Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
ККВ
Кто Как Выглядит, фото НЮ, в купальниках , и в одежде.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BEMBINI
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 9267
В дневниках: 566
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:54     Ответить с цитатой

Zasypich писал(а):
G@ ну АРИЯ писал(а):
Zasypich
В чем неадекват, относится адекватно к прости*ткам, хоть мужского, хоть женского пола?????


ну вот смотри, вы накинулись толпой на парня, который пытается зарабатывать тем способом, который для вас неприемлем. походя облажали его вполне себе приятную внешность. думаешь после этого много желающих будет показать себя?

ты вот точно не решишься :)

А тема полезная. На морге форуме академгородка пользуется популярностью. Масса людей хочет посмотреть как выглядит собеседник. Я вот на Бубусику посмотрел, как интересно стало, но пришлось порыться в социальных сетях чтобы фотку найти. Зачем такие сложности?


Целевая аудитория на СМ не та, вам не кажется? Есть тематические форумы - добро пожаловать.

Стоит понимать, что восприятие внешности у всех разное, это во-первых. Во-вторых, есть (никуда не денешься) критерии идеальной мужской фигуры. В отличии от вас, не могу распознать в теле Аргонавта, ничего совершенного. :aga-aga: Скажу, что у моего 16-летнего сына тело более развито, и допускаю мысль, что в силу возрастной глупости, он может выложить свое фото. :aga-aga: Но 32-летнего мужчину, выставляющего фото ню на форуме, абсолютно неподходящем по тематике, адекватным назвать не могу.

Ну хоть память есть у парня, и то ладно.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34230
В дневниках: 14842
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:56     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):
Ксюндель писал(а):
Zasypich писал(а):
Масса людей хочет посмотреть как выглядит собеседник.

да,в голом виде?

Почему в голом то :)

.


потому что изначально речь идёт об этом.
_________________

Мама Королевы красоты
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23035
В дневниках: 30381
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:56     Ответить с цитатой

BEMBINI
Да мужику, видимо, просто заняться нечем. :-)
Уважаемые УФ, можете представить, что подобную тему завел Ваш муж? ;)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!


Последний раз редактировалось: Леся:)) (Вт Июл 17, 2012 11:58), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BEMBINI
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 9267
В дневниках: 566
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:57     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
BEMBINI
Цитата:
а в том любишь ты себя таким как есть или нет, стесняешься своего тела или нет

Я себя люблю и тела своего не стесняюсь.
Что мне теперь, голой по улице вышагивать?
Демонстративное поведение вовсе не показатель любви к себе, а, скорее, наоборот.


сдается мне, вы мне чужую цитату приписали. исправьте.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23035
В дневниках: 30381
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:58     Ответить с цитатой

BEMBINI
извините, сейчас исправлю :oops:
это ж, вроде, ТС писал

Готово :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!


Последний раз редактировалось: Леся:)) (Вт Июл 17, 2012 12:00), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:59     Ответить с цитатой

Леся:))
Энто нарциссизм ИХМО, типа гляньте какой я, нарциссизм чистой воды.... :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23035
В дневниках: 30381
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:00     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
типа, жена недовосхищалась? :mrgreen:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:03     Ответить с цитатой

BEMBINI писал(а):


Целевая аудитория на СМ не та, вам не кажется? Есть тематические форумы - добро пожаловать.


не думаю. секс все любят. и замужние и незамужние. иначе бы и ветки этой не было, правда же?

и да, да, я точно знаю, что вам кроме мужа ни кого не надоть и у вас волшебный полностью вас удовлетворяющий секс, а все темы ниже про любовников придуманы чисто пошутить :)


Цитата:
есть (никуда не денешься) критерии идеальной мужской фигуры.


плечи шире талии, выраженные мышцы груди и торса. эти?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Argonavt
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.07.12
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:04     Ответить с цитатой

напоминаю тему "Кто Как Выглядит, фото НЮ, в купальниках , и в одежде." Написано через запятую, т.е. имеет место перечисление, можно выбрать любой вариант, какой нравится.

Последний раз редактировалось: Argonavt (Вт Июл 17, 2012 12:05), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23035
В дневниках: 30381
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:05     Ответить с цитатой

Zasypich
И как связаны фото голых УФ с любовью к сексу? :eek:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:06     Ответить с цитатой

Леся:))
Ага типа надо признание кумира миллионов....
Zasypich
Я удовлетворила ваше любопытство?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:08     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
Zasypich
И как связаны фото голых УФ с любовью к сексу? :eek:


я не знаю :)

а кто такие УФ?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:09     Ответить с цитатой

Кто не успел, тот опоздал :oops: , пошла обед варганить......
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23035
В дневниках: 30381
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:09     Ответить с цитатой

Zasypich
Участники Форума :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:10     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):

Я удовлетворила ваше любопытство?


мне любопытно сможешь ли ты положить тут свою фотку, на которой можно достаточно подробно оценить твою фигуру и внешность и пережить критику в свой адрес.

а как ты выглядишь я уже видел :) и всё аккуратно сохранил на винт

Леся:)) писал(а):
Zasypich
Участники Форума :-)


примерно так, как написано в стартовом посте - многим надо чуть больше чем пара абзацев текста, чтобы выбрать себе любовника/цу. например пару фоток :)


Последний раз редактировалось: Zasypich (Вт Июл 17, 2012 12:13), всего редактировалось 2 раза
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 5 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах