 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Багира_Я
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.12 Сообщения: 4266 В дневниках: 3
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Багира_Я
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.12 Сообщения: 4266 В дневниках: 3
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
julia+
Академик

На сайте с 02.12.07 Сообщения: 11682 В дневниках: 50 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Ноя 04, 2017 1:18 |
|
|
Багира_Я
Здравствуйте.
Возьму деток
13
Со---ов Артем Евгеньевич --- Машинка
10.04.2011
6 лет
32
Ск--ая Валерия Геннадьевна --- Косметика
10.08.2007
10 лет 4 класс |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
julia+
Академик

На сайте с 02.12.07 Сообщения: 11682 В дневниках: 50 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Ноя 04, 2017 1:18 |
|
|
|
И в лс я вам написала) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Багира_Я
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.12 Сообщения: 4266 В дневниках: 3
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
julia+
Академик

На сайте с 02.12.07 Сообщения: 11682 В дневниках: 50 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Ноя 04, 2017 10:56 |
|
|
Багира_Я
Вам СПАСИБО ,за неоценимую работу которую вы делаете  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Багира_Я
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.12 Сообщения: 4266 В дневниках: 3
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шелкохвостик
Школьные годы

На сайте с 05.01.10 Сообщения: 1015 В дневниках: 3 Откуда: Родники
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Багира_Я
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.12 Сообщения: 4266 В дневниках: 3
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Steff
Академик

На сайте с 26.08.10 Сообщения: 10503 В дневниках: 12
|
 Добавлено: Сб Ноя 04, 2017 22:22 |
|
|
Багира_Я
Подскажите, подарок можно/нужно будет упаковать для вручения? открытку вложить, запечатать?
и как его Вам передать? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Багира_Я
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.12 Сообщения: 4266 В дневниках: 3
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Anyta-mama
Академик

На сайте с 11.03.08 Сообщения: 19230 В дневниках: 2419 Откуда: Западный
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Багира_Я
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.12 Сообщения: 4266 В дневниках: 3
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
pumochka
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10 Сообщения: 5341 В дневниках: 28 Откуда: Бугринка и вокзал Карта № 015036
|
 Добавлено: Вт Ноя 07, 2017 16:47 |
|
|
Багира_Я
21
Си--ко Виктор Игоревич ---Машинка
30.11.17
6 лет
22
Си---ко Максим Игоревич ---Машинка с пультом
22.04.2009
8 лет 1 класс
Можно мне вот этих мальчишек? Они братишки, правильно? Чтобы уже адресно подарок был и знать кого писать в письме.
Еще хотела спросить открытку-поздравление именно как от деда Мороза написать? Как остальные девочки пишут? Не получится, что кому то письмо от деда Мороза, а кому-то просто открытка?
Сорри, за много вопросов, первый раз в таком участвую  _________________ Хорошо быть змеёй: лежишь лёжа, сидишь лёжа, ходишь лёжа, жрёшь лежа.
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте" |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Багира_Я
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.12 Сообщения: 4266 В дневниках: 3
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|