
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
marr
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.09 Сообщения: 811
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Стасичка
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.07 Сообщения: 4474 В дневниках: 11 Откуда: Новосибирск, Кировский р-н Карта № 082230
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олеся82
Академик

На сайте с 05.10.08 Сообщения: 26404 В дневниках: 8300 Откуда: О.Дундича, 3
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
YagodkaMalinka
Академик

На сайте с 09.11.07 Сообщения: 21721 В дневниках: 255 Откуда: Москва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
katushkaa
Академик

На сайте с 18.12.06 Сообщения: 53644 В дневниках: 45385 Откуда: Вокзал Главный Карта № 000396
|
 Добавлено: Чт Сен 23, 2010 20:24 |
|
|
Тот мужик, что на второй-третьей фотке - это самый толстый человек в мире,
а тот, что на первой - хочет побить рекорд и стать самым толстым
Так вот сейчас рекордсмен (фото2-3) ПОХУДЕЛ НА 200 кг!
Но по фото это не заметно, или я не видела нормальных фоток. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Палома
Студент

На сайте с 11.06.09 Сообщения: 2267 В дневниках: 64 Откуда: Хакасия
|
 Добавлено: Чт Сен 23, 2010 22:00 |
|
|
| Цитата: | | а тот, что на первой - хочет побить рекорд и стать самым толстым |
Я думала это болезнь какая-то, а тут он сам чтоли хочет??? Это сколько надо есть??? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
доктор Shpak
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.02.09 Сообщения: 823
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олеся82
Академик

На сайте с 05.10.08 Сообщения: 26404 В дневниках: 8300 Откуда: О.Дундича, 3
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Deshka
Подготовишка

На сайте с 24.08.09 Сообщения: 442 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Сен 24, 2010 10:01 |
|
|
YagodkaMalinka
Я Вами восхищаюсь!!!
Надо показать это своей сестре, а то она после второго весит 70, ребенку 5 мес., до второй Б весила 54! НАдо,чтоб в себя поверила! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
saja
Профессор

На сайте с 24.03.10 Сообщения: 6691 В дневниках: 35 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Сен 24, 2010 17:03 |
|
|
|
Ужас мне аж но поплохело это ж сколько жрать надо??и совсем наверное не двигаться!!! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
MGG
Профессор

На сайте с 25.05.09 Сообщения: 4780 Откуда: Фрунзе+Селезнева
|
 Добавлено: Сб Сен 25, 2010 14:14 |
|
|
Какой ужас! я про полных на предидущей странице.
Не дай бог! не думаю, что там проблемма только в обжорстве, наверняка еще гармональные дела.... Ужасно!!!
Девочки, где почитать про Мироманову? ни чего не слышала такого, а худеть надо. Срочно!
Добавлено спустя 59 минут 24 секунды:
Все нашла. Читаю |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sama_mama
Студент

На сайте с 29.04.08 Сообщения: 1890 В дневниках: 2 Откуда: Горский ж/м Карта № 677677
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Инес
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06 Сообщения: 25851 В дневниках: 1533 Откуда: Снежный край
|
 Добавлено: Вс Сен 26, 2010 16:02 Заголовок сообщения: Re: Как мы худеем... В картинках... 2 |
|
|
| YagodkaMalinka писал(а): | Ну опять начну с себя
Сижу на Миримановой |
Прекрасный результат! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Грета Гарбо
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10 Сообщения: 4002
|
 Добавлено: Вс Сен 26, 2010 19:10 |
|
|
Какая вы молодец!!! Результат прям заразительный  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Rozonova
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.01.09 Сообщения: 667 В дневниках: 92 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Окт 22, 2010 4:02 |
|
|
| katushkaa писал(а): | Палома
без слов
|
У меня аж пирог изо рта выпал. Пошла худеть по Миримановой. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|