Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Хирурги
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 23:07     Ответить с цитатой

LiLuKaYa
выздоравливайте :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 19:32     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, срочно нужно попасть к грамотному хирургу, у сына пупочная грыжа и стал беспокоитиь живот, обращались в кл. Пасмана 2мес назад - сказали нет повода для беспокойства, ждите 4х лет, если не пройдет - операция, и еще - делайте упор на укрепления стенки брюшной, что мы и делаем, но похоже стало хуже!!! Нужно срочно! а везде запись на 2неделди вперед!
И еще в поликлиннике нам поставили фимоз, в Пасмане - отвергли это диагноз. Асё ж хочу уточнить - может есть такой узкий хирург, специализирующийся и на фимозе тоже? А в Пасмане мы были у Руселик Елены Алексеевны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 15:05     Ответить с цитатой

Мама_Таня
Очень Вам рекомендую обратиться к Шорину Константину Юрьевичу, он работает в тройке на красном проспекте и консультирует в ЦНМТ несколько раз в неделю (причем как на горском, так и в Академе).
Так как он оперирующий хирург, очень опытный, он определит метод лечения, нужна ли операция и тд. Он очень грамотный и внимательный врач. К своей работе подходит с большой ответственностью. В приеме никогда не откажет, даже если подойдете без записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 15:18     Ответить с цитатой

Topliner спасибо за инфо, а что за ТРОЙКА на красном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 16:16     Ответить с цитатой

Детская больница скорой медицинской помощи №3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wish-and-be
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 3413
В дневниках: 17
Откуда: Novosibirsk, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 13:58     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, а где Файко сейчас принимает платно, не в областной, а именно в платном центре...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olzav
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 3325
В дневниках: 254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 14:35     Ответить с цитатой

wish-and-be
В "ЛОР Классик" на Маркса, 51. т. 214-08-35, по четвергам.
_________________
Мы растем Олесе 17 лет 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wish-and-be
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 3413
В дневниках: 17
Откуда: Novosibirsk, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 14:41     Ответить с цитатой

olzav
спасибо огромное :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisha
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 1120
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 16:13     Ответить с цитатой

Девочки а можно к Файко как-нибудь в обл. больницу попасть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто Ю
Студент
Студент


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 1830
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 17:52     Ответить с цитатой

мы платно ходили, звоните в регистратуру, там вам скажут куда позвонить для платного приема.
_________________
Гидромассажер для ног - 1000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
яна341979
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.12.11
Сообщения: 1364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 19:21     Ответить с цитатой

Девочки, ДД. сыну 2 года - поставили диагноз фимоз (были на консультации у Шорина К.Ю.)
Прием у врача не вызвал у меня негативных эмоций и к сыну врач нашел подход (дал ему свой тел, тот мгновенно отвлекся), но меня насторожило однозначное решение проблемы - обрезание (не помню мед.термин этой манипуляции) и самое для меня страшное - общий наркоз.
обратились к врачу, т.к. я заметила легкое покраснение на кончике пениса ребенка. А сейчас сын стал жаловаться, что ему больно. Хотела бы еще съездить на консультацию к хирургу, чтобы услышать еще одном мнение, может быть у кого подобные проблемы и лечение не потребовало общего наркоза?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения МАЛЕНЬКАЯ МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.12
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Девчат,подскажите,кто знает:
Меня не устроила консультация хирурга в нашей поликлинике,хочу съездить в ДГКБ №1 к хирургу.Мне для этого никакого направления не нужно от своего участкового допустим?и могут ли они там в регистратуре не оформить меня на прием,сказав,что у вас свой хирург есть в поликлинике?
Переживаю,тк ехать далеко,если еще и не примут то... :-(
_________________

Берегите мамы,дочек! У меня растёт сыночек:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 19:34     Ответить с цитатой

яна341979
Вообще Шорин К.Ю. подходит к этому вопросу взвешенно. Мы в свое время хотели оперироваться в ЦНМТ (было так удобнее), но он отправил нас в "тройку" именно из-за того, что на тот момент анестезия подходящая для нашей операции была там - медицинский сон. То есть не было смысла погружать ребенка в наркоз, как он пояснил.

Но если сомневаетесь, в Авиценне принимает еще хирург, специализирующийся на мальчуковых проблемах - Руселик Елена Алексеевна, она также оперирует в детской больнице на Вертковского.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

У нас с Шориным удачно прошло две операции, хоть и небольших. И я прям в полном восторге от него. Хирурги обычно довольно скупы на пояснения, поддержку, но это не про Константина Юрьевича. Очень поддержал, все грамотно сделал, отследил результат, при этом значительно сэкономив бюджет (хотя такой цели не было).
Слышала, что сейчас он - штатный врач ЦНМТ и вроде как главный врач филиала на Горском.

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:

Евгения МАЛЕНЬКАЯ МАМА
В любом случае консультации узких специалистов в стационарах проходят по предварительной записи! Поэтому нужно позвонить и все уточнить.
тел. 3143522
Направление, скорее всего, для записи необходимо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения МАЛЕНЬКАЯ МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.12
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 16:18     Ответить с цитатой

Климович Максим Валерьевич понравился очень,как врач.Сегодня были у него,всё толково объяснил,вывел из заблуждения(в которое ввел хирург нашей поликлиники) :aga-aga: Хоть сына и орал на приеме,как резаный,всё-таки он терпеливо и аккуратно посмотрел ребенка,заключение успокоило :holding: Спасибо ему еще раз!
_________________

Берегите мамы,дочек! У меня растёт сыночек:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 19:59     Ответить с цитатой

Мы оперировались у Шорина неделю назад - сыну вырезали атерому на лице. Я очень переживала, все таки на лице операция и шрам останется на всю жизнь на самом видном месте. Шорин очень душевно отнесся и к ребенку, и ко мне (успокаивал как мог :-) ).

Я тоже не хотела резать, все уговаривал на ультразвук или лазер, но он был не преклонен. :-( Оперировались в ЦНМТ на Пирогова, наркоз севоран. Мне все понравилось. :give_heart:

Шорин оперировал вместе с Глубоким Юрием Юрьевичем. На перевязки и снятие швов мы к Юрию Юрьевичу ходили. Очень внимательный врач, хоть и молоденький совсем. :give_heart:

Как человек, мне Юрий Юрьевич даже больше понравился, сын от него вообще в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах