
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mamamishi
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.06.09 Сообщения: 767 Откуда: Калининский
|
 Добавлено: Чт Май 24, 2012 21:41 |
|
|
|
Недавно посмотрела пару серий. Больше не буду. Ужас. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
miss_Milagros
Подготовишка

На сайте с 17.12.11 Сообщения: 293
|
 Добавлено: Пн Июн 04, 2012 14:20 |
|
|
подсела недавно на это дело)) снято красиво, а то что вытворяют - их дело, им жить с этим  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
mamamishi
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.06.09 Сообщения: 767 Откуда: Калининский
|
 Добавлено: Вт Июн 05, 2012 9:49 |
|
|
miss_Milagros
Их дети смотрят и считают что это и есть жизнь! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
miss_Milagros
Подготовишка

На сайте с 17.12.11 Сообщения: 293
|
 Добавлено: Вт Июн 05, 2012 11:00 |
|
|
mamamishi
да, детям такое лучше однозначно не смотреть..помню, когда начинался дом2, я была еще подростком, то тоже многое впиталось, отражалось частично на поведении, мировоззрении..но, слава Богу, вся дурь эта выветрилась, и осталось вложенное родителями такое можно смотреть, когда уже четко можешь фильтровать увиденное. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
mamamishi
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.06.09 Сообщения: 767 Откуда: Калининский
|
 Добавлено: Вт Июн 05, 2012 13:54 |
|
|
| miss_Milagros писал(а): |
такое можно смотреть, когда уже четко можешь фильтровать увиденное. |
Это точно.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
UmaTurman
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06 Сообщения: 14109 В дневниках: 161 Откуда: Центр
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Татьяна Ментюкова
Профессор

На сайте с 28.06.10 Сообщения: 6239 В дневниках: 43 Откуда: Новосибирск Карта № 016958
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sunlight
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.12 Сообщения: 3330
|
 Добавлено: Чт Ноя 22, 2012 16:28 |
|
|
|
Тоже пару раз попадала на это шоу.Ужас!!! такое нельзя показыват! Дом-2 по сравнению с ним - цветочки! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|