Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Как бы мне повернуть свою энергию в нужное русло
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 15:23     Ответить с цитатой

singleroot писал(а):
Ирис@ка, Астра Сибирская
Безотносительно меня: вы все давно не влюблялись!
это все очень даже мило.


еклмн, Вам то откуда известно чего я давно , а чего недавно сделала?! :haha:
Вернуться к началу
           
 
singleroot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 15:38     Ответить с цитатой

вы правы, если не влюблятся в шефа, то становится совершенно непонятно, почему все мило.
А вообще-то я борюсь с собою, работаю, отвлекаюсь и... на форуме вы вот смешите меня. В хорошем смысле, здоровый юмор мне не повредит.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Ирис@ка
тогда мне странно ваше предположение, что чувства могут затихнуть от мысли от том, как ковыряется в носу любимый человек.
Я имела ввиду сказать исключительно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 15:40     Ответить с цитатой

singleroot писал(а):
вы правы, если не влюблятся в шефа, то становится совершенно непонятно, почему все мило.
А вообще-то я борюсь с собою, работаю, отвлекаюсь и... на форуме вы вот смешите меня. В хорошем смысле, здоровый юмор мне не повредит.


меня очень хорошо отрезвляет то, что при всевозможных благоприятных стечениях обстоятельств, такая связь принесет только привкус дерьмеца в конце "пути", и он будет преследовать еще полжизни. А в начале оно просто зашибись будет. Вот оно кому надо?

Добавлено спустя 53 секунды:

singleroot писал(а):

тогда мне странно ваше предположение, что чувства могут затихнуть от мысли от том, как ковыряется в носу любимый человек.
Я имела ввиду сказать исключительно это.


могут еще как. любовь не алмазная твердыня - изнашивается как сапог знаете ли....
Вернуться к началу
           
 
НБ
Студент
Студент


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 2567
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 17:09     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Цитата:
любовь не алмазная твердыня - изнашивается как сапог знаете ли....

ии раззз!! ..рассыпалась алмазным блеском последняя надежда и вера в любофф :haha:


singleroot
Цитата:
вы правы, если не влюблятся в шефа, то становится совершенно непонятно, почему все мило.

конечно, вам - мило, а его вы спросили? ему то ваши "привычки" были б милы, как думаете?? :haha:
я так думаю - ни к чему не обязывающему флирту на работе быть!, а на служебные романы - табу! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ellov40
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4493
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 20:30     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Перевожу : я согласна что обобщать не надо, верю что в начальника не влюблялась и понимаю когда слесаря любят. :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 20:55     Ответить с цитатой

Ellov40
Вот и замечательно, просто мне слесаря ближе чем начальник :lol: :lol: :lol:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnArt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 22:09     Ответить с цитатой

у меня подруга работает в маленькой фирме, 7 человек (подруга главный бухгалтер): генеральный директор спит с главным бухгалтером, коммерческий с просто бухгалтером, секретарь с менеджером, и только водитель без пары. и все женаты-замужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 19121
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 22:11     Ответить с цитатой

AnnArt
:eek:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 22:14     Ответить с цитатой

Ага семь человек и туда же фирма!.... директора!, гл бухгалтер! ... кружок по интересам - вот это да. :haha:
Вернуться к началу
           
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 22:19     Ответить с цитатой

AnnArt писал(а):
у меня подруга работает в маленькой фирме, 7 человек (подруга главный бухгалтер): генеральный директор спит с главным бухгалтером, коммерческий с просто бухгалтером, секретарь с менеджером, и только водитель без пары. и все женаты-замужем.

Жуть какая, прости Господи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НБ
Студент
Студент


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 2567
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 22:20     Ответить с цитатой

Цитата:
генеральный директор спит с главным бухгалтером, коммерческий с просто бухгалтером, секретарь с менеджером, и только водитель без пары


Господа, господа! Из—за парочки негодяев у нас все пары рушатся. Все было так прекрасно: я выхожу замуж за Николая, эта за этого, а эти так.
:aga-aga: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 19121
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 22:22     Ответить с цитатой

НБ
:lol: :lol: :lol: Точно!!! А никак не могла понять - что это мне напоминает 5ballov
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 22:40     Ответить с цитатой

Ирис@ка
сижу ржу над кружком по интересам.это ж надо так обозвать а :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 16:51     Ответить с цитатой

У нас весь коллектив бабский, а начальник мужик, большинство баб разведенные, начальник женат и прилежный семьянин. Понимающий хороший человек, всех называет "солнышко". Все бабы влюблены в начальника, поддерживают дружеские отношения с его женой, а за глаза матерят ее друг с другом в хвост и в гриву. И каждая глубоко по женски обижена на начальника. (бедный, они его все наверняка украдкой уже перецеловали и были ласково посланы) Вот такая вот вечная молодость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
singleroot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 13:59     Ответить с цитатой

ситуация повернулась удивительным образом:
дошли до меня слухи, что мой муж очень нравится кое-кому. Ка-а-ак во мне все инстинкты проснулись, ка-а-ак я испугалась, что он в кого-то влюбится - босса нафик нафик, окучиваю мужа =))))))))) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах