Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Муж против косметики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4854
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 13:32     Ответить с цитатой

Ирина Терновых писал(а):
Blondie
А почему заставляет? вы ему так больше нравитесь?

Главное себе нравится (комфортнее что-ли..мне например). ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 14:36     Ответить с цитатой

Интересный факт. Проводилось исследование, целью которого было выяснить как действительно мужчины относятся к накрашенным и ненакрашенным женщинам. Сначала их спросили как они относятся к наличию макияжа на женщине, половина из них ответили - отрицательно. Затем мужчинам дали фото женщин с ярким макияжем, натуральным макияжем и без макияжа, их задача была выбрать привлекательных женщин. Что удивительно ни один из них не выбрал фото без макияжа. В основном были выбраны с натуральным макияжем. Вывод - то бы оставаться привлекательной для мужчины, нужно наносить макияж, но так чтобы он не бросался в глаза.
А вот если мужчина запрещает наносить любой макияж, мне кажется, что он не хочет чтобы женщина выглядела привлекательно, для него то она уже завоеванный трофей. Тут попахивает деспотизмом.
А вот татуаж, на мой взгляд - это прощай натуральность. И днем и ночью всегда накрашена. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 14:39     Ответить с цитатой

Богиня
+1! (это я про завоеванный трофей). Ну а татуаж тоже разный бывает, ведь не обязательно делать все сразу. У кого-то глазки и так яркие, можно губкам цвет добавить, а у кого-то наоборот.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 14:59     Ответить с цитатой

Ирина Терновых, ну нет, скорее наверное хочет, чтобы другим больше нравилась! :-) Ему вроде всякой нравлюсь!
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 17:45     Ответить с цитатой

да всем им мы нравимся, и все орут - мол ты и так прекрасна, а потом многие сваливают к накрашеным девахам, мол они поухоженнее будут.... :aga-aga:
Так что пусть не трындят) знаем их :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 18:26     Ответить с цитатой

MySkin@
+1 про сваливают к ухоженным.
Мой мне тоже советует иногда не краситься. "Зачем ты красишь волосы?", "зачем ты красишь щеки))))" А губы в помаде темнее чем натуральный цвет хотя бы на тон, уже просит убрать, типа мне не идет, иногда прислушиваюсь, но я больше доверяю своему отражению которое меня радует. На замечания реагирую не агрессивно, но даю понять, что для меня это важно, макияж - моя одежда. А вообще я всегда при параде и на работу и на прогулку с ребенком, а вот дома могу и в "бигудях", раз уж по его словам я хороша и не накрашена. Главное с чистой головой, гладкой кожей, вкусно пахнущая))).

А вообще у нас женщин забавно получается можно обнажить тело, ноги, декольте и пр., но макияж как защита, естественная красота только для близких)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надиша
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 9776
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 23:44     Ответить с цитатой

+1. Мой муж тоже всегда говорит ты и так хорошо выглядишь, только когда увидит меня с макияжем и прической глаза начинают блестеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1825
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 8:32     Ответить с цитатой

MySkin@
В данном случае немного в крайность впадаем. Накрашенность и ухоженность - разные вещи.
Просто у нас встречается часто на улице не то, чтобы накрашенная, вообще бабулька в 30 лет :o Ее потом хоть крась, хоть не крась, "красоту" всю не замажешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Как я завидую у кого такая ситуация, а мой наобород заставляет даже дома красится(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1825
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Мошка777
как мотивирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надиша
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 9776
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Мошка777
что значит заставляет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 13:34     Ответить с цитатой

Мошка777 писал(а):
Как я завидую у кого такая ситуация, а мой наобород заставляет даже дома красится(

это КАК?

а он за собой следит? чтобы к вам такие претензии предъявлять? Подмышки и область "бикини" бреет, подстригает, пятки пемзой трет, кремом мажет, чтобы мягкими были, чтобы ночью в постели вам ноги не "корябал",
ноги моет каждый вечер, чтобы не "пованивало", даже если дома находится....?
он у вас что идеал? :aga-aga:

или ему противно на вас не накрашенную смотреть? Или ему плевать, что ваша кожа от макияжа отдыхать должна?
у него комплексы какие-то? фетиш? с психикой у него вообще ВСЕ в порядке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18864
В дневниках: 6603
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Подмышки и область "бикини" бреет, подстригает, пятки пемзой трет, кремом мажет, чтобы мягкими были, чтобы ночью в постели вам ноги не "корябал",
ноги моет каждый вечер, чтобы не "пованивало", даже если дома находится....?
он у вас что идеал?

Получается мой идеал :lol: Это вроде любой нормальный человек будет делать. Ну разве что область бикини редкость.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 22:52     Ответить с цитатой

Afdi :lol: ну да..... только далеко не все это делают....
Скрытый текст:
недавно в недоумении была, муж подруги из морально=этич.соображений подмышки не бреет, про остальное тоже промолчу, в душ раз в 2-3 дня, не чаще, мол мужик и таким должен ходить... мол мужикам "не положено как бабам каждый день в душ бегать"
:eek:
а в обл.бикини тоже и пот и все остальное... подстригать там - на мой взгляд тоже гигиенично :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18864
В дневниках: 6603
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 0:38     Ответить с цитатой

мой утром и вечером в душ. Все бреет и стрижет. Мне оказывается крупно повезло
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах