
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
NATA-117
Профессор

На сайте с 21.09.09 Сообщения: 5987 В дневниках: 146 Откуда: Красноярск
|
 Добавлено: Чт Дек 30, 2010 0:23 |
|
|
Ауди
http://www.simonsaysstamp.com/servlet/Categories вот тут они называются Floral Punch жутко довольно,хочу ещё из этой серии заказать листик с тиснением 3.5см но он редко бывает,и серединку типа снежинки._________________
БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.
Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ауди
Профессор

На сайте с 23.03.10 Сообщения: 5405 В дневниках: 291 Откуда: Лескова
|
 Добавлено: Чт Дек 30, 2010 0:34 |
|
|
NATA-117
по ссылке выпало куча всего, это же дырокол? я правильно поняла?
я тоже хочу таку штукенцию......главное не разориться
буду к американским сайтам присматриваться  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Deliriumly
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.06.09 Сообщения: 1668 В дневниках: 1433 Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Полина Т
Студент

На сайте с 02.09.09 Сообщения: 2625 В дневниках: 15
|
 Добавлено: Чт Дек 30, 2010 9:15 |
|
|
Deliriumly
да, и у меня обычный был, намучилась я прям...
я себе тоже недавно кроподайл купила, но он делает у края отверстия... довольна безумно!!! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NATA-117
Профессор

На сайте с 21.09.09 Сообщения: 5987 В дневниках: 146 Откуда: Красноярск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zoobie
Студент

На сайте с 07.10.09 Сообщения: 2469 В дневниках: 321 Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Полина Т
Студент

На сайте с 02.09.09 Сообщения: 2625 В дневниках: 15
|
 Добавлено: Ср Янв 05, 2011 9:07 |
|
|
Zoobie
Олеся, бывает и дешевле, я покупала за 69, позже видела и за 59... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zoobie
Студент

На сайте с 07.10.09 Сообщения: 2469 В дневниках: 321 Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Полина Т
Студент

На сайте с 02.09.09 Сообщения: 2625 В дневниках: 15
|
 Добавлено: Ср Янв 05, 2011 11:39 |
|
|
Zoobie
та, что по ссылке |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Полина Т
Студент

На сайте с 02.09.09 Сообщения: 2625 В дневниках: 15
|
 Добавлено: Сб Янв 08, 2011 16:50 |
|
|
Хочу показать интересные шаблоны, которые используют для страничек.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zoobie
Студент

На сайте с 07.10.09 Сообщения: 2469 В дневниках: 321 Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Полина Т
Студент

На сайте с 02.09.09 Сообщения: 2625 В дневниках: 15
|
 Добавлено: Пт Янв 14, 2011 20:09 |
|
|
Zoobie
Олесь, там самые большие накладные расходы... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Still
Студент

На сайте с 25.02.10 Сообщения: 1994 В дневниках: 109 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Пт Янв 14, 2011 20:40 |
|
|
|
Девочки, а вот у меня вопрос по машинкам, ведь они разные бывают, а ножи конкретно по марке машины надо покупать? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NatMan
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.08 Сообщения: 4148 В дневниках: 309 Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Полина Т
Студент

На сайте с 02.09.09 Сообщения: 2625 В дневниках: 15
|
 Добавлено: Пт Янв 14, 2011 21:24 |
|
|
Still
ножи универсальные практически все, т.е. подходят для разных машин |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|