Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
А дизайнеры есть?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marisha_L
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 13:52    Заголовок сообщения: Дизайн Ответить с цитатой

A_lena
Когда начинаются курсы и сколько это будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6114
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 14:49     Ответить с цитатой

Ответила marisha_L в личку. Не всегда получается увидеть что написали в форуме, лучше личное сообщение послать... если что сорри

Следующие курсы по 3d MAX планируются на начало марта. Торопитесь записаться в группу :-) Для этого можно позвонить мне или отправить личное сообщение.

Если получится собрать группу из мамочек будет здорово :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хава Нагила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 231
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 20:28     Ответить с цитатой

Не подскажете, как стать дизайнером рекламы? Что для этого нужно, и где можно найти хорошего преподавателя? Я вообще-то на худграфе учусь по специальности ИЗО. Правда сейчас сижу в академе с ребенком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malkov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 40
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 0:59     Ответить с цитатой

Хава Нагила писал(а):
Не подскажете, как стать дизайнером рекламы? Что для этого нужно, и где можно найти хорошего преподавателя? Я вообще-то на худграфе учусь по специальности ИЗО. Правда сейчас сижу в академе с ребенком


Думаю для начала стоит освоить парочку не сложных программ Photoshop, Coreldraw, т.к. вы художник, то как минимум можете использовать много рисованного в дизайне. Ручная работа ценится- сам художник- дизайнер.

Освоить программы можно по инету - там много специализированных сайтов учебных с уроками. Либо поработать над несколькими заказами вместе с опытным дизайнером- это даже эффективнее
_________________
Можно ли создать стабильно растущий доход, находясь дома в декретном отпуске?

Так же: партнёрство с компанией Amway

Построение бизнеса через интернет - С ВОПРОСАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sokol
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 7398
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 17:41     Ответить с цитатой

Malkov а вы сами работаете дизайнером сайтов?расскажите как начать учится в этой сфере.меня давно это интерисует.У меня жена учится на ландшафтного дизайнера,тоже бы хотелось,но только по интернету. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALD
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 13:18     Ответить с цитатой

Авторская Лаборатория Дизайна

Предлагаем обучение на курсах:

дизайн интерьера, рекламы,
конструирование одежды,
рисунок, живопись, композиция;
3dsMax, CorelDRAW, Photoshop, ArchiCAD,
ArCon, InDesign, PageMaker;
консультации по дипломным работам;
дистанционное обучение

перейти на сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 14:04     Ответить с цитатой

Привет, коллеги! :hi: Я - художник, дизайнер кованых и металлических изделий, переодически декорирую интерьеры.
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 19:28    Заголовок сообщения: Shcneider Ответить с цитатой

Shcneider
Сложно быть дизайнером кованых и металлических изделий? Вакансии вижу, а вот какие особенности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 0:52     Ответить с цитатой

Дэйна
особенности есть, как в любой профессии. Есть специфика материала, возможности производства, которые нужно учитывать, есть массовый спрос, который как правило требуется удовлетворять, есть штучные изделия. Как Вам повезет с начальством. Если массовый спрос (что чаще всего) - получите скучную однообразную работу за 10-15 тр/мес. Если начальство ориентировано на штучные изделия, какие-то особые, то, скорее всего, работа у Вас будет сложная, но интересная. Еще приветсвуется (либо обязательно требуется) знание Autocad, ручная графика. Дополнительно к этому желательно CorelDraw, 3d Max.
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агния
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.07
Сообщения: 1154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 18:17     Ответить с цитатой

Дизайнеры, дайте совет! Я заканчиваю НГАХА (Дизайнер,большой запас знаний), дипломница, последние 2 года очень хочу работать с детишками, понимаю, что для этого больше подходит Пед.образование. Опыт работы с детьми- свой 6 летний сын, и занималась индивидуально еще с одним ребенком. Как считаете меня могут взять педагогом по изобразительной деятелности? Или необходимо дополнительно заканчивать курсы?
_________________
Творческая мастерская "МИР ИДЕЙ" (4-15 лет)
89137667367

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 22:49     Ответить с цитатой

Shcneider, спасибо. :give_heart:

Агния, думаю, да. У меня дочь училась в старших классах и худ. школе. Её взяли на изостудию. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 13:01     Ответить с цитатой

Девочки, присоединюсь к вам. Правда, я не дизайнер, а художник. Закончила НГАХу в 2003. Рисую и проектирую ковку и предметы интерьера.
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 20:54     Ответить с цитатой

А я сейчас работаю дизайнером в ландшафтной фирме. Делаю то, что нужно в данный момент: проект? значит проект, и реклама, и полиграфия, и наружка, и дизайн сайта. Благо опыт дизайнера по рекламе уже более 15 лет.
А ещё есть любимое занятие: боди арт, тату арт. Аквагрим и временные татуировки. Тоже дизайн. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yucuba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.12
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 17:44     Ответить с цитатой

Приветствую всех, я заканчиваю институт архитектуры и дизайна... граф дизайн..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полинка Картинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 17:30     Ответить с цитатой

Всех приветствую, я уволилась со стабильной инженерной должности, с твердым намерением заняться дизайном интерьеров. Хочется ваше мнение по такому поводу, дизайну нужно учиться, или нужно найти свое чувство вкуса, гармонии, и т.д. и создавать свои проекты, а не как учили? Я совсем не хочу на курсы "аля дизайнер за месяц", поэтому может есть кто нибудь кто поучит в 3D max работать, за разумное вознаграждение, или может от скуки просто?
_________________
Великий человек держится существенного и оставляет ничтожное. Он все делает по правде, но никогда не будет опираться на законы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах