
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
VALIKIRIA
Ясельки

На сайте с 20.03.12 Сообщения: 67 В дневниках: 1 Откуда: НОВОСИБИРСК
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
margos2010
Детский сад

На сайте с 18.11.11 Сообщения: 149 В дневниках: 1 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Вт Июл 10, 2012 9:43 |
|
|
спасибо, будем пробовать  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
голубочки
Золотые грабельки

На сайте с 16.02.09 Сообщения: 3602 В дневниках: 376 Откуда: Сочи
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ricci
Школьные годы

На сайте с 11.04.07 Сообщения: 1021 Откуда: НСО
|
 Добавлено: Вт Июл 10, 2012 14:23 |
|
|
| голубочки писал(а): | Ricci
Наш ровесник.А сколько у вас он в холке?Развязали уже?Мы своего чесать не успеваем...Как по характеру?У нас то же ротфейлер был до этого кавказа,просто добряк |
Он у нас не высокий(75 см), но широкий. По характеру-зайчик. Не чешем, у него шерсть когда линяет, просто чулком сняли и все. Он все лето перелинивает. Развязан, попросили местные суку повязать, три щенка, два белых(сука и кобель) и девочка серая. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
голубочки
Золотые грабельки

На сайте с 16.02.09 Сообщения: 3602 В дневниках: 376 Откуда: Сочи
|
 Добавлено: Вт Июл 10, 2012 15:44 |
|
|
Ricci
Не , если самим не чесать,у нас клочки шерсти будут в огороде,он паразит бока чешит о сетку рабицу,отпускаем на ночь с цепи побегать по двору,ростом ваш нормальный,а на фото кажется ниже.Наш чуток повыше,спина вровень со столом 75см.Шире становятся после вязки,наш пока не развязан,но бошка здоровая..._________________ Я Ирина |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ricci
Школьные годы

На сайте с 11.04.07 Сообщения: 1021 Откуда: НСО
|
 Добавлено: Вт Июл 10, 2012 18:09 |
|
|
У нас сенки высокие. Потому мелким выглядит. Шерсти кстати да, очень много, валяется везде, убирать сложно. Чесать еще сложнее, не прочесываю пуходеркой. Чулком снимаю только со спины и боков, а грудь, пузо и хвост со штанами -рама не вычесываются совсем..
Перед выставкой наверное вообще с ума сойду его драть. И ладно.пойдем лохматые ужаснем заводчика.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
голубочки
Золотые грабельки

На сайте с 16.02.09 Сообщения: 3602 В дневниках: 376 Откуда: Сочи
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ricci
Школьные годы

На сайте с 11.04.07 Сообщения: 1021 Откуда: НСО
|
 Добавлено: Вт Июл 10, 2012 23:06 |
|
|
Ну нам надо сходить, хотя бы несколько раз. Чтобы хоть заценили пацана. Да и заводчику приятное сделать, хоть живьем посмотрит на своего мальчика. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
голубочки
Золотые грабельки

На сайте с 16.02.09 Сообщения: 3602 В дневниках: 376 Откуда: Сочи
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лаперуза
Академик

На сайте с 23.03.10 Сообщения: 18306 В дневниках: 2627 Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
голубочки
Золотые грабельки

На сайте с 16.02.09 Сообщения: 3602 В дневниках: 376 Откуда: Сочи
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лаперуза
Академик

На сайте с 23.03.10 Сообщения: 18306 В дневниках: 2627 Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
|
 Добавлено: Ср Июл 11, 2012 18:17 |
|
|
голубочки
приходится ливером,т.к. желудок никак нам не попадается ,ну и каши варю.И сыворотку стараюсь почаще давать,как в магазине на глаза попадётся,сразу литра по 3 беру.
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
голубочки
а это когда ручками или на машине вещи разные валяют(по типу валенок только тоньше) красоту неописуемую люди делают,ну это при условии что ручки из нужного места растут.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
голубочки
Золотые грабельки

На сайте с 16.02.09 Сообщения: 3602 В дневниках: 376 Откуда: Сочи
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ricci
Школьные годы

На сайте с 11.04.07 Сообщения: 1021 Откуда: НСО
|
 Добавлено: Ср Июл 11, 2012 19:34 |
|
|
голубочки Хорошие у вас обнимушки. Мы так не делаем, слишком тяжелый, свалит меня.
А Вы по сколько кг его кормите? Наш ведро сьедает и худенький, а может мне кажется. Кушает кашу с калтыком и губами(ведро)+булка хлеба+500 гр корма, если корма нету то кило 2-3 рубца даю. Сьедает все. Глистогоню раз в квартал достаточно мощным средством. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лаперуза
Академик

На сайте с 23.03.10 Сообщения: 18306 В дневниках: 2627 Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
|
 Добавлено: Ср Июл 11, 2012 19:37 |
|
|
Ricci
ведро???реально ведро 10литровое?
голубочки
на форуме не знаю а в инете навалом всякого материала,на ярмарке мастеров много. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|