Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как мы худеем... В картинках... 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 12:32     Ответить с цитатой

katushkaa
какая гадость :-(
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 12:36     Ответить с цитатой

Олеся82 писал(а):
katushkaa
Эт что у неё между ног? на 3 фото?????????????????????? :eek:


я так поняла это жир, который на внутренней поверхности бедер :eek: Мама дорогая, как же она живет :o Мне кажется, это уже не жизнь, это уже существование получается :-(
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26404
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 15:35     Ответить с цитатой

YagodkaMalinka
на 2 стороны? По моему эт что то другое :eek:

Добавлено спустя 56 секунд:

После просмотра этих фото и передачи (не давно показывали не помню по какому каналу), жрать не охота совсем :o
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YagodkaMalinka
Академик
Академик


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 21721
В дневниках: 255
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Олеся82 возможно и внутренняя сторона бедра
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53644
В дневниках: 45385
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 20:24     Ответить с цитатой

Тот мужик, что на второй-третьей фотке - это самый толстый человек в мире,
а тот, что на первой - хочет побить рекорд и стать самым толстым :eek:

Так вот сейчас рекордсмен (фото2-3) ПОХУДЕЛ НА 200 кг!
Но по фото это не заметно, или я не видела нормальных фоток.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 22:00     Ответить с цитатой

Цитата:
а тот, что на первой - хочет побить рекорд и стать самым толстым

:eek: Я думала это болезнь какая-то, а тут он сам чтоли хочет??? :o Это сколько надо есть???
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
доктор Shpak
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 22:54     Ответить с цитатой

Воистину: Ножом и вилкой люди роют могилу!
ну и ложкой тоже
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26404
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 23:39     Ответить с цитатой

YagodkaMalinka
:eek:
я "завязываю" с калорийной едой, булки в мусорный ящик :mad:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deshka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 442
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 10:01     Ответить с цитатой

YagodkaMalinka
Я Вами восхищаюсь!!!
Надо показать это своей сестре, а то она после второго весит 70, ребенку 5 мес., до второй Б весила 54! НАдо,чтоб в себя поверила!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
saja
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 6691
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Ужас мне аж но поплохело это ж сколько жрать надо??и совсем наверное не двигаться!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4780
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Какой ужас! я про полных на предидущей странице.
Не дай бог! не думаю, что там проблемма только в обжорстве, наверняка еще гармональные дела.... Ужасно!!!
Девочки, где почитать про Мироманову? ни чего не слышала такого, а худеть надо. Срочно!

Добавлено спустя 59 минут 24 секунды:

Все нашла. Читаю
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sama_mama
Студент
Студент


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 1890
В дневниках: 2
Откуда: Горский ж/м
Карта № 677677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Девочки, я после родов похудела на 13 кг. Мне помогло то что я по минимуму находилась дома (много гуляли, ре спал у меня днем только на улице и то пока каляску катала)))), а вечером часов в 9, когда холодильник манит как магнит, просто лечь спать :haha:
Сейчас вешу 53, не мешало бы ещё пару кг сбросить и вернуться к добеременному весу
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Снежный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 16:02    Заголовок сообщения: Re: Как мы худеем... В картинках... 2 Ответить с цитатой

YagodkaMalinka писал(а):
Ну опять начну с себя
Сижу на Миримановой

:give_heart: :give_heart: :give_heart: Прекрасный результат!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грета Гарбо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 4002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 19:10     Ответить с цитатой

Какая вы молодец!!! Результат прям заразительный :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rozonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 667
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 4:02     Ответить с цитатой

katushkaa писал(а):
Палома
без слов


У меня аж пирог изо рта выпал. Пошла худеть по Миримановой.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 5 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах