Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
ДeTcKaЯ ИгPоBaЯ MeБeЛь Тему УДАЛЕНА
Будет создана новая с иными условиями закупки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady Ksu
Академик
Академик


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 12333
В дневниках: 2487
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 17:33     Ответить с цитатой

Lady Ksu писал(а):
шуршанчик
Наташ, подправь мне заказ, а то вдруг потом просмотрю.... :oops: так и останется шкаф с кроватью :haha:

мне еще комод и стеллаж :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 17:35     Ответить с цитатой

Lady Ksu
Хорошо :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.08
Сообщения: 3656
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул Исакова/Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 17:59     Ответить с цитатой

Наташ, а ты не могла бы уточнить ещё про матрасы. Точные размеры (высота, длинна, ширина) и состав. Сегодня мужа отправила в Геомаркет узнать стоимость матрасика нужного размера, т.е. 690 x 1590. Так ему насчитали 3100 и это самый дешевый.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Только сейчас внимательно прочитала описание кровати.
Цитата:
Все кровати серии «R» имеют вместительный ящик для хранения. Дно кровати сделано из листа ДСП, что несомненно делает ящик более грузоподъемным.

:ok: Ещё одно место для хранения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 21:07     Ответить с цитатой

Натушка
Хорошо узнаем. Я точно не знаю, но может у меня в крупногабарите есть такие матрасы. Как раз СП уже по предварительным заявкам собралась. Сейчас выясню.
А вообще вроде в прайсе же есть.
Девочки предварительно (еще неточно) орг повысим всего на 2%, те будет 7% всего. Думаю никто против не будет? :-) Все все понимают, любой труд должен быть облачен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1821
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 0:37     Ответить с цитатой

Шуршанчик, мой заказ полностью:
Шкаф детский
Стеллаж детский "R1-R2"
Комод детский
Тумба детская
Кровать детская
Стол комбинированный
Все R1, красного цвета.
Скрытый текст:
Муж настаивает на R2, если что- потом поменяю серии.


Добавлено спустя 29 секунд:

Матрас тоже интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 10:44     Ответить с цитатой

innik
Хорошо, я все поняла

Наиболее часто задаваемые вопросы(см ссылку на форум на 1 стр. там более подробно)

Скрытый текст:
« а еще что-то похожее на карету для маленьких принцесс будет??? такое красивое ... и что б борта были ( а то детки крутятся во сне ).. потому что в серии 4, борта маленькие (я про розовую машинку с бантиком)»
«у какой модели борта выше у R1 или R4. И какие модели комплектуются крутящимися колесами?"

"Борта выше у R1 и R4. Высота спойлера 57 см, высота до спального места 31 см (без учета матраса), высота бортика 10-20 см. Модель R2 и R3 расчитана для детей старше 5 лет, поэтому крутящимися колесами комплектуется только модели R1 и R4, которые подойдут для детей от 1.5. »

«А для девочек какие есть кроватки? Матрасы латексные есть к ним?»

Для девочек подойдет любая кроватка, представленная на сайте, более нежные тона имеет серия R3 и R4. Мы предлагаем матрасы с натуральным наполнителем - кокосовое волокно, а также поролоновый.



Насчет вопросов, что где-то эту мебель продавали. На форуме СПб поставщик ясно написал, что всю серию запустили месяца 2-3 назад всего. Над серией R2 и R3 дизайнер еще в августе этого года работал. Так что девочки, можно сказать что мы первые получим эту мебель. :-)

Девочки, когда точно будем СТОП? На какую дату? конец сентября не за горами...


Последний раз редактировалось: шуршанчик (Пт Сен 18, 2009 11:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.08
Сообщения: 3656
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул Исакова/Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 11:12     Ответить с цитатой

Я вчера по Инету пошарилась, нашла пару фоток.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 13:07     Ответить с цитатой

Натушка
Наташа, это с СПб форума?


Последний раз редактировалось: шуршанчик (Пт Сен 18, 2009 22:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.08
Сообщения: 3656
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул Исакова/Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 18:45     Ответить с цитатой

Нет это просто с Интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 22:08     Ответить с цитатой

Все вопросы урегулированы. Завтра уточню новые условия СП. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali11
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 6510
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 3:53     Ответить с цитатой

шуршанчик

Прими заказ:
1. Кровать детская серии R1, синего цвета. (Если выйдем на 2 категорию цен, может уболтаю мужа ещё и на шкаф :D )


2. Матрас кокосовый, 60 мм, цена 1500р.

Наташа, мне интересно, а матрас тоже с краю закруглённый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
april_
Академик
Академик


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 12779
В дневниках: 5
Откуда: црпББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 12:46     Ответить с цитатой

шуршанчик
Хочу посмотреть СПб форум
вот что выдает
Код:
вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

   1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
   2. Вы недавно зарегистрировались. Вам надо перечитать сообщение в электронной почте о сроках активации.
   3. Вы недавно сменили адрес электронной почты. Вам надо дождаться активации, которая произойдет в ближайшие выходные.

:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Девочки,кто понимает объясните,что происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дори
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 14:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки :-) !
Привет всем из Питера!
Поскольку ответить на вопрос по поводу предыдущего вопроса по разделу ОЗ (у вас СП), думаю, никто из Вас не сможет, я объясню.
В питере на форуме довольно жесткие правила, и даже процесс регистрации не проходит быстро, Вас пока не пускают, потому, что:
пункт 2. Вы недавно зарегистрировались. Вам надо перечитать сообщение в электронной почте о сроках активации.
С момента регистрации может пройти от 3 до 7 дней, до того, момента, пока Вас через повторное подтвереждение в Электронке впустят.
Надеюсь, понятно объяснила.

Далее, предполагаю, что у Вас могут возникнуть вопросы ко мне и по закупке, я готова на них ответить Наташе по электронке, или на нашем форуме.
Такая моя позиция объясняется двумя причинами, во первых, закупку здесь ведет Наташа, а во вторых, я не исключаю, что мои ответы на вопросы могут быть расценены как совместное с Наташей ведение закупки на Вашем форуме (что запрещено правилами нашего форума).

Насчет того, кинет или нет Питерский орг :eek:
А зачем мне надо Вас кидать?
Я не пойду против нормальных жизненных принципов, и никогда и никого на деньги не кину, да, и в тюрьму я не хочу. Может быть есть маленькая вероятность возникновения у меня проблем с поставщиком, и только если он все таки откажет, тогда сорвется ОЗ но деньги Ваши будут целы, а что бы этого не произошло, мы с Наташей стараемся все сделать правильно.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 6 секунд:

Natali11
Матрас закругленный, имеет дополнительный наматрасник, цена на матрас изменилась, (только вчера новый прас прислали) стоит теперь 2000 руб.
Ответила, только чтобы быстрее донести информацию, что цена изменилась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Len-OK
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 6603
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул (Попова-Петрова)
Карта № 151515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 18:23     Ответить с цитатой

Дори
если что , то консультировать на нашем форуме не запрещено :aga-aga:
Добро пожаловать! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady Ksu
Академик
Академик


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 12333
В дневниках: 2487
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 19:37     Ответить с цитатой

шуршанчик писал(а):


Девочки, когда точно будем СТОП? На какую дату? конец сентября не за горами...

Наташ, вроде разговор был, про то, что собираем месяц :aga-aga: Ты СП открыла 13 сентября.... ответ напрашивается сам собой.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах