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 16.12.08 Сообщения: 9267 В дневниках: 566 Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавлено: Вт Июл 17, 2012 11:54
Zasypich писал(а):
G@ ну АРИЯ писал(а):
Zasypich
В чем неадекват, относится адекватно к прости*ткам, хоть мужского, хоть женского пола?????
ну вот смотри, вы накинулись толпой на парня, который пытается зарабатывать тем способом, который для вас неприемлем. походя облажали его вполне себе приятную внешность. думаешь после этого много желающих будет показать себя?
ты вот точно не решишься
А тема полезная. На морге форуме академгородка пользуется популярностью. Масса людей хочет посмотреть как выглядит собеседник. Я вот на Бубусику посмотрел, как интересно стало, но пришлось порыться в социальных сетях чтобы фотку найти. Зачем такие сложности?
Целевая аудитория на СМ не та, вам не кажется? Есть тематические форумы - добро пожаловать.
Стоит понимать, что восприятие внешности у всех разное, это во-первых. Во-вторых, есть (никуда не денешься) критерии идеальной мужской фигуры. В отличии от вас, не могу распознать в теле Аргонавта, ничего совершенного. Скажу, что у моего 16-летнего сына тело более развито, и допускаю мысль, что в силу возрастной глупости, он может выложить свое фото. Но 32-летнего мужчину, выставляющего фото ню на форуме, абсолютно неподходящем по тематике, адекватным назвать не могу.
На сайте с 16.12.08 Сообщения: 9267 В дневниках: 566 Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавлено: Вт Июл 17, 2012 11:57
Леся:)) писал(а):
BEMBINI
Цитата:
а в том любишь ты себя таким как есть или нет, стесняешься своего тела или нет
Я себя люблю и тела своего не стесняюсь.
Что мне теперь, голой по улице вышагивать?
Демонстративное поведение вовсе не показатель любви к себе, а, скорее, наоборот.
сдается мне, вы мне чужую цитату приписали. исправьте.
Целевая аудитория на СМ не та, вам не кажется? Есть тематические форумы - добро пожаловать.
не думаю. секс все любят. и замужние и незамужние. иначе бы и ветки этой не было, правда же?
и да, да, я точно знаю, что вам кроме мужа ни кого не надоть и у вас волшебный полностью вас удовлетворяющий секс, а все темы ниже про любовников придуманы чисто пошутить
Цитата:
есть (никуда не денешься) критерии идеальной мужской фигуры.
плечи шире талии, выраженные мышцы груди и торса. эти?
напоминаю тему "Кто Как Выглядит, фото НЮ, в купальниках , и в одежде." Написано через запятую, т.е. имеет место перечисление, можно выбрать любой вариант, какой нравится.
Последний раз редактировалось: Argonavt (Вт Июл 17, 2012 12:05), всего редактировалось 1 раз
мне любопытно сможешь ли ты положить тут свою фотку, на которой можно достаточно подробно оценить твою фигуру и внешность и пережить критику в свой адрес.
а как ты выглядишь я уже видел и всё аккуратно сохранил на винт
Леся:)) писал(а):
Zasypich Участники Форума
примерно так, как написано в стартовом посте - многим надо чуть больше чем пара абзацев текста, чтобы выбрать себе любовника/цу. например пару фоток
Последний раз редактировалось: Zasypich (Вт Июл 17, 2012 12:13), всего редактировалось 2 раза
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.