 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Кто пробовал/практикует? |
| Практикуем с удовольствием |
|
35% |
[ 163 ] |
| Пробовали, не понравилось |
|
7% |
[ 35 ] |
| Не пробовали |
|
56% |
[ 257 ] |
|
| Всего проголосовало : 453 |
|
| Автор |
Сообщение |
Малиновская
Солнечная мама

На сайте с 17.07.04 Сообщения: 5492 В дневниках: 33754 Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
|
 Добавлено: Чт Окт 21, 2010 21:24 |
|
|
КУСАКА
особенно забавно смотрится на этой волне ваша подпись  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КУСАКА
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10 Сообщения: 4353 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Окт 21, 2010 23:21 |
|
|
Малиновская
Моя подпись на ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
коломбо
ОРГомное спасибо

На сайте с 24.06.09 Сообщения: 18117 В дневниках: 155 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Окт 24, 2010 12:14 |
|
|
| hoshi писал(а): | А теперь представляем себе волосатые руки тракториста в заусенцах, с содранной на суставах кожей, и в мазуте под сломанными ногтями  |
представила ...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КУСАКА
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10 Сообщения: 4353 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Окт 24, 2010 19:15 |
|
|
коломбо
а я нет и не хАчу!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирис@ка (Гость)
Гость
|
 Добавлено: Вс Окт 24, 2010 19:31 |
|
|
| Mrs.Shavina писал(а): |
Етить!!!!  |
Я во всей этой теме просто умираю над этим лаконичным комментарием.
но и остальные тоже хороши и про волосатые руки и про роды и вообще.... умора. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
castorka
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05 Сообщения: 35107 В дневниках: 34358 Откуда: Бердск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ляна
Академик

На сайте с 14.12.06 Сообщения: 34932 В дневниках: 13695
|
 Добавлено: Пн Окт 25, 2010 15:54 |
|
|
| Ирис@ка писал(а): | | Mrs.Shavina писал(а): |
Етить!!!!  |
Я во всей этой теме просто умираю над этим лаконичным комментарием. |
+1000000000!!!
Добавлено спустя 30 секунд:
| Тарасова писал(а): | | КУСАКА писал(а): | | i писал(а): |
Осматривает проктолог пациента и нечаянно застревает у него кулак у пациента, ну понятно где. Отвозят их в травмпункт, выходит полупьяный дядька-доктор, видит все это и говорит: "Итицкая сила! Это че вы здесь за кукольный театр устроили!" |
... А они ему хором отвечают: "Это не театр, это ФИСТИНГ"  | все на этом я раздрыдалась...
девочки, продолжайте плиз  |
Ты бы еще написала "не останавливайтесь!!!!!"  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КУСАКА
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10 Сообщения: 4353 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Окт 25, 2010 16:08 |
|
|
Ляна,  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Барышня Анюта
Академик

На сайте с 20.04.03 Сообщения: 9540 В дневниках: 9208 Откуда: Центр России
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
malish777
Профессор

На сайте с 23.03.10 Сообщения: 290 В дневниках: 5438 Откуда: Новосибирск, 8-913-392-36-27 Карта № 820707
|
 Добавлено: Пн Окт 25, 2010 20:05 |
|
|
| Барышня Анюта писал(а): |
Подняли настроение, спасибо!  |
+1
Барышня Анюта, а аватарка то как в тему пришлась  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КУСАКА
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10 Сообщения: 4353 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Окт 25, 2010 20:14 |
|
|
+1 Не думала, что такая тема может вызвать столько ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций
Добавлено спустя 44 секунды:
malish777, я валяюсь по САМЫЙ локоть  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Барышня Анюта
Академик

На сайте с 20.04.03 Сообщения: 9540 В дневниках: 9208 Откуда: Центр России
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
malish777
Профессор

На сайте с 23.03.10 Сообщения: 290 В дневниках: 5438 Откуда: Новосибирск, 8-913-392-36-27 Карта № 820707
|
 Добавлено: Пн Окт 25, 2010 20:28 |
|
|
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Asbuka
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08 Сообщения: 58178 В дневниках: 2120 Откуда: Чистая Слобода Карта № 445566
|
 Добавлено: Пн Окт 25, 2010 21:48 |
|
|
наверно тему надо в юмор переносить....
я пацталом!!!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
~Мандарина~
Ясельки

На сайте с 18.12.09 Сообщения: 35 Откуда: Кропоткина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|