Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Выпечка без сливочного масла и маргарина Кулинарный флеш-моб
Как лучше добраться до роддома?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 16:23     Ответить с цитатой

Ларчик-зайчик
Мне наверное с ночными родами повезло больше :)

Цитата:
я вообще просто не люблю всякие больницы и все,что с ними связано,поэтому и на скорой не хочу ехать,а на машине или такси.


я также точно! Но сейчас выбор невелик. Поэтому.......да зачем такси платить? :oops: лучше уж специалисты пусть приезжают :D

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Девочки посмотрите еще мое сообщение, а то никто не отвечает
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=4244&postdays=0&postorder=asc&start=135

может и правда что- то потом привезут?
_________________
Ролики 39 р-р, теннисная сумка,
Сапоги женские почти новые коричневые шикарные 39р-р,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 18:58     Ответить с цитатой

MissУдача
за руль - однозначно нет. Скорую - вариант, тем более, что ночью они к вам за 5 мин примчатся. И нет ничего зазорного ехать на скорой, хотя когда ко мне скорая приехала, врач сказал, если есть машина лучше ехать на машине, а то был старый уазик, мог растрясти. Хотя сейчас таких уже мало.
А почему бы бабушку не попросить приехать на пару дней перед родами и пока вас не будет.? За одно и поможет в первые дни после выписки. Тем более, что живет недалеко (моя мама примчалась из Хакасии). Когда останется 1-2 дня до родов - вы это точно поймете, у женщин это в крови. Смело зовите бабушку, она будет только рада.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:36     Ответить с цитатой

Tayna
Спасибо :4U:
мммм...уазик?...да даже если на нем...5 минут думаю потерплю...для гораздо сложнее психологически будет дочку будить-одевать ради этих 5 минут.
Бабушка как вариант отпадает совсем....т.к ......ну, у меня 1 роды случились внезапно...я согласна со многими признаками и материнским инстинктом...но не сейчас в данной ситуации.....неизвестно, сколько это бабушке придется у нас жить....
уж лучше б она жила на др. конце света... :lol: тогда бы да. был повод примчаться.

я уже что-то совсем расслабилась- тупо лежу и жду.....ох!....и как назло...тишина....как бы отвлечься?.. окна бы помыть . да поясница болит :(
_________________
Ролики 39 р-р, теннисная сумка,
Сапоги женские почти новые коричневые шикарные 39р-р,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 17:19     Ответить с цитатой

MissУдача
Да, насчет бабушки я вас понимаю, иногда соседку лучше попросить, чем своего родного.
Да вы не парьтесь. Все у вас пройдет хорошо. Как прижмет, так все само по себе разрешится, не успеете оглянуться. В конце концов у вас есть муж - а это еще та опора. Даже у амебных мужчин в острые моменты просыпается добытчик и опора. Так что флаг вам в руки и здорового дневного малыша :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MACHA PEREVERZINA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.11
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:04     Ответить с цитатой

я планирую сама добираться,т.к. живу в в г.обь,а рожать буду в 4-ке...понимаете какое расстояние-это пока скорую дождусь...пока обратно уедем,а то еще и заарканятся и не повезут в четверку-я лучше либо с мужем,либо с папой,либо на такси.просто еще и опыт моих двух поездок на скорой тоже играет роль....оба раза зимой в холодной скорой сидя на табуретке...один из этих разов был острый апендицит...и я сидела в этой газеле одна,а врачи радостно ехали спереди с водителем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:35     Ответить с цитатой

на скорой.. если что хоть помощь окажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 1:39     Ответить с цитатой

Вас должны отвести в тот родом какой вписан в родовой сертификат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:47     Ответить с цитатой

Baby-kiss
должны но не обязаны!! скажут что это экстренно и увезут в ближайший
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 17:17     Ответить с цитатой

Действительно скорая со схватками скорее всего повезет в ближайший роддом((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья 0882
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2314
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 0:44     Ответить с цитатой

Оба раза увозили на машине в роддом. Мне было так спокойнее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:51     Ответить с цитатой

я ехала на машине с мужем. Так было спокойнее. Скорая и правда может не повезти в желаемый РД
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 17:45     Ответить с цитатой

Ехала с мужем на нашей машине. была очень рада и спокойна)
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 21:50     Ответить с цитатой

Я поеду на скорой со схватками. Поэтому буду стараться далеко от дома не уезжать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 1:13     Ответить с цитатой

На скорой, и то потому что ночь была. Днем бы пешком потопала))), минут 20 ходьбы до роддома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=VS=-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 1:53     Ответить с цитатой

Во втором РД по телефону вчера сказали, что примут только если на скорой приеду (на машине и пешком, хоть и 15 минут не вариант), потому что принимают только жителей окт района в связи с тем, что рд переполнен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах