Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ВЫПЕЧКА БЕЗ СЛИВОЧНОГО МАСЛА И МАРГАРИНА">>>>
РД № 4 - отзывы о врачах и акушерах.
информация о РД, сервисе, врачах в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bilinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 951
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 23:55     Ответить с цитатой

Ксюша
да... я сначала тоже думала, что такие маленькие не выживают... даж страшно было на него идти смотреть на следующий день.. :eek: . оказалось таких не мало.... мой даже был не самый мелкий .. сейчас уже всех догнал... такой весельчак... но хлебнули мы конечно........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*H e l e N*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:40     Ответить с цитатой

Какой раз убеждаюсь, что роды это как лотерея. Повезет не повезет.... как бы это странно не звучало. И не зависит это ни от роддома, ни от того платно или бесплатно. Так как ситуации разные бывают. И много наслышена, что и платные роды (по договоренности с врачом) порой заканчиваются весьма трагично. Просто лучше наверное об этом не думать и настраивать себя на позитив.
Тоже рожала в четверке, ничего плохого сказать не могу. Есть конечно "особенные" кадры, наверное, как и в любом роддоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
егорова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 3115
Откуда: СанСити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 19:46     Ответить с цитатой

[quote="Len0k"]
Цитата:
А про Романовского Дениса Михайловича ???

Совершенно бестолковый врач. Мне 35, роды первые, ткани совершенно неэластичные, плод 3800. Смогла родить, только после того, как он позвал помочь заведующую Ирину Анатольевну. Порвалась вся вхлам, даже шейка. Хотя считаю, что только от неграмотного ведения родов: все (Романовский, Ирина Анатольевна и акушерка) кричат мне "давай, давай!" и под конец, когда нельзя тужиться, нужно было все-таки так же громко сказать "стоп" и знак рукой подать, а у меня в ушах только "давай-давай", вот и... Реакция Романовского супер: "Ооооой, что-ооо ты наделала!!!!!!!" Господи, думаю, что с ребенком!? А он: "вот э-это влагалище-еее! вот это даа! вот мне работы!" Зашивал минут сорок. Я стону, пытаюсь шутить (неудобно как-то, мол, получилось), себя заодно отвлечь пытаюсь от боли, он мне "Заткнись, раздражает, чтобы я ни звука не слышал". Короче, ооочень был недоволен, что ему пришлось еще и шить. На обработке акушерки каждая восклицала: "ничего себе мозаика". Потом в консультации выяснилось, что какими-то похабскими нитками зашил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RinaCat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 854
В дневниках: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 14:48     Ответить с цитатой

я тоже лежала на сохранении в 4ке,у Бондаренко Натальи Сергеевны. Спасибо ей большое. Очень грамотно отвечала на мои вопросы, развеяла все мои сомнения и страхи. Еще раз ей огромное спасибо. Она точно не принимает роды?
_________________




Мед со своей пасеки (Алтайский край). Вкусно, полезно, качественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшка_82
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 1849
В дневниках: 11
Откуда: Советский район Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 3:38     Ответить с цитатой

у меня роды принимала врач по моему Лариса зовут,в 4-ке рожала...Она такая молоденькая,симпотичная,темненькая женщина...Есть там такая,может кто знает или я что то напутала???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14062
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 18:46    Заголовок сообщения: Про Романовского Д.М. Ответить с цитатой

Странное отношение, мне как показалось не совсем профессиональное что ли. На мой вопрос: смогу ли я сама родить, ответил: "у вас бедра как царские ворота, сможете". Я конечно из-за такого отношения не стала пытаться родить в четверке и поехала на Залесского, там врачи провели консилиум и в общем-то посоветовали,что лучше сделать КС и все это грамотно и обоснованно объяснили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алла342
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 9566
В дневниках: 1044
Откуда: Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 20:23     Ответить с цитатой

Катюшка_82
Есть Болотникова Лариса, я у нее чуть не родила, но моя мася решила все-таки попозже родиться и мы уехали домой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 21:54    Заголовок сообщения: Re: Про Романовского Д.М. Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
Странное отношение, мне как показалось не совсем профессиональное что ли. На мой вопрос: смогу ли я сама родить, ответил: "у вас бедра как царские ворота, сможете". Я конечно из-за такого отношения не стала пытаться родить в четверке и поехала на Залесского, там врачи провели консилиум и в общем-то посоветовали,что лучше сделать КС и все это грамотно и обоснованно объяснили.


т.е. сами рожать не хотели? Логичнее было бы ехать в 2-ку, они ориентируются на физиологические роды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3947
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 0:09     Ответить с цитатой

Татьяна Sk

Сейчас в принципе все стараются ориентироваться на физиологические роды и грудное вскармливание... Мне в 4ке никто про кесарево даже и слова не сказал, хотя врачи смотрели разные, все настраивали на физиологические роды, хотя я ждала двойню - причем девочки делили на двоих одну плаценты, что еще больше осложняло картину. Бригада и я :oops: сработали четко - роды были просто идеальными.
Все, что видели мои глаза - это шанс каждой женщине родить самой, если это явно не угрожает ей и ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bitter Moon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.05.08
Сообщения: 1045
В дневниках: 2479
Откуда: Бердск - Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 22:26     Ответить с цитатой

Понка, присоединяюсь! У меня тоже близняшки с одной плацентой, и тоже оч. быстро, профессионально и главное естественным образом провели роды врачи. Сделали эпизиотомию, и то потому что начала рваться, шовчик маленький, аккуратный, его уже почти не видно. Огромное им спасибо за это!!!!!!!!!!!
За неделю, проведенную в роддоме, посмотрела и пообщалась со многими врачами, о которых тут и хорошие отзывы, и не очень, и ни про кого не могу сказать, что врач плохой или вел себя по-хамски. Главное - работают чётко, грамотно и слаженно. А специфический юмор и прочее - это такие мелочи, главное что эти люди помогают родиться нашим малышам!
_________________
Все они хотят достичь трона: безумие их в том – будто счастье восседало бы на троне! Часто грязь восседает на троне – а часто и трон на грязи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 13:59    Заголовок сообщения: Re: Про Романовского Д.М. Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
Странное отношение, мне как показалось не совсем профессиональное что ли. На мой вопрос: смогу ли я сама родить, ответил: "у вас бедра как царские ворота, сможете". Я конечно из-за такого отношения не стала пытаться родить в четверке и поехала на Залесского, там врачи провели консилиум и в общем-то посоветовали,что лучше сделать КС и все это грамотно и обоснованно объяснили.


У вас хоть "царские ворота", я же услышала про себя "таз как унитаз" - причем говорилось это слава Богу не мне, но про меня ,между врачами в предродовой.
В остальном все прошло нормально, но все же такие моменты не слишком приятны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tinxtin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 20:52     Ответить с цитатой

рожала в 4-ке, а вот у кого не помню :oops: роды принимала женщина, ей чуть за 30, светленькая, худенькая, на вид показалась строгой, если не изменяет память во время родов была в очках.
очень понравилась акушерка, просто молодчинка! к своему стыду, имя тоже не помню :oops: мальчуковая походка, невысокого ростика, короткострижена, светленькая, хочется сказать ей большое спасибо, она знает свое дело, умеет поддержать, подсказать если что-то идет неправильно, она и за руку меня держала, и животик гладила, и тужится помогала.... и вообще я ей очень-очень благодарна!

может кто узнал их по моим смутным воспоминаниям, подскажите имена :holding:

еще там были 2 девчонки или практикантки или уже выпускницы, присутствовали от начала и до конца, потом еще под чутким руководством акушерки, дружно зашивали мне разрывы... они тоже умнички, все сделали очень аккуратно :haha:

а в послеродовой наблюдал ась у Волчек А.В., единственный врач у которого синяя форма в надписью на спине "СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ"-отличный врач! умеет и преободрить и пошутить не забывает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_D
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.01.08
Сообщения: 189
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 15:42     Ответить с цитатой

Рожали в 4-ке, в конце ноября этого года! Еще раз хочу сказать спасибо Старикову Николаю Валерьевичу :-) , который принимал у нас роды, воспоминания от родов самые приятные. :aga-aga: Врач просто супер, так грамотно руководил на потугах, просто загипнотизировал взглядом! В результате ни одного разрыва, лишь небольшая трещинка. И это после того, что в первых родах была сделана эпизиотомия.

Огромное спасибо акушерке принимавшей нашего малыша, обязательно напишу ее фамилию и имя, где-то потерялась бумажка на которой я записла ее имя! :oops:

Спасибо Гордиенко Олесе Владимировне (врачу-ординатору), которая принимала меня и обрадовала новостью о том что мы рожаем! :give_heart:

Очень приятное впечатление произвел на меня Кашин Павел Игоревич, который приходил осматривать нас всех каждое утро. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.03
Сообщения: 403
В дневниках: 145
Откуда: НеКрайний Север
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 20:32     Ответить с цитатой

RinaCat писал(а):
я тоже лежала на сохранении в 4ке,у Бондаренко Натальи Сергеевны. Спасибо ей большое. Очень грамотно отвечала на мои вопросы, развеяла все мои сомнения и страхи. Еще раз ей огромное спасибо. Она точно не принимает роды?

Кажется, Бондаренко принимает роды только в составе дежурной бригады. Сервисные роды она не ведет до сих пор. :)
а я все жду, когда ей присвоят новую категорию, чтоб записаться к ней на роды. :aga-aga:
Действительно, очень позитивный человек, единственный, кто поддержал меня в конце беременности в 2004 году. Очень ответственный и болеющий за своих пациенток врач!
_________________
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 1144
Откуда: Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 16:13     Ответить с цитатой

Я рожала в конце декабря 2008г. у Кохан И.А. (зав.род.отд) Замечательная женщина и врач. Мои роды прошли успешно! От начала регулярных схваток до рождения бэбика справились за 5 часов. Благодарю Ирину Анатольевну и акушерку которые были так добры ко мне.
Примеч. Рожала сервисно, днем, муж присутствовал и очень помогал на схватках)
Всем таких же легких родов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 5 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах