
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Хеля (Гость)
Гость
|
 Добавлено: Ср Дек 23, 2009 19:57 |
|
|

Последний раз редактировалось: Хеля (Гость) (Пн Май 14, 2012 19:12), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ММари
Школьные годы

На сайте с 14.12.09 Сообщения: 1044 В дневниках: 37 Откуда: Власихинская
|
 Добавлено: Пн Дек 28, 2009 22:31 |
|
|
|
Девочки! Я орешки купила, и тоже подумала. что 4 шт. сильно много, ем по 2-3. Только у меня вопрос : когда их лучше кушать??? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ЕкатеринаМосквич
Детский сад

На сайте с 19.12.09 Сообщения: 239 Откуда: Омск
|
 Добавлено: Пн Дек 28, 2009 23:03 |
|
|
|
Девочки а где их можно купить в Омске и сколько они стоят? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
MySkin@
Академик

На сайте с 14.06.09 Сообщения: 15120 В дневниках: 229 Откуда: Нск
|
 Добавлено: Вт Дек 29, 2009 0:34 |
|
|
ЕкатеринаМосквич, у вас тоже в супремаркетах есть (летом были в Омске)
В нвоосибирске в Холидее 100 грамм рублей 70 вроде был, сейчас не знаю, давно покупала.... Ели по 2 штуки, сейчас позабросили, не на виду стоят (((( Видимо опять придется начинать)
Ели с салатами, терли поверх майонеза например, или в шоколад/морожное... Сытно очень все получается |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
katushkaa
Академик

На сайте с 18.12.06 Сообщения: 53643 В дневниках: 45385 Откуда: Вокзал Главный Карта № 000396
|
 Добавлено: Чт Дек 31, 2009 2:10 |
|
|
у меня проблем с ногтями волосами нет, но вот начиталась вас и решила попробовать этот самый орех. Была в Ашане, купила маленькую упаковку по 82 р.
Там можно и на развес, но такая очередь была, что я не стала. Просто там взяла попробовать (из того, что наразвес). И ещё взяла "попробовать" грецкий орех, фундук и , блин, забыла название...
В общем, дегустация показала, что бразильский орех - самый ЖИРНЫЙ! Даже на вкус.
Но вкусный. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
KIRRAS
Академик

На сайте с 29.07.09 Сообщения: 27150 В дневниках: 85 Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните. Карта № 001606
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Люис
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.04.09 Сообщения: 3204 В дневниках: 9 Откуда: родной Карл Маркса Карта № 001985
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
KIRRAS
Академик

На сайте с 29.07.09 Сообщения: 27150 В дневниках: 85 Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните. Карта № 001606
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
LETICIYA
Подготовишка

На сайте с 14.11.10 Сообщения: 356 Откуда: Novo Sib
|
 Добавлено: Пт Дек 10, 2010 13:06 |
|
|
Интересно,попробую.Ногти после наращивания спасать надо  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КУСАКА
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10 Сообщения: 4353 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Мар 14, 2011 18:01 |
|
|
Люис, спасибки за информацию
Обязательно куплю и попробую этот чудо-орех  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
бисквит
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.03.10 Сообщения: 875 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Пн Мар 14, 2011 18:26 |
|
|
Люис
Спасибо за информацию!
Обязательно куплю эти чудодейственные орешки! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Люис
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.04.09 Сообщения: 3204 В дневниках: 9 Откуда: родной Карл Маркса Карта № 001985
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.09 Сообщения: 652 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Люис
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.04.09 Сообщения: 3204 В дневниках: 9 Откуда: родной Карл Маркса Карта № 001985
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NatalyaK
Студент

На сайте с 27.06.10 Сообщения: 2324
|
 Добавлено: Вс Апр 10, 2011 22:04 |
|
|
Люис
Спасибо за информацию, надо попробовать, а то у меня весной вечная проблема с ногтями, совсем не хотят расти, а только слоятся. Буду пробовать  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|