Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Домик весенних змеят-71
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TurkDeniz
Профессор
Профессор


На сайте с 01.10.12
Сообщения: 8680
В дневниках: 113
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 15:02     Ответить с цитатой

СчастливаяСемья
Дуне на прививку@@@@@@@@@@@@@@


Всем привет!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Альчонка
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.11
Сообщения: 6320
В дневниках: 445
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 16:30     Ответить с цитатой

СчастливаяСемья
Зато первые три у вас поди почти в график вошли?


Нам кстати,дали садики на выбор. Кроме того в который я хотела больше всего :mrgreen:
Потому что он с 3 лет
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СчастливаяСемья
Академик
Академик


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 15598
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск, Чукотка
Карта № 017275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 16:33     Ответить с цитатой

Альчонка
наверное, в графике, я же пенек в этом.

ну прикольно с садиком!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alenochka55
Студент
Студент


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2330
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 16:45     Ответить с цитатой

привет всем!
Альчонка
с садиком вас!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Marochka
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8291
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 12:24     Ответить с цитатой

Ириш, с неделькой :give_heart: Ох, как время летит.
_________________
Два сыночка и дочка!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
СчастливаяСемья
Академик
Академик


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 15598
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск, Чукотка
Карта № 017275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 14:02     Ответить с цитатой

Marochka
ой и не говори, вот только 5 нед было, когда узнали.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenochka55
Студент
Студент


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2330
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 16:31     Ответить с цитатой

СчастливаяСемья
а теперь судя ленеечки осталось 5 недель :-)
всем привет
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СчастливаяСемья
Академик
Академик


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 15598
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск, Чукотка
Карта № 017275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 17:19     Ответить с цитатой

Alenochka55
даже меньше, скорей всего :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenochka55
Студент
Студент


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2330
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 22:19     Ответить с цитатой

СчастливаяСемья
ну так то да...наврядли до 40-й ходить будешь)))
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishal
Академик
Академик


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16037
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 10:59     Ответить с цитатой

Девочки пришло время раздовать моих подобрашек, новые фото можно посмотреть в темке
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1181265
Альчонка
с садиком вас! я свою боюсь отдавать, нас с сыном осложнения после постоянных инфекций, вот в больничку упекли
СчастливаяСемья
скоро , скоро, прям как в рекламе на Иподромской нас уже 3 -е ,а ВАс! :give_heart:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мумба
Студент
Студент


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 2032
В дневниках: 445
Откуда: Дзержинский район, поликлиника
Карта № 015529
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 16:35     Ответить с цитатой

Всем огромный привет!
Альчонка Аватарка у тебя прелестная :give_heart:

С садиком Виталика!
Как вы, как справляешься с 3-мя?

Mishal Посмотрела тему, такие котики хорошие. Няня вообще класс!!!

Мы тут то же в начале недели подобрали котенка, сын за ним по пятам. Играет, тискает, спят вместе, любовь в общем. :)

СчастливаяСемья Ира, совсем скоро уже и у тебя 3-ое будет) Где рожать планируешь?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СчастливаяСемья
Академик
Академик


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 15598
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск, Чукотка
Карта № 017275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 16:48     Ответить с цитатой

Мумба
пока не решено где, 4ка на помывке будет... гокра пока меня не хочет...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenochka55
Студент
Студент


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2330
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 22:50     Ответить с цитатой

всем привет. а мы в садик с понедельника идем в Казахстане, у родни свой мини центр,нас взяли как своих)) начну с ним ходить пару дней по несколько часов а там видно будет, если быстро адаптируется то уже буду оставлять)))
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катерина ВВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 3426
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 019210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 20:12     Ответить с цитатой

Всем привет!
Mishal
пишу лс
_________________
Могу предложить на обмен новые товары для рыбалки
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альчонка
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.11
Сообщения: 6320
В дневниках: 445
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 21:08     Ответить с цитатой

Мумба
Спасибо :give_heart:

Справляюсь. Уже привыкла. Бывает совсем тяжко, когда сын не в настроении, мелкая плачет и ещё Камилла че нить капризничает.
Вооот тогда застрелиться можно :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Всем привет


Alenochka55
Ну и вы молодцы
@@@@@@@@@на лёгкую адаптацию
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 5 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах