Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 01.09.09 Сообщения: 3428 В дневниках: 3699 Откуда: Новосибирск, Фрунзе
Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 1:20
Доброе время суток всем!
А я хочу сказать, что мне нравятся результаты медового массажа! Я его чередую с баночками. И муж мне помогает, с удовольствием шлепает меня по попе!
А еще я банки так использую: морскую соль перемалываю помельче и перемешиваю с оливковым маслом. Потом на чистое сухое тело наношу круговыми движениями и после прохожусь, также круговыми движениями банками! Результат обалденный!
Это все в целях профилактики! А так конечно соглашусь с РиткаЧка, что лучше ручного массажа ничего еще не придумано!!! Поэтому находим время, силы и денежку на себя любимых!!!
Marusja29
ОБАЛДЕННО!!!Я об этом и говорю-мед и баноЧки-не уровень специалиста,все верно))).Сауна,домашний самомассаж-эта атрибутика подходит))).Тем более,что устраивает результат!ПОТРЯСАЮЩЕ!!!Вы ведь таким образом еще и *игру*устраиваете,привлекая мужа).УМНИЦА!!!Девченки,берите на заметку-это замечательно! Это действительно какой-то выход из положения,ведь тоже самое некоторые *массажисты*делают за денежку(((...
На сайте с 05.05.09 Сообщения: 1539 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 11:38
У меня подруга делала самомассаж медом, в итоге у нее на бедрах и ягодицах образовались растяжки. Наверное тонкая кожа и наверное, это должен был делать профессионал. В общем, я бы советовала быть поосторожнее с самомассажем.
К тому же, разговаривала со своим массажистом, она не очень хорошо относится к медовому массажу, считая его в принципе бесполезным, по сравнению с обычным ручным массажем, так как медовый массаэж очень поверохностный и не воздействует на те участки, где действительно наблюдается проблема, то есть в более глубоких слоях кожи.
paradigma
Добрый день.Растяжки,наверное,могут возникнуть в слишком индивидуальных случаях(((.А вот про сосудики*звездочки* я писала выше-завтра посмотрю-девоЧка придет,если не прошло,знаЧит это тоже от меда(((.А еще людям с границей нормы сахара тоже нужно быть осторожными...
На сайте с 12.01.06 Сообщения: 14243 В дневниках: 2129
Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 13:01
РиткаЧка, скажите, считаете ли Вы вредой гимнастику для лица? т.к. нет единого мнения. одни говорят, что это полезно (но нужно делать постоянно, т.к. если бросить, то все еще хуже), другие говорят, что вредно, т.к. кожа растягивается и потом провиснет. но результаты-то хорошие от этой гимнастики!!!! в общем, интересно Ваше мнение.
На сайте с 22.07.06 Сообщения: 3569 В дневниках: 23 Откуда: Нячанг, Вьетнам
Добавлено: Вт Дек 01, 2009 1:04
РиткаЧка писал(а):
Sunnyel
Что-нибудь изменилось?О любых результатах,плиЗЗЗ,сообщайте,девоЧки!)))
РиткаЧка, про результаты сложно пока сказать, вроде носогубные складочки поменьше стали, подбородок (тот который второй) на месте пока, с контуром лица явных изменений тоже пока не вижу. Ну и лоб как-то сложновато дается - там тольком ухватиться не зачто, так что в этом месте я обычно халявлю
Sunnyel
Понятно,что после моих рук был бы уже результат...Но ведь носогубки поменьше).А лоб трудно бывает ухватить,я писала уже.Пробуйте ухватить,это неудобно и неприятно...САМОЙ себе не очень удобно!Но мне иногда приходится))).НЕ ХАЛЯВИТЬ!!!
На сайте с 15.07.08 Сообщения: 5454 В дневниках: 1992 Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавлено: Вт Дек 01, 2009 1:21
Здравствуйте очень хорошая и полезная темка
Один вопросик, у меня после Б и родов, есть склонность к варикозу, т.е его выраженного нет но гематолог высказала предрасположенность, из за чего сказала меньше находитьс на ногах никаких физ нагрузок (темболее там после родов с кровью было не все в порядке, теперь т-т-т все ок). Раньше делала а/ц массаж ручной, эфект был поразительный за 10 сеансов, но массажист разминал меня по 1,5 часа, и уходила я от него распухшая на пару см, к вечеру эти см уходили да прихватывали с собой еще. Теперь боюсь можно ли мне с моими венами делать а/ц массаж. И напишите плиз в лс сколько стоят ваши услуги и в каком районе находитесь.Спасибо.
lovazza
Здравствуйте!Правильную консультацию по венкам даст сосудисиый хирург и УЗИ.Просто склонность не является противопоказанием.Во первых-вы УЖЕ делали.Во сторых-даже на первоначальном этапе варикоза массаж иногда показан,происх.укрепление стеночек))).По вашему сообщению делаю косвекнные выводы-у вас был прекрасный массажист!Вообщем,на УЗИ,затем к сос.хирургу и к нему возвращайтесь))).МЫ НЕ НАБИРАЕМ КЛИЕНТОВ.Естественно,бывают исклюЧения).В этом году взяли двоих-одна дев.очень сложная,а другая ждала полгода...Еще должны иметь ввиду-сначала заканЧиваем кормить грудью,затем наЧинаем заниматься собой!!!
На сайте с 28.03.09 Сообщения: 1060 В дневниках: 2 Откуда: Заельцовский
Добавлено: Ср Дек 02, 2009 10:45
РиткаЧка, добрый день. Я вот начала худеть , но кормлю грудью еще, и видимо мы не скоро это дело бросим. А к лету хочется быть красивой и стройной, скажите, пож-ста, а имеет значение делать массаж при ГВ? Либо лучше подождать когда закончу кормить грудью?
ХОМЯЧИШКА
Добрый день!!!Если кормите грудью,трудненько худеть вам будет)))...Выше над вашим сообщение-не стоит при ГВ делать.Состояние кожи улучшится,а вот с моделированием будет сложнее-ОЧЕНЬ медленно все будет.Как перестанете кормить,сразу и наЧнете массаж).При измененном гормональном фоне все вмиг может меняться туда-сюда.Постоянного рез-та не будет.
Рита профессионал с большой буквы! Хоть и говорит что больно, НО! Когда видишь результат после первого посещения - это дорогого стоит! да и если честно, то больно только первые разы, теперь уже получаю удовольствие от процесса. Это можно сравнить с пластилином, пока не разогретый трудно лепить, а как разогреется-становится мягким и тогда, пожалуйста, лепите причем массаж делается абсолютно без каких либо дополнительных средств: масла, крема, меда, банок и т.д. Никакого ШОУ, только работа, работа и еще раз работа руками. Только руки! И руки у Риты золотые!) ну, и опыт…. Рита руками почувствовала что на лбу у меня был ботокс (а ставила его я 4 года назад, единожды!). Тут еще важно, что работа поставлена не на поток. Т.е. не будет такого, что пройдет курс и до свидания, через пол-года увидимся. Ходить надо постоянно хоть раз в две недели чтоб поддерживать результаты. Красивое лицо и тело – это постоянная работа, и очень здорово что теперь я работаю над собой не одна)) Я оооочень рада что смогла найти своего человека, которому могу полностью довериться и который перевернул мои представления о массаже абсолютно! Ритуль, спасибо тебе огромное))
На сайте с 28.03.09 Сообщения: 1060 В дневниках: 2 Откуда: Заельцовский
Добавлено: Ср Дек 02, 2009 19:25
.РиткаЧка,
спасибо, ладно буду терпиливо ждать когда эт дело закончиться
Я как "откормлюсь", то мне бы хотелось к Вам на масаж попасть, ....Я запишусь заранее и если не будет свободных мест, то терпиливо подожду, своей очереди .
И вышлите пож-ста стоимость своей работы в ЛС . Может даже к этому времени получиться похудеть кг 10.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.