Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
К Новому году нужна ваша помощь подарками
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, с.Лобино, Краснозерский р-н НСО

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Elenka_mama
да)) вечр добрый))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 0:58     Ответить с цитатой

Steff
записала в феечки)) спасибо))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia+
Академик
Академик

На сайте с 02.12.07
Сообщения: 11682
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 1:18     Ответить с цитатой

Багира_Я
Здравствуйте.
Возьму деток

13
Со---ов Артем Евгеньевич --- Машинка
10.04.2011
6 лет


32
Ск--ая Валерия Геннадьевна --- Косметика
10.08.2007
10 лет 4 класс
_________________
[/url]
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia+
Академик
Академик

На сайте с 02.12.07
Сообщения: 11682
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 1:18     Ответить с цитатой

И в лс я вам написала)
_________________
[/url]
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 1:33     Ответить с цитатой

julia+
спасибо вам огромное завтра уже запишу в феечки падаю())) )) :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia+
Академик
Академик

На сайте с 02.12.07
Сообщения: 11682
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 10:56     Ответить с цитатой

Багира_Я
Вам СПАСИБО ,за неоценимую работу которую вы делаете :give_heart:
_________________
[/url]
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 11:16     Ответить с цитатой

julia+
хм я?? я нечего неделаю) делаете вы)) все вместе а я всего лишь навсего собираю отвожу что бы я могла одна сделать ? ничего так что это не я а вы делаете все вместе))))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шелкохвостик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1015
В дневниках: 3
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 18:03     Ответить с цитатой

Багира_Я
Здравствуйте! Можно этой девочке собрать подарок? :oops:


Не---ва Надежда Анатольевна --- Косметика 
03.09.2002 
14 лет 8 класс
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 18:52     Ответить с цитатой

Шелкохвостик
можнооо конечно можноо ))) спасибо огромное)))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Steff
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 10503
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Багира_Я
Подскажите, подарок можно/нужно будет упаковать для вручения? открытку вложить, запечатать?
и как его Вам передать?
_________________
:scl: :fishing: :lalka: :siesta: :flowers:
Все менялки-продавалки, не дублируют друг друга: https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=88354
Для дома, дачи и души: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861096
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Steff
вечер добрый если вы упакуете и подпишите открытку сами как представляете?)) понравиться ребенку?))0 я думаю не то что понравиться а будет горд и доволен ведь это ему лично от деда мороза )))
передать можно в рц маркса либо я подьеду по линии метро так думаю чуть дешевле будет)))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2419
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 23:39     Ответить с цитатой

Подруга решила тоже поучаствовать. Запишите ей мальчишечку.
27

Фе---ов Владимир Юрьевич -- -Машинка с пультом
24.03.2010
7 лет 1 класс
Фея Наташа)
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Anyta-mama
записал в феечки)) :give_heart: :give_heart: :give_heart: пасибо огромное))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5341
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Багира_Я
21
Си--ко Виктор Игоревич ---Машинка
30.11.17
6 лет
22
Си---ко Максим Игоревич ---Машинка с пультом
22.04.2009
8 лет 1 класс
Можно мне вот этих мальчишек? Они братишки, правильно? Чтобы уже адресно подарок был и знать кого писать в письме.
Еще хотела спросить открытку-поздравление именно как от деда Мороза написать? Как остальные девочки пишут? Не получится, что кому то письмо от деда Мороза, а кому-то просто открытка? :oops:
Сорри, за много вопросов, первый раз в таком участвую :oops:
_________________
Хорошо быть змеёй: лежишь лёжа, сидишь лёжа, ходишь лёжа, жрёшь лежа.
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 19:23     Ответить с цитатой

pumochka
:haha: :haha: :haha: :haha: не получается)) все нормально)) запишу)0 правильно они братишки)) а вот подписывать от деда мороза и снегурочки обязательно)))
сами письма они отдельно )0 будут писаться))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 5 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах