Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Вопросы контрацепции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 17:44     Ответить с цитатой

Светулиса а я бы не против :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 18:10     Ответить с цитатой

Офф:
- Доктор, а какое лучшее средство контрацепции?
- Кефир :aga-aga:
- А когда нужно пить - до или после?
- Вместо :lol: (народный анекдот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 21:15     Ответить с цитатой

@Elis@
а вы про врач в омске?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 21:48     Ответить с цитатой

Lapik-T87
нет, мы вообще-то постоянно в Питере живём. Врач - начмед одного из лучших роддомов. Она у меня роды принимала, мне можно сказать повезло :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 22:02     Ответить с цитатой

@Elis@
Ага это точно, что повезло! ;)
А насчет презервативов и ОК, хочу сказать, девочки относитесь к себе бережнее, я тоже когда-то рьяно пропагандиировала ОК, пока сама не начала их пить, два года пользовалась +12!!! кг веса, гормональный сбой (сдавала полностью скрининг) и тромбоз (ну уж это точно от них).
Ведь действительно должен муж понимать, что это не шутки.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 22:09     Ответить с цитатой

Lapik-T87
Ага. Учитывая, что у меня было 34 недели, а у всех нормальных будущих рожениц было известно: кто, где и с кем рожает. А у меня у одной - непонятно. И муж работает в Москве и приезжает на выходные. Но она меня пожалела и взяла к себе, устроила потом после родов на платное отделение, на которое и с деньгами сложно попасть. И родила я как по учебнику. Гинеколог при осмотре недавно сказала, что у меня почти как у нерожавшей, очень хорошо приняты роды, так что, правда, повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светулиса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 154
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 22:14     Ответить с цитатой

Lapik-T87 писал(а):
А насчет презервативов и ОК, хочу сказать, девочки относитесь к себе бережнее, я тоже когда-то рьяно пропагандиировала ОК, пока сама не начала их пить, два года пользовалась +12!!! кг веса, гормональный сбой

Вы так говорите, как будто это норма :eek: Я несколько раз курсами по несколько лет пила ОК - и прибавки нет веса, так же и у сестры и у знакомых :aga-aga: Может просто именно ВАМ именно ЭТИ таблетки не подошли :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 22:33     Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):
Lapik-T87
И родила я как по учебнику.

Хорошо, когда такие профессиональные люди попадаются :-)

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Светулиса
Я не в коем случае не говорю о том вредят или нет :aga-aga: ,я рассказываю о себе, это мое мнение, + у меня среднее медобразование. Общаюсь с девочками кот уже вышку закончили, редко, кто из них yg гармонах сидит.
Это решать каждому, но я аременно зареклась гормональные не пить :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 22:35     Ответить с цитатой

Lapik-T87
И не говорите. Наслышавшись как рожали мои знакомые девочки - я в Омске второго (если всё получится т-т-т) рожать боюсь :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 22:44     Ответить с цитатой

Lapik-T87
я 10 лет пила ОК, ни одного "лишнего" кг не набрала и ни каких сбоев :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 22:48     Ответить с цитатой

Atashic
Светулиса
Видите, девочки, как оно, кому-то ничего, а кому то не подходит, просто меня возмущает тот факт "муж не хочет с презервативом" (у самой такое было), вижу, что не у мен одной такая проблема
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:59     Ответить с цитатой

Я не говорила, что мужчина не имеет права голоса, но я считаю, что все должно быть обсуждаемо, и, если жену реально "прет" от гормонов - то надо выбирать меньшую из двух зол.
Я видела по каналу Мать и дитя какую-то коробочку показывали, она, типа, предохраняет и помогает зачать потом, по слюне опрделяет все дни, видели это чудо научной мысли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:44     Ответить с цитатой

@Nika@
О, еще одно чудо технической мысли :aga-aga: способное помочь заработать "бабки". Странно, что это не г-жа М*алышева в своей программе не анонсировала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29241
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:58     Ответить с цитатой

может речь о микроскопе, указывающим по рисунке слюны на овуляцию или ее отсутствие?
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 12:14     Ответить с цитатой

@Nika@ так вот именно ОБСУЖДАЕМО. у вас же, пусть попробует родить и т.д. да попробовал. от этого ему с презервативами нравится не стало :lol:


Lapik-T87 уже 14 лет пью ОК, с перерывами на беременности и роды. лишнего веса нет и не было. тромбоза нет и не было. И что теперь у кого высшее мед образование против ОК? да не все. поверьте. например у моего мужа высшее медицинское образование. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах