Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Комната для близнецов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 23:56     Ответить с цитатой

Lamochkae мне кажется, место под подиумом - это не убираемый пылесборник... ну и сверху на задвинутые кровати пыль явно будет сыпаться. И доступ к батарее как-то надо продумывать :eek: и окно становится в шаге от улицы :eek: :eek:
У меня когда-то тоже первой реакцией было - ах, здорово!. А потом подумала и передумала :mrgreen:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2522
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 18:51     Ответить с цитатой

liubba
А мне кажется кровати полностью выкатываются, залезаешь внутрь и убираешь :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Из минусов - мои по любому об ступеньки биться будут :eek:
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 19:49     Ответить с цитатой

А--НАСТА--СИЯ
Вот плюсую про "биться". Я ооочень такое хочу, но это во-первых, довольно дорогой набор мебели, во-вторых, для подростков больше подходит, когда уже зона для игр не особенно важна, зато столы письменные и места рабочие должны быть хорошие, комфортные.
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 15:09     Ответить с цитатой

И я сейчас работаю в этом направлении, сейчас выбираем фотопечать на шкаф. Трудная задачка оказалась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kamomille
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 185
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 3:28     Ответить с цитатой

Девочки! Я долго при долго искала варианты обустройки комнаты. Вот хочу выложить все фотки. Может кому-то поможет.











































_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мира Яблокова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 10:39     Ответить с цитатой

Девочки, тут в соседней ветке есть тема про многодетные кровати. Кому интересно
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=530175
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fike
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 965
Откуда: Барнаул, Казенная Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 11:58     Ответить с цитатой

поделитесь у кого стоят двухуровневые кровати,
как у вас обстоят дела:
1. баловство, прыжки со второго этажа(т.к. мои прыгают отовсюду где только могут)
2. не дерутся ли за место на втором этаже или за первый?
3. даже если каждый знает свою кровать, не задирается ли ребенок с верхнего этажа?

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:

понимаю что двухъярусная это экономия пространства, но сама склоняюсь больше к варианту "равноправия", что бы оба были в равных правах :aga-aga:
типа такого варианта:
это из реальных, экономия тоже есть, на втором фото стол закатывается под кровать

эти варианты проекты, но весьма симпатичные, но и места больше занимают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 14:00     Ответить с цитатой

я тоже за равноправие, и к духярусным кроватям прям настороженно отношусь, повышенная травмаопасность по моему это раз, плюс если ребенок приболел не присядешь к нему на второй то этаж, а выдвижные кровати вообще не нравятся, это чтоб со второго этажа слезть надо по нижней кровати пройтись, как то... мы решили две отдельные кровати будем ставить, надо только определиться с местоположением, мне одна фотка у[b]Kamomille[/b понравилась, спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5909
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Fike
у нас пока 2 яруса и третий выдвижной.
Лазят по всей кровати как обезьянки, прыгнуть тоже могут. На самом верхнем этаже спит старшая, иногда мальчики просятся спать там, но не пускаю, хоть и упасть от туда нереально. Но делать им там нечего.
А вот на выдвижной что-то никто не хочет особо спать. Мальчики спать ложатся либо рядом либо валетом. Спать друга без друга не хотят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах