Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
"Дамское" авто
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.08
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 13:19     Ответить с цитатой

Говорят замечали, что ДПСники, издалека примечают маленькие красненькие и розовенькие машинки и очень любят их останавливать :-( . У меня небольшая, но синенькая, ДПСники не останавливают (тьфу, тьфу, тьфу), а другие водители мужчины (заметьте именно мужчины, женщины никогда :mad: ) практически всегда без проблем пропускают, например со второстепенной дороги на главную или из одного ряда в другой, еще очень часто улыбаются, уж не знаю, чем я им настроение поднимаю, но всегда приятно ;) .
_________________
Любовь-это когда задыхаются от нежности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26212
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 14:28     Ответить с цитатой

мне кажется, что ДПСникам все равно, кого останавливать :cool:
и полностью согласна с Анастасия - в любой машине видно, кто сидит за рулем. поэтому выбирайте из того, что именно Вам нравится и не думайте ни о ком! и в обиду не поддавайтесь, педаль в тапок и вперед! никто и не обидит!
иногда мужчины еще хуже женщин водят машину, поэтому не переживайте, уверенности на дорогах! :avto:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8790
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 15:19     Ответить с цитатой

Сейчас все чаще замечаю, что очень много мужчин за рулем малявок типа демио, витц, платц... и все больше женщин за рулем крузеров, х5.. прямо даже странно.. :)
Эх.. а я бы взяла что-нить красно-оранжевое.. пусть видят, что блондинка за рулем и боятся.. :))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19608
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 16:10     Ответить с цитатой

Sveka, +1! Красно-оранжевый... Х5, например! Хочуууу!!! 5ballov
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 18:15     Ответить с цитатой

Мне вот тоже кажется,что надо ориентироваться прежде всего на себя.
У небольшой машины в городе масса плюсов,и пролезет везде и паркануться можно там,где большая не встанет и пр. и пр.
Так что берите машину под себя и ездите с удовольствием.
:D
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 19:40     Ответить с цитатой

Tihiro когда у меня появилась возможность купить машину, я очень хотела маленькую и купила Форд Фиеста, конечно у неё много удобств в городе... но теперь я очень хочу БОЛЬШУЮ машину, солидную... хотя это может быть просто мои личные комплексы :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 21:07     Ответить с цитатой

я бы тоже БОЛЬШУЮ хотела, да кошелек маленький :lol:
мне вот Land Crus нарвится, да не заработала еще на него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 22:41     Ответить с цитатой

с большой машиной проблем много - 1) стоянка - возле дома не оставишь иначе в какой-то момент не найдете на месте, 2) парковка - если машина большая и длинная, то в мелкую дырочку не приткнешься, 3) ну и бензинчиком надо кормить её родимую в отличие от малипуськи которая его нюхает.

а минусы у мелкой машинки конечно есть - если нормально ездишь, а культура вождения у нас такая - у кого модней машина, тот и прав, то очень надоедает, когда все подрезают, пытаются в форточку чего-то сказать ... я периодически на большом машине езжу и на мелкой - небо и земля конечно :aga-aga: иногда забываюсь на чем я :haha: но малипуську тоже люблю - уж очень нравится приезжать и возле дома парковаться :D ну и все остальные вышеперечисленные плюсы :-)


Последний раз редактировалось: Miss_S (Вт Авг 05, 2008 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8790
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 22:41     Ответить с цитатой

Анастасия, эх, не видела я Х5 таких.. а вот Х3 видела парочку.. правда там мужуки почему-то были.. в общем, давйте мечтать вместе?:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19608
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 15:30     Ответить с цитатой

Sveka, :tiptop:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 16:25     Ответить с цитатой

Sveka,а мне кажется.что всё больше женщин садится за руль больших авто именно из-за отношения мужчин к женщинам за рулём.
Вроде как-"Ну ясень пень,тётка за рулём и машинка у неё мелкая" и т.д.
А так,хоть машина большая! :tiptop:
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
suharik
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 4573
В дневниках: 394
Откуда: НСК ,ОАЗИС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 19:18     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Sveka, +1! Красно-оранжевый... Х5, например! Хочуууу!!! 5ballov

Во, и я хочу ..именно КРАСССНЫЙ Х5..можно Прадика, можно даже корейского Сантафе..а то надоело попой по дороге- хочу ВЫСОКО глядеть::) :D 5ballov но лаве пока на минивэн 1,5 л :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 19:18     Ответить с цитатой

У меня была маленькая, сейчас побольше. Ни тогда, ни сейчас не чувствовала себя ущемленной, но плюс маленькой на лицо-удобно парковаться. Сейчас у меня этим посложнее, но если сама не могу, то всегда прошу кого-нибудь. Улыбаются, но еще никто не отказал.
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17400
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 21:59     Ответить с цитатой

а еще плюс маленькой машинки, если у Вас есть дачка, а там узкие тропки, по которым к огороду подъехать надо :D
Вот ни разу не пожалели, что маме малыша Матиза взяли :-) она даже на огороде разворачивается :D
Большой автомобиль хорошо понтоваться :D хотя смотря на кого нарвётесь :oops: мой муж, к примеру, никогда не пропускает никаких наглецов любого полу
Буквально сегодня ехала дЭвица (годков 40-45 на вид) на Инфинити, попыталась подрезать наш Тазик :lol: счас :lol: у нас джигит за рулем :oops: дэвушка обиделась :oops:
А вообще девушек за рулем всегда видно :oops:
Мы оба (и я и муж) всегда безошибочно определяем даму за рулем любого авто (хоть Витца, хоть Тазика, ... хоть Кайена... скока ж их развелось по н-ску).
Короче, женского авто не существует ;) а женщин за рулями с каждым днем всё больше ;) так что УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iruta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.04
Сообщения: 428
В дневниках: 7
Откуда: Бердск-Одинцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 16:53     Ответить с цитатой

А мне ещё нравится, что на малышке можно хоть где развернуться в 1 приём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах