Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Самая дешевая свадьба - сколько?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 14:57     Ответить с цитатой

Snezha1980
ул. 2-ая Юргинская, 34

Рекомендую!!! У самой там свадьба была, и знакомых куча там играли свадьбы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:51     Ответить с цитатой

Машундия
Спасибо большое! :) Но уже внесли залог за другое кафе, надеюсь очень, что там будет тоже хорошо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 14:23     Ответить с цитатой

У меня друг недавно женился, потратил всего 50 тысяч.
У них было 15 человек гостей. Платье не свадебное, а вечернее :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bamboo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 255
Откуда: новосибисрк, сухой лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 1:33     Ответить с цитатой

Девочки, этот Луч в глубине частного сектора между Садом Дзержинского и Волочайкой - снимала там свадьбу, муж час искал на машине, пока нашел дорогу как меня забрать. Столовка да и столовка, розовые стены, на столах было очень много жареной курицы.

Еще из дешевых мест банкетный зал на Аникина.
_________________
Фотограф и дизайнер, 8-913-480-15-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 15:10     Ответить с цитатой

bamboo
столовка грубовато! там как раз не прям обычная столовка, а все намного цивильнее!
а курицы много было наверное потому что ее заказали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 20:11     Ответить с цитатой

у нас на свадьбе было всё почти=))) итог был менее 100 тысяч вместе со свадебным путешествием в Египет=))))
на чем экономили:
букет заказала из 17 кремовых роз=) обошелся в тысячу!
Машина была представительского класса новая- попросила на работе - бутылка текилы водителю
купила супер удобные туфли на каблуке за 700р =)))))
все пригласительные, украшение на машину, бокалы, подушечка...всё делала сама...в общей сложности рублей 300 за всё. причем пригласительные были объемные. зД=)))))
кафе было Связь! супер!!!!! рекомендую! накрывали на 30 человек. еду доедали ещё 3 дня всеми гостями. а вкусно очень было. и интерьер там нормальный. винище испанское по акции взяли=)) и водку тож.
торт заказали красивый двухэтожный с мастикой и лебедями, именами, сердцами и прочее. 1600 вроде
Фотограф - 2 тысячи=)))))) но мне нравятся её фотки. лучше, чем те, что по 20 просят даж.
взяли в прокат пластрон и жилет мужу - 500р на сибмаме
вместо тамады с костюмами был ведущий - 2500. конкурсы, поздравления т.д...танцевали мои гости...каюсь! напрягла...танцевали профессионально. должна была ещё быть певица, тоже бесплатная=)))))) талантище, но её из театрального не отпустили со слезами=(((((
платье у меня было новое. тоже недорогое, но красивое=) ну и наконец было файер шоу от друзей=))))
да. на кольцах сэкономили...заказали (у меня вообще 15 размер, купить такое не очень легко) 10500 оба кольца=) моё вроде 3 г. у мужа около 6
ну вот так=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Viktorovna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 4:47    Заголовок сообщения: Стоимость свадьбы Ответить с цитатой

Всем привет, а вот у меня выходит 150 т.р. ну я все урезала оставила необходимое. но не получается!!! Хотя бы 60!!! А может кто то знает недорогую услугу тамады и фото-видео съёмку?

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Всем привет, а вот у меня выходит 150 т.р. ну я все урезала оставила необходимое. но не получается!!! Хотя бы 60!!! А может кто то знает недорогую услугу тамады и фото-видео съёмку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 0:41     Ответить с цитатой

Anna Viktorovna
могу посоветовать фотографа=) очень дешево и фотки-мне оч понравились. вам л/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Viktorovna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 10:18     Ответить с цитатой

Скажите, 10 000 т.р. за фото съемку, приемлемая цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irik007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 417
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 19:23     Ответить с цитатой

ИрНика
ничего себе, где вы такие цены нашли, хотя если постараться, можно и бесплатно свадьбу устроить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Viktorovna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 19:46     Ответить с цитатой

У нас в городе минимальная цена 8500 т.р. за фотографа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Irik007
ну по знакомым - по друзьям=))))) всё руками, да самой=))))) вот и получается=))))
конечно, можно было не заморачиваться и сделать как все....аналогичная свадьба, за исключением кафе (у них дороже) у подруги уже в 250....правда они ещё костюм мужу покупали, а у моего новый висел и у нас новенькая тиана была, а у них С300. вот и всё. остальная начинка такого же смысла и ценовой категории, я считаю=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 9:31     Ответить с цитатой

Про фотографа - тут же все зависит от того, какие "части" свадьбы фотать надо. У многих фотографов отдельные ценники на ЗАГС, выкуп, застолье и фотосет молодоженов. Если все подряд не фотографировать, а только, допустим, ЗАГС и молодоженов позирующих, то значительно дешевле можно обойтись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 14:35     Ответить с цитатой

xenia-z
ну естественно. всё верно! Но вот когда я мониторила этот рынок. цену за 3-х часовую съемку в заельцовском парке и у ГПНТБ мне называли в минимум 7 тысяч! обычно писали...ну т.к. у вас время небольшое, то 10! :shock: я не понимаю таких цен! и считаю, что это уже обдираловка молодых...мол, куда денутся...когда обычная фотосессия стоит намного дешевле на эти же 3 часа....прогулка на улице порядка 2 тысяч. а в чем разница, простите? ну оделись мы по-другому, ну и что=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Korshunenok
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 15
Откуда: Ярославль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Подружка недавно вышла замуж, у них вышло все на 270 тысяч. Я тоже собираюсь замуж в следующем году, посчитали примерно 120 тысяч выйдет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах