Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
БоЙ ПоДуШкАмИ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 17:59     Ответить с цитатой

За что же мне все это.
Попала явно к каким то садистам.
Зачем же так по больной голове.
А вот на тебе по твоей здоровой голове все тем же мягким что так и осталось у меня в руках.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Оказалась подушкой.
Мммммммм да и куда это меня занесло.

подумала еще и решила спросить в слух.

Вижу то я расплывчато. Ну не мудрено по больной голове да так засандалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 18:02     Ответить с цитатой

Быстро попросив прощение за пинок в голову и кстати получив в ответ, благо мягкая подушка, наверно не ватная, а перьевая, я не оставила намерения включить свет, бежала дальше сломя голову... Хм, какая длинная комната...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29286
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 19:32     Ответить с цитатой

Не добралась я до угла. Шла себе спокойно, практически бегом и тут каааак споткнусь о чьи-то ноги! Мать-перемать, как упааала, как на меня накинулись, такое ощущение, что тут целый батальон! Но я переборола панический страх и смогла ушершать с трофеем. Обсмотрела его со всех сторон. Подушка 70*70, нормально, как раз такой мне и не хватало. Кто-то новенький зашёл в комнату, тут скоро наверное даже не батальон уже будет.
Слышу кто-то вознамерился включить свет. Слева раздаётся какой-то скрежет возле розетки, видимо кто-то как и я обладает высоким ростом и понимает, что при включенном свете его увидят первым.
Надо срочно что-то делать! Вижу, что к противоположной стене кто-то бежит, интуитивно понимаю, что там выключатель, ну сделайте же что-нить!!! Я ещё слишком молода!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 19:39     Ответить с цитатой

Мое намерение еще в силе, а вот сил бежать уже нет.
Села. Подумала. А зачем сейчас включать свет? Ведь будет неинтересно! Можно немного отодвинуть шторку, мож кого узнаю :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29286
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 19:44     Ответить с цитатой

Тот кто бежал остановился. Отлегло. Но в тот же момент я осознала, что могу его настигнуть! С криком: даёшь темноту!!! Подпрыгиваю к жертве с подушкой наперевес....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 20:09     Ответить с цитатой

ААААААААААаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 20:18     Ответить с цитатой

Боже куда я попала.
тут кажется кого то хотят убить ...
Вопль раздался очень блско. что же мне делать. Аптечки с собой нет а может там человек умирает.

Нащупала что то мягкое вроде какаято подушка. Другого оружия все равно нет. Поднимаюсь и как вдарю по смутному длинному силуэту....

ЭЭЭЭЭ отлегло попала прям пониже спины.

Ну хоть так компенсирую свое отвратительное настноение.

Эй кто тут еще подходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110681
В дневниках: 54613
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 20:21     Ответить с цитатой

Ёлки-палки! Мне хоть когда-нибудь дадут выспаться????? Ну, ладно, я еще терпела, когда вся эта банда проснулась и начала шуршать своими подушками. Так ведь еще кто-то споткнулся прямо о мою больную ногу! :mad: Как только звезды перестанут сыпаться из глаз, уползу! Вот прямо на пузе и уползу из этого гнезда разврата с этого подушечного полигона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 20:25     Ответить с цитатой

Увидила какие то звезды, вот он вражина, еще ползет ко мне.
Не на ту попал подсветка хорошо работает. Подушкой размах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 20:28     Ответить с цитатой

Не дождавшись аптечки, ползу дальше. крепко сжимая в руке свою 70х70, как же не удобно ее тащить, ведь по пластунски не каждый проползет стометровку :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 20:30     Ответить с цитатой

Вижу еще один ползущий элепент
Кто он врагили друг?
Помочь или добить?
И тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110681
В дневниках: 54613
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 20:37     Ответить с цитатой

... и тут я делаю подсечку подушкой и кто-то с воплем шлепается на попу рядом со мной. Надо отползать быстрее... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 20:40     Ответить с цитатой

Этот ползущий кто-то там :lol: Соскакивает. Подбегает к шторе. Одергивает их. А тут такое!!!


Добавлено спустя 52 секунды:

Но вдруг кто то меня сталкивает с ног, я падаю, шторы закрываются и опять темнота!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14274
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 20:43     Ответить с цитатой

Решаю выползти из-за дивана.Кто -то скребся у выключателя, пытаясь включить свет, но судя по звукам, попытка явно не увенчалась успехом.Ползу дальше....

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Вдруг мелькнул свет и тут же погас ,стало еще темнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 20:45     Ответить с цитатой

Стало еще темнее потому, что глаза успели привыкнуть к свету, надо что-то делать...
Никого не успела посчитать, не помню кто где :o Надо залезть на шкаф!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах