Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Фистинг
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто пробовал/практикует?
Практикуем с удовольствием
35%
 35%  [ 163 ]
Пробовали, не понравилось
7%
 7%  [ 35 ]
Не пробовали
56%
 56%  [ 257 ]
Всего проголосовало : 453

Автор Сообщение
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 21:24     Ответить с цитатой

КУСАКА
особенно забавно смотрится на этой волне ваша подпись :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4353
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 23:21     Ответить с цитатой

Малиновская
:lol: :lol: :lol:
Моя подпись на ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ :D
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
коломбо
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 18117
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:14     Ответить с цитатой

hoshi писал(а):
А теперь представляем себе волосатые руки тракториста в заусенцах, с содранной на суставах кожей, и в мазуте под сломанными ногтями :lol:

представила ... :lol: :lol: :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4353
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 19:15     Ответить с цитатой

коломбо
а я нет и не хАчу! :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 19:31     Ответить с цитатой

Mrs.Shavina писал(а):

Етить!!!! :eek: :eek: :eek:


Я во всей этой теме просто умираю над этим лаконичным комментарием. :lol:

но и остальные тоже хороши и про волосатые руки и про роды и вообще.... умора.
⮝ наверх ⮝
           
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34358
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 2:39     Ответить с цитатой

КУСАКА писал(а):
i писал(а):

Осматривает проктолог пациента и нечаянно застревает у него кулак у пациента, ну понятно где. Отвозят их в травмпункт, выходит полупьяный дядька-доктор, видит все это и говорит: "Итицкая сила! Это че вы здесь за кукольный театр устроили!"


... А они ему хором отвечают: "Это не театр, это ФИСТИНГ" :lol: :lol: :lol:
все на этом я раздрыдалась...
девочки, продолжайте плиз :lol: :lol: :lol:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 15:54     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Mrs.Shavina писал(а):

Етить!!!! :eek: :eek: :eek:


Я во всей этой теме просто умираю над этим лаконичным комментарием. :lol:

+1000000000!!! :lol:

Добавлено спустя 30 секунд:

Тарасова писал(а):
КУСАКА писал(а):
i писал(а):

Осматривает проктолог пациента и нечаянно застревает у него кулак у пациента, ну понятно где. Отвозят их в травмпункт, выходит полупьяный дядька-доктор, видит все это и говорит: "Итицкая сила! Это че вы здесь за кукольный театр устроили!"


... А они ему хором отвечают: "Это не театр, это ФИСТИНГ" :lol: :lol: :lol:
все на этом я раздрыдалась...
девочки, продолжайте плиз :lol: :lol: :lol:

Ты бы еще написала "не останавливайтесь!!!!!" :mrgreen:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4353
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Ляна, :lol: :lol: :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9208
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 19:57     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: :lol:
Подняли настроение, спасибо! :lol: :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malish777
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 290
В дневниках: 5438
Откуда: Новосибирск, 8-913-392-36-27
Карта № 820707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 20:05     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol:
Подняли настроение, спасибо! :lol: :lol:

+1 :lol:

Барышня Анюта, а аватарка то как в тему пришлась :haha: :haha: :haha:
_________________

БРАСЛЕТЫ С ИМЕНАМИ
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4353
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 20:14     Ответить с цитатой

+1 Не думала, что такая тема может вызвать столько ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций :lol:

Добавлено спустя 44 секунды:

malish777, я валяюсь :lol: по САМЫЙ локоть :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9208
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 20:15     Ответить с цитатой

malish777
:lol: ага
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malish777
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 290
В дневниках: 5438
Откуда: Новосибирск, 8-913-392-36-27
Карта № 820707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 20:28     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________

БРАСЛЕТЫ С ИМЕНАМИ
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58178
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 21:48     Ответить с цитатой

наверно тему надо в юмор переносить....
я пацталом!!! :lol: :lol: :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Мандарина~
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 35
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:34     Ответить с цитатой

:o ого! Вот это я от жизни отстала! :oops: :lol: :lol: :lol: ну ну Кулак - это жесть, а два... :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Астра Сибирская писал(а):
девочки..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ржу не могу
если ДО родов туда 2 мужских кулака входит, то ПОСЛЕ родов.... извините чем там стимулировать то муж будет? У него больше причиндалов не останется "по размеру"




:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: +1

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:

hoshi писал(а):
А теперь представляем себе волосатые руки тракториста в заусенцах, с содранной на суставах кожей, и в мазуте под сломанными ногтями :lol:


:lol: :lol: :lol: :lol: все пАд стАлом, до слез :lol: :lol: :lol: +100000000000
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 5 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах