Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Love Story - новое веяние моды...?
Делимся опытом, интересными фотографиями, идеями...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 22:21     Ответить с цитатой

Olyaa если бы вы были по внимательнее, то заметили, что я тут такая (выкладывающая по одному фото) не одна, что ж вы другим замечание не делаете - что у них не серийная съемка? ЛавСтори - это картинка, на к-рой изображены 2 любящих человека, тк каждое фото - это маленькая жизнь, это маленькая история, история о любви, а серийная съемка - это уже целая пьеса или сериал про любовь, состоящий из маленьких эпизодиков, но и то и другое имеет право наз-ся ЛавСтори ;)
И повторяю свой вопрос - что плохого в том, что я снимаю со стороны? вам то какая разница - как я это делаю. Это уже дело фотографа - как снимать - со стороны или в лоб, с низу или с верху, с вертолета или под водой и тд и тп…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 23:05     Ответить с цитатой

Мама_Таня, если фотографируемые знают, что их снимают, а потом, возможно, еще и в интернете покажут, тогда, действительно, не важно, откуда снято. :-)
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 13:05     Ответить с цитатой

tlifine
Посмотрела вашу лав-стори,просто супер,молодцы! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 23:19     Ответить с цитатой

а зачем думать, что такое Лавтори? это всеравно что искать смысл жизни.у каждого свое видение. кто-то снимает из далека, не вмешиваясь и ловя момент. кто-то делает постановку. Молодым нравится - значит все ок. )))
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 14:41     Ответить с цитатой

Goodwyn писал(а):
а зачем думать, что такое Лавтори? это всеравно что искать смысл жизни.у каждого свое видение. кто-то снимает из далека, не вмешиваясь и ловя момент. кто-то делает постановку. Молодым нравится - значит все ок. )))

Так и я про тоже ;) Не важно где, не важно как, не важно кто, главное - ЛЮБОВЬ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kalabashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 14:41     Ответить с цитатой

Мое мнение на счет лав стори однозначно положительное!!!!! Тем более, если съемка будет недели за 2-3 до самого главного торжества, это нереальная психологическая разрядка, отвлекает от беготни, суеты, к ней конечно тоже надо подготовиться, если вы естественно предпочитаете не фотосет в трех соснах, классно, если вы подберете какой то реквизит, такая буря эмоций...у нас было как, познакомились мы на катке, но летом мы коньки заменили роликами и тоже не плохо, это была первая часть, а вторая часть, реквизит, мы на берег притащили кровать, табурет, подушки, одеяло, бокалы, шампанское, свечи, снимали уже с закатом, фотографии ещё к сожалению не готовы, но эмоций просто шквал, такая память (и это даже без фото на данный момент) мы конечно все в ожидании, но в любом случае это того стоит, это же не каждый день и это вам на память, не пренебрегайте такими возможностями, это же на всю жизнь!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mallori
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Лав стори очень нужно я считаю, это некое знакомство с фотографом. На свадьбе проще будет и фотографу и паре :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trulyalyalyalya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 590
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:41     Ответить с цитатой

в основном Love story делают летом. красиво конечно, но т.к. у нас свадьба была в апреле, и не в нашей стране, а делать фотосессию весной в лужах не хотелось - приурочили съемку Love-story к 14 февраля.
снимали на природе. очень понравилось. мы в ярких костюмах на белом фоне. столько позитивных эмоций.

главное чтоб еще фотограф позитивный был.

теперь хочется каждый год новую фото сессию :)
_________________
ДЕШЕВО Распродаю остаток после закрытия: ИГРУШКИ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=16022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
The best
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 244
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:30     Ответить с цитатой

А у меня муж ни в какую не уговаривался((( На свадебную съемку еще получилось уговорить, а вот на стори до сих пор настроить его не могу((
Надеюсь, что на 10-летие уломаю мне подарок сделать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:41     Ответить с цитатой

The best
Да е мучайте Вы мужика ))))) ну не любим мы фотграфироваться )) Возьмите и просто сами сабя любимую побалуйте фотосессией. Будете красивая, в прекрасном месте вся наряженная! Себя любить нужно сильно! А там глядишь - и муж подтянется! иначе никак не приучить к мысли, что фотосессия это не издевательство, а может быть весело и красиво! )
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
The best
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 244
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 12:39     Ответить с цитатой

Goodwyn
:lol:
я его из далека приближаю к этой мысли)) Показываю свои работы) Мне себя фотографировать он уже разрешает)) но вот к тому, что ЭТО может делать чужой, пока еще не готов :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dolcefarniente
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 14
Откуда: Италия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 2:24     Ответить с цитатой

Италия - страна любви! Огромное количество пар приезжают в мою любимую Италию для съемок лав стори. Ведь здесь и Рим, Флоренция, Венеция, но а также небольшие уютные городки Тосканы, регион Кьянти, итальянское побережье ... Для проведения лав стори множество вариантов!
_________________
На фрагрантике я nicchia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30541
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 5:03     Ответить с цитатой

24 июля у нас была свадьба. Я сделала мужу сюрприз - слайд-шоу типа Лав-стори из картинок и наших старых фото (за 2,5 года совместной жизни). И стихи сама написала (хотела рэп, но как-то не пошло - не мой формат, поэтому просто читала их сопровождением к слайд-шоу) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настюня86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.13
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 20:51     Ответить с цитатой

Лав Стори - это КРУТО! Жду не дождусь свою с нетерпение! Это же память на всю жизнь фото расслабленые (не так как на свадьбе се второпях все напряжены)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузайра
Барнаульская Золушка 2012
Барнаульская Золушка 2012


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 2639
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул ТОРТЫ на ЗАКАЗ. лучше звонить, а не ЛСить.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 21:10     Ответить с цитатой

Тоже считаю, что Лав Стори =замечательная идея !!! :in_love:
_________________
89130976185 ЕЛЕНА. Не пишите ЛС. я редко бываю тут=лучше позвонить))



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах