Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Домашнее задание: сколько, какое и когда? Нормы и реальность
Какое ОНО - достоинство вашего мужа(МЧ)?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое ОНО - достоинство вашего мужа(МЧ)?
6 см и меньше
0%
 0%  [ 8 ]
7-10 см
2%
 2%  [ 27 ]
11-14 см
19%
 19%  [ 223 ]
15-18 см
50%
 50%  [ 570 ]
19-22 см
21%
 21%  [ 241 ]
23-26 см
4%
 4%  [ 47 ]
27 и более
1%
 1%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 1133

Автор Сообщение
Олесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 859
В дневниках: 5
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 14:31     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
А я читала, что размер его коррелирует с длиной носа. Поэтому большому числу девушек нравятся мужчины "грузинского" фенотипа. :D


Не-е, не так. У моего мужа нос длинноват, а оно, достоинство, :oops: обыкновенное.
И ваще, главное не размер, а умелое использование :oops: :D

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Да, и мне лучше, чтоб поменьше был, а то больно-о будет. :cry:
_________________
Türkçe öğreniyorum!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 15:21     Ответить с цитатой

***
_________________
мама двоих детей


Последний раз редактировалось: Орленок (Пн Авг 04, 2008 11:02), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 15:35     Ответить с цитатой

Medvejonok
Однозначно нет. Из мед.энциклопедии:
Цитата:
Чаще всего Э.ш.м. связана с восп.процессом в половых органах, кольпитом, придатков, кот-ый сопровождается выделениями, раздражающими и разрыхляющими слизистую оболочку. Э.ш.м. может возникнуть и в рез-те повреждения слизистой оболочки ш.м. во время родов или аборта, а также при гормон.нарушениях.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ta-ta
Студент
Студент


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 2404
В дневниках: 2
Откуда: Чернигов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 15:43     Ответить с цитатой

Medvejonok читай:
http://irena-slavina.livejournal.com/
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 16:03     Ответить с цитатой

***
_________________
мама двоих детей


Последний раз редактировалось: Орленок (Пн Авг 04, 2008 11:02), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 9:38     Ответить с цитатой

НА сибмаме такое!!!! Честно сказать прям молодцы, девченки, хоть мамаш расшевелить!!! :-P
Рита - отдельный респект за статью :-P весело день начался после такого топика :lol:
_________________
[/url]
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксения Чернова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.07.05
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 5:23     Ответить с цитатой

Девочки, кто "27 и более" ответил - сознайтесь, что вы прикололись!! :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:56     Ответить с цитатой

Да и у обладательниц 23-26 см.... хотелось бы спросить: НУ И КАК ОНО :) :?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 20627
В дневниках: 24457
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:27     Ответить с цитатой

Да, я тоже начитавшись , как дура побежала смотреть линейку, сколько это - 27. И пришла в ужас. По-моему это просто прикололся кто-то.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:41     Ответить с цитатой

Я и от 23 в ужас пришла бы.... Посмотрите на линейке, тоже ведь :eek: ........ дрын какой-то! Это с мой локоть без 1го сантиметра! я видела максимально 20см в своей жизни, провда, "дела" не имела с ним, никакого :) .
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 13:12     Ответить с цитатой

Шипа, недавно подруга мне заявила, что был у нее МЧ, у которого около 25 на вид, говорит ужасно! Что больше ей такого добра не нужно...

Шипа, номуль-номуль :)
_________________
мама двоих детей
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 13:17     Ответить с цитатой

Medvejonok, а
Цитата:
номуль-номуль
- это о чем? О 23 см?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 13:25     Ответить с цитатой

***
_________________
мама двоих детей


Последний раз редактировалось: Орленок (Пн Авг 04, 2008 11:03), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 13:31     Ответить с цитатой

Medvejonok, чуть-чуть это сколько? 22? фига се :eek: , все равно! А поза "женщина сверху" с таким катит?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 14:11     Ответить с цитатой

***
_________________
мама двоих детей


Последний раз редактировалось: Орленок (Пн Авг 04, 2008 11:03), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 5 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах