Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Рейтинг роддомов
Паттая-2015
обсуждаем, делимся впечатлениями и информацией!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 14356
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 4:32     Ответить с цитатой

Юлия Ник
+1
согласна с Вами на все 100!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 10:04     Ответить с цитатой

Я думаю, что после фотосессии, он просто потерял наши кадры, может флэшка глюкнула, может ещё что-то, смог восстановить несколько кадров, которые и прислал через 4 месяца, но это ведь не стоит 4000 бат, результата обещанного мы ж не получили, было обещано 50 обработанных кадров и 200 необработанных, а мы получили 20 штук обработанных и всё. Он бы просто признался во всём этом, вернул бы деньги, у меня бы к нему не было никаких претензий. А так как он себя повёл, это просто по скотски.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарита
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 696
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 10:25     Ответить с цитатой

Sun Travels
Подскажите пожалуйста, где В контакте отзывы по фотографам найти? Спасибо заранее. ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 14356
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 11:57     Ответить с цитатой

Тамарита
В поиске напишите Паттайя, фотограф или фотосессии... - я так искала :yes:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарита
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 696
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 17:02     Ответить с цитатой

Sun Travels
Спасибо!!! Есть из чего выбрать :love_sibmama:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksil
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 12:32     Ответить с цитатой

Девочки, напишите какой сейчас курс? Как сейчас там погода? Цены на фрукты(особенно манго)? 10.01. утром вылетаем :vesna:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 12:54     Ответить с цитатой

Aksil
В Тайланде курс $ последнее время 32,7, не меняется....манго спрашивала, примерно в района 100б,плюс минус, зависит от размеров и зрелости. ..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aksil
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 13:00     Ответить с цитатой

Юлия Ник
Спасибо огромное!!! А как с погодой? Смотрю после 10.01. вечерами не очень жарко и ветер северный... Теплое брать?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
salina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 279
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 13:03     Ответить с цитатой

Юлия Ник
Доброго дня! Подскажите, а курс рубли-баты какой?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 13:38     Ответить с цитатой

salina
Последний раз девочки писали 1 к 0,5,и 1 к 0,44 :eek: лучше все таки ехать с $,потому что курс рубля не предсказуем. ..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simka-82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.11.10
Сообщения: 336
Откуда: Новосибирск Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 16:11     Ответить с цитатой

Всем привет. Только что вернулись с отдыха. Тёплые вещи не в коем случае не берите. У нас было что температура опускалась до 28 градусов, но холодно не было. Там не холодно даже на рассвете. Всегда ходили в шортах либо в легких сарафанах. Ехать выгодно с $. так как правильно говорили уже выше, рубль очень не стабильный. Когда мы приехали в Птт курс рубля был 0,46, на данный момент курс поднялся, но прыгает каждый день примерно 0,50-0,52. Фрукты сейчас дороговаты, как я поняла так как не совсем сезон. Манго за кг от 70-100 батт. Самый дорогой мангустин 250 батт.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34230
В дневниках: 14842
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 23:32     Ответить с цитатой

simka-82 писал(а):
Тёплые вещи не в коем случае не берите.

Смелое заявление, ИМХО забыли добавить. Я чудесно чувствовала себя вечерами в теплом костюме и кроссовках.
_________________

Мама Королевы красоты
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Ксюндель
Каждому свое :-) мы в прошлом году попали в аномальный холод, вечером было 20 градусов! Но я все равно вечером часиков в 10,перед сном плавала в бассейне и чувствовала себя отлично! А обычно в птт вечерами 25-27 градусов. ...наша семья ни разу теплее шортов не одевалась, а подруга почему то мерзла и одевала кофту :haha: зависит от мерзлячести видимо...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Но теплый костюм все же редкость среди паттайских туристов. ...и кроссовки тоже.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамарита
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 696
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 0:46     Ответить с цитатой

Юлия Ник писал(а):
Ксюндель
Каждому свое :-) мы в прошлом году попали в аномальный холод, вечером было 20 градусов! Но я все равно вечером часиков в 10,перед сном плавала в бассейне и чувствовала себя отлично! А обычно в птт вечерами 25-27 градусов. ...наша семья ни разу теплее шортов не одевалась, а подруга почему то мерзла и одевала кофту :haha: зависит от мерзлячести видимо...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Но теплый костюм все же редкость среди паттайских туристов. ...и кроссовки тоже.


Именно после поездки в Тайланд, я взяла себе на заметку брать в поездки хотя бы палантин, а ребенку джемперок, т.к. их любовь к кондиционерам не знает границ. После наших -32, из которых мы улетали, я не могла согреться пару дней.
Да и если вечером гонять на мотобайке, тоже нужно немного утеплиться.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик


На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 9:17     Ответить с цитатой

В прошлом году декабрь январь был прохладным
Вечером детей одевали.сами накидыаали кофточки
В этом году жарко и влажно
В декабре была неделька прохладная и то без кофт обошлись
В магазины едем лишь берем кофты
Ноги ни разу не мерзли)теплее шлепок ничего не одевали ни разу..никогда в тае)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 5 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах