Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Ступени развития
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polika
Академик
Академик

На сайте с 15.01.09
Сообщения: 2122
В дневниках: 16831
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 22:23     Ответить с цитатой

Рили Нямка
Ну вот знала бы тож купила,а теперь мы сами научились ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 22:29     Ответить с цитатой

polika, сыну через пару лет купите :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*ANN*-
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 4450
В дневниках: 64
Откуда: Барнаул, Шукшина
Карта № 230979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 22:41     Ответить с цитатой

Мята Перечная
Моя тоже цифры в садике еще начинала писать снизу вверх и безотрывно, специально не переучивали, у них в подготовительной группе математика по тетрадям была, ак в них на крупных клетках стрелками было разрисовано как писать правильно, сейчас все нормально пишет (в смысле , по технике написания :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мята Перечная
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 4885
В дневниках: 36
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 22:52     Ответить с цитатой

Значит надо оставить ребенка в покое, спасибо за отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4799
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 23:27     Ответить с цитатой

Рили Нямка
У нас аналогичная ситуация. Первая была неженка, она и сейчас частенько хоть на несколько секунд да прильнет, на каленочки сядет, а младшая совершенно другая. Хотя иногда повторяет за старшей и на колени к папе второй залезает... И сидят все вместе пытаясь отвоевать больше места... :haha:
А со старшей та же проблема, что и у Мэрри_Н - у педагогов спрашиваю, как она себя ведет, говорят - идеально, а дома... :eek: Причем особо остро это стало в последнее время. Ума не приложу как быть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 2:07     Ответить с цитатой

Екатерина Кос, вот, я хотела второго ребенка "боевого" - получила :aga-aga:

а про "не идеально" - даже не знаю, что сказать, у меня даже трудные подростки в лагере идеально себя вели, и сын подруги - полная оторва
так что я, наоборот, стараюсь помягче и больше воли давать
потому что чересчур слушаются
может, мне просто в голову не приходит, что то, что я говорю, можно не сделать или не послушаться? и это как-то чувствуется? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4799
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 2:12     Ответить с цитатой

Рили Нямка
Может и так... Понимаю, что она уже взрослая и просто отстаивает свое. В школе то ее никто не пытается перевоспитать... :aga-aga: А я только и знаю, что воспитываю, воспитываю... :oops: Вот она и бунтует... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 13:07     Ответить с цитатой

Екатерина Кос я, по-моему, вообще не воспитываю. но есть нельзя, а все остальное - можно. и нельзя - чревато
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4799
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 15:41     Ответить с цитатой

Рили Нямка
У меня еще много "не нужно" и "надо" :oops: Но сегодня была с ними в поликлинике, посмотрела на своих девочек и поняла, что мне еще повезло и они у меня очень даже воспитанные... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 15:44     Ответить с цитатой

Екатерина Кос, вот-вот
я была увернеа, что Миха безобразно делает домашнее задание, третировала его, а потом посмотрела домашку мальчика, мама которого говорила, что тот с ней справляется идеально :lol:
больше к Михе не придираюсь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4799
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 16:45     Ответить с цитатой

Рили Нямка
Вы с шести лет в школу пошли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 16:47     Ответить с цитатой

Екатерина Кос, нет (хотя папа и хотел), просто в прогимназии (42-й) домашние задания задают
(и в музыкалке еще, и в садике - реально каждый вечер с домашкой сидим ;) )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4799
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 17:05     Ответить с цитатой

Рили Нямка
мы тоже то рефераты пишем, то доклады готовим... За всю свою жизнь ни разу не встречала ни онихофор, ни панизовролоф (язык сломаешь), а теперь вот просвещаемся... :haha: Просто сегодня педиатр сказала, что если мол с шести лет пойдете в школу, то будете обследование прохдить. А я думаю, зачем ребенка в 6 лет в школу, рано еще...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 17:59     Ответить с цитатой

Екатерина Кос согласна абсолютно! потому что кроме "циркоых навыков" - читать-писать-считать есть еще умение слушать учителя не отвлекаясь, ответсвенность делать уроки, понимать что "надо" важнее и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4799
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 19:34     Ответить с цитатой

Рили Нямка
У нас, кстати, занятия в Монтессори в этом помогаю, дисциплинируют. 12 часов ночи, дочь осеняет: "Мама, мы же с тобой белочку из пластилина не слепили! Пошли лепить!" :haha: Но как они потом после занитий энергию выплескивают... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах