Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 29.10.09 Сообщения: 6210 В дневниках: 222 Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 14:52
Цитата:
пчель писал(а):
Ма_ня_ша
Что вам мешает приехать на консультацию "по скорой" В ТРОЙКУ на кр. проспекте, а потом спокойно ждать 15 декабря. Если действительно срочно. Я бы так сделала.
С каких это пор Арифуллина работает в "тройке" ?
Арифуллина "базируется" на кафедре детских болезней в 1 дет. больнице на Вертковской...
Вы наверное перепутали с Фавстовой (та работает как раз в "тройке").
Ма_ня_ша, Арифуллина раньше принимала еще в Авиценне, но не знаю как сейчас, позвоните туда.
Заметьте, что я фамилий не писала. Как вариант предложила - быструю конс. у другого врача, пока ждете нужного. Фавствова. кстати, тоже оч. неплохой спец.
На сайте с 18.07.05 Сообщения: 5956 В дневниках: 322 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 16:56
Ж_а_н_у_л_я_, у них там постоянно места освобождаются. Мы тоже были. я не впечатлилась совершенно. Посмотрев, пощупав был вынесен вердикт - паразиты у нас. До этого сдали анализ кала методом обогащения, паразитов не выявили. Денисов сказал, что в поликлиниках плохо делают анализы, везти надо на Фрунзе. я говорю:"А если всеже паразитов нет?" Он мне ответил:"Все равно будем их травить, потому что они все равно есть. "
Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
пчель писал(а):
Девочки, не бывает такого, чтоб все понравилось.
Не поверите - бывает! Мой лечащий врач-гастроэнтеролог Валуйских Екатерина Юрьевна и ее педагог Светлова Ирина Олеговна. Или моя болячка больноим интересна или еще чего, но ходить у ним - одно удовольствие. Мало того, когда у моей мамы открылась язва желудка, меня Ирина Олеговна по телефону консультировала что делать до приезда скорой, и что потом врачи обязаны сделать в больнице. Я ей ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!! Но это взрослые врачи!
А вот детских, ну чтоб прям очень мне понравились - нету... Меня прям напрягает, как они с детьми разговаривают...
На сайте с 14.03.09 Сообщения: 3900 В дневниках: 11
Добавлено: Пт Дек 17, 2010 1:07
Цитата:
Да Денисов там принимает, хороший спец.Узисты у них Макаров хорошо и Ибрагимов( правда больше они в гиникологии ,помоему соображают) невролог Тюрина( она же 20-ке принимает) неоднозначное мнение
мне приходилось столкнуться с Денисовым, были проблемы у ребенка по линии гастроэнтерологии, и по собственному опыту скажу что специалист он так себе
Скрытый текст:
если говорить о гастроэнтерологии-лучше всех Казначеева Л.Ф. - суперррврач!
На сайте с 22.12.09 Сообщения: 493 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вт Дек 21, 2010 13:23
Здравствуйте! Сталкивался ли кто-нибудь с детским гастроэнтерологом Шрайнер Евгенией Владимировной? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
У сына по узи печень увеличена плюс атопический дерматит.
Хотели к Денисову, но у Пасман запись к нему только на конец января
Записались в ЦНМТ к Шрайнер. Но я в сомнениях, может все-таки Денисова подождать, потому что про Шрайнер информации мало.
На сайте с 02.07.04 Сообщения: 7777 В дневниках: 72 Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавлено: Пт Дек 24, 2010 13:29
-=Солнце=- писал(а):
А вот детских, ну чтоб прям очень мне понравились - нету... Меня прям напрягает, как они с детьми разговаривают...
ага))) вот-вот....сегодня была на приеме у гастроэнтеролога с младшим........ ......врач строгим голосом делала нам замечания (сынульке)...чем очень его расстроила, мягко говоря.......а уж меня как расстроила!!!!!. ..........это наш первый такой опыт встречи с врачом, который недоброжелателен к детям........
теперь и я буду готова к такому.......и буду давать "отпор"
На сайте с 03.03.09 Сообщения: 4589 В дневниках: 33 Откуда: Краснообск
Добавлено: Вт Дек 28, 2010 1:37
Lelya81
хочу поделиться своими впечатлениями о детских гастроэнтерологах. Сначала попали к Шрайнер (, в цнмт принимает) имя не помню, вот честно, проще было бы просто дома в мусорку деньги выкинуть , во-первых прождали приема 25 минут (длительность приема 30 мин) с 5-тимес. ребенком, во-вторых, ну такую чушь написала , даже я не имея мед.образования поняла что это явно не правильно. В итоге было решено идти к другому врачу, так как у ребенка были реальные проблемы . И мы попали к Арифулиной (там же в цнмт) , чудесный доктор и человек, с малышом очень ласково общалась, мне все подробно объяснила, на все вопросы ответила, назначила адекватное лечение, к-ое дало результаты уже на 4-ый день!
На сайте с 06.01.11 Сообщения: 5 Откуда: Новосибирск Советский район
Добавлено: Чт Янв 06, 2011 3:15
Пошла к Шрайнер по совету соседки,которая со своим ребенком уже наверное знает всех врачей города,она осталась ей очень довольна. Нас правда тоже приняли немного с опозданием,но не критично-4 минуты.Вам можно посочувствовать-25 мин
Лечение хоть и длительное,эффект дало на 2 день.Причем рассказала нам все подробно и телефон оставила в случае каких-то проблем или вопросов.
На сайте с 07.10.09 Сообщения: 7202 Откуда: заельцовский р-н
Добавлено: Пн Янв 10, 2011 17:47
Ж_а_н_у_л_я_
мы не так давно были у Терентьевой, впечатление больше положительное, но так как были один раз( да ещё и опоздали) то не поняли. В общении приятная, дорогих лекарств не назначает, анализы только необходимые сдавали. скоро ещё пойдем. но информацию о нашей болезни дала не полную, может от того
что времени было мало.
кому интересно, то она принимает на кирова 27/3, 266-07-00
Мы лечили дисбактериоз на Новогодней, 35. Фамилия врача кажется Хлюстова. Очень понравилась. Она нас пролечила и у дочи сразу прошел атопический дерматит
Арифулина Клавдия Викторовна - мы к ней уже всем семейством ходим, хотя она считается именно детским гастроэнтерологом. Человек честно отрабатывает свою денежку. На приеме узнает и изучает все, комплексно, можно сказать, что прям докапывается до деталей. Сначала муж к ней ходил - на обследовании перед госпитализацией в Мешалкина выявили язву, она помогла быстро вылечить, вообще поставила мозги на место по поводу многих ненужных привычек, как бы незаметных заболеваний типа тонзиллита, дала кучу бытовых советов (кстати простывать стал с тех пор реже), да и язвочки быстро залечили. Особенно улыбнуло, что она мне, ожидающей в холле, все рассказала подробно по своей инициативе и приободрила - я в то время была беременна и в очень унылом состоянии по поводу предстоящей закладки мужа в Мешалкина.
Ходили с сыном, тоже дала хорошие рекомендации по поводу пищевой аллергии, уже избавились ТТТ.
На сайте с 07.10.09 Сообщения: 7202 Откуда: заельцовский р-н
Добавлено: Чт Мар 31, 2011 21:09
irina
Цитата:
мы не так давно были у Терентьевой, впечатление больше положительное, но так как были один раз( да ещё и опоздали) то не поняли. В общении приятная, дорогих лекарств не назначает, анализы только необходимые сдавали. скоро ещё пойдем. но информацию о нашей болезни дала не полную, может от того
что времени было мало.
кому интересно, то она принимает на кирова 27/3, 266-07-00
На сайте с 28.08.09 Сообщения: 6060 В дневниках: 84 Откуда: Западный - пл.Маркса
Добавлено: Чт Мар 31, 2011 22:24 Заголовок сообщения: Re: Гастроэнтерологи
венеция писал(а):
Мы лечили дисбактериоз на Новогодней, 35. Фамилия врача кажется Хлюстова. Очень понравилась. Она нас пролечила и у дочи сразу прошел атопический дерматит
По итогу сходили в Авиценну, я осталась довольна! (Хотя отношусь двояко к этому учереждению....)
Вы к Арифулиной ходили? Нам она тоже прям очень понравилась, в итоге мы с ней по всем вообще проблемам проконсультировались Больше часа сидели. Понравилась доброжелательность врача, умение общаться с детками, успокоить маму (в нашем случае мамы-невротика это немаловажно)) и комплексный подход. Лечимся, посмотрим на результат.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.