 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Какое ОНО - достоинство вашего мужа(МЧ)? |
| 6 см и меньше |
|
0% |
[ 8 ] |
| 7-10 см |
|
2% |
[ 27 ] |
| 11-14 см |
|
19% |
[ 223 ] |
| 15-18 см |
|
50% |
[ 570 ] |
| 19-22 см |
|
21% |
[ 241 ] |
| 23-26 см |
|
4% |
[ 47 ] |
| 27 и более |
|
1% |
[ 20 ] |
|
| Всего проголосовало : 1133 |
|
| Автор |
Сообщение |
Олесса
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.09.06 Сообщения: 859 В дневниках: 5 Откуда: Пенза
|
 Добавлено: Вт Апр 17, 2007 14:31 |
|
|
| pooha писал(а): | А я читала, что размер его коррелирует с длиной носа. Поэтому большому числу девушек нравятся мужчины "грузинского" фенотипа.  |
Не-е, не так. У моего мужа нос длинноват, а оно, достоинство, обыкновенное.
И ваще, главное не размер, а умелое использование
Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Да, и мне лучше, чтоб поменьше был, а то больно-о будет.  _________________ Türkçe öğreniyorum! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Орленок
Профессор

На сайте с 17.09.06 Сообщения: 7929 В дневниках: 55 Откуда: Снегири
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Надья
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04 Сообщения: 10030 В дневниках: 21413 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ta-ta
Студент

На сайте с 03.01.07 Сообщения: 2404 В дневниках: 2 Откуда: Чернигов
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Орленок
Профессор

На сайте с 17.09.06 Сообщения: 7929 В дневниках: 55 Откуда: Снегири
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
super-lady
Детский сад

На сайте с 05.10.05 Сообщения: 154 Откуда: Новосибирск, центр
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ксения Чернова
Подготовишка

На сайте с 26.07.05 Сообщения: 415
|
 Добавлено: Чт Апр 19, 2007 5:23 |
|
|
Девочки, кто "27 и более" ответил - сознайтесь, что вы прикололись!!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шипа
Академик

На сайте с 07.02.04 Сообщения: 10246 В дневниках: 227
|
 Добавлено: Чт Апр 19, 2007 10:56 |
|
|
Да и у обладательниц 23-26 см.... хотелось бы спросить: НУ И КАК ОНО  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
pooha
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03 Сообщения: 20627 В дневниках: 24457 Откуда: Академ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шипа
Академик

На сайте с 07.02.04 Сообщения: 10246 В дневниках: 227
|
 Добавлено: Чт Апр 19, 2007 12:41 |
|
|
Я и от 23 в ужас пришла бы.... Посмотрите на линейке, тоже ведь ........ дрын какой-то! Это с мой локоть без 1го сантиметра! я видела максимально 20см в своей жизни, провда, "дела" не имела с ним, никакого . |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Орленок
Профессор

На сайте с 17.09.06 Сообщения: 7929 В дневниках: 55 Откуда: Снегири
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шипа
Академик

На сайте с 07.02.04 Сообщения: 10246 В дневниках: 227
|
 Добавлено: Чт Апр 19, 2007 13:17 |
|
|
Medvejonok, а
- это о чем? О 23 см? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Орленок
Профессор

На сайте с 17.09.06 Сообщения: 7929 В дневниках: 55 Откуда: Снегири
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шипа
Академик

На сайте с 07.02.04 Сообщения: 10246 В дневниках: 227
|
 Добавлено: Чт Апр 19, 2007 13:31 |
|
|
Medvejonok, чуть-чуть это сколько? 22? фига се , все равно! А поза "женщина сверху" с таким катит? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Орленок
Профессор

На сайте с 17.09.06 Сообщения: 7929 В дневниках: 55 Откуда: Снегири
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|