Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Мужская красота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инуська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1154
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Stefania писал(а):
Хм, когда любишь, то пофигу, как он выглядит, лишь бы не грязный, и то можно отмыть))


:058: Это точно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29241
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 10:12     Ответить с цитатой

Stefania писал(а):
Хм, когда любишь, то пофигу, как он выглядит, лишь бы не грязный, и то можно отмыть))
я наверное никогда так беззаветно не любила :oops: некоторые моменты все же могут и от любимого мужчины отвратить :oops:
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
No_namE
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 171
Откуда: Новониколаевскъ, Кагановичский р-н, Межениновская st.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 19:18     Ответить с цитатой

Для меня мужская красота оч важна - мне же с этим М жить/работать/постоянно его видеть, да и дети хочется, чтобы были красивые.
Люблю, чтобы мужчина подтянутый и высокий был; накаченные - какие-то жесткие, колобки - смешные, как медвежата! Не терплю короткие стрижки у мужчин, не люблю брюнетов и лысых - их большинство. Еще кажется странным, когда некоторые М покупают себе обувь на 2 размера больше. А, вот что еще - если это мой МЧ, то у него должна быть интимная эпиляция, я в этом плане феминистка ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013

На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12430
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 21:36     Ответить с цитатой

No_namE писал(а):
А, вот что еще - если это мой МЧ, то у него должна быть интимная эпиляция, я в этом плане феминистка ;)


+миллион :aga-aga:
И подмышки конечно же обязательно))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 15:06     Ответить с цитатой

У меня красота в муж. не то чтобы не важна, а как-то брутальные (далеко не красавцы) муж. всегда нравились.Но такие с изюменкой...ресницы или рост или фигура или стиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bozyy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:29     Ответить с цитатой

Любовь зла... :lol: и этим все сказано)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 15:10     Ответить с цитатой

Девочки, а для меня - мужская красота - прежде всего в его глазах и руках. Т.е. я имею ввиду не то, чтобы определенный цвет глаз, а чтобы выражали что-то приятное, умное - в общем, чтобы думать умел и ему это нравилось. :lol:
Руки - ладони - правильной формы (бывают угловатые и непропорциональные), большие, чтобы обнимали так нежно-нежно, и в то же время сильно.. Чтобы чувствовала себя с ним в надежных руках при любых обстоятельствах...
А еще, девочки, запах - его личный запах без парфюма :aga-aga: Запахи бывают разные.. :lol: Каждому - свой.. :haha:
Нам раньше один из преподов в универе рассказывал о 7 признаках любви.. Так вот одним из главных был - его личный запах.. А если от его запаха выворачивает наизнанку otstoy , то как жить-то с этим?..
На практике оказалось - что он абсолютно прав. Казалось бы - и рост, и глаза, и руки, и ум, но запах - :eek: - и все...
В общем, вы меня поняли. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19367
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 9:48     Ответить с цитатой

Что-то я ко всем им равнодушна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна4184
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1040
Откуда: Новосибирск, молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Внешне ,как и внутренняя красота очень важна! Важно ,чтобы мужчина был ухоженный и опрятный) Красота прежде всего заключается, в том, как он на тебя смотрит, в ее мимике и отношении и поведении ,по отношению к тебе.
А если ты любишь, то и все на все его недостатки закрываешь глаза :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 22:04     Ответить с цитатой

для меня мужская красота (каковой обладает мой муж :lol: ) - это небезобразная наружность (смазливость и красота внешняя вообще не обязательна) и самое главное - мужское поведение!! (забота о женщине, добытчик для семьи, хороший отец ребенку и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lin99curly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 634
Карта № 099099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 16:48     Ответить с цитатой

дамы скажите где ваши мужчины подстригаются...хочу какую нить интересную прическу ему и он тоже хочет...а в мужских отделах помоему только под 0.5 могут подстричь((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 19:24     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
Dio, для меня это нечто такое, как мм.. "грубый самэц", что ли.. :haha:
Что это слово значило в оригинале - не знаю, есть подозрения, что без Брута здесь не обошлось :vesna: ну и с латыни-греции перевод имеется.. нет времени счас искать, а после поинтересуюсь обязательно.

2All: подумалось тут: ни разу не видела мужчину с брюками, натянутыми до подмышек, что тут неоднократно обсуждали, и вот теперь маюсь: как хоть оно выглядит-то? :eek: :lol:


А я видела это :lol: :lol: :lol:

Мой Зайка натягивает дома шортики почти до подмышек и ходит меня домагается :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

lin99curly писал(а):
дамы скажите где ваши мужчины подстригаются...хочу какую нить интересную прическу ему и он тоже хочет...а в мужских отделах помоему только под 0.5 могут подстричь((((


Моего мужа стригут в Виртуале на Красном Проспекте просто супер, но он у меня кудрявый.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Девчонки, а давайте фотами мужей похвастаемся? Они ведь для нас самые красивые мужчины :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]


Последний раз редактировалось: Buba Diop (Пн Ноя 07, 2011 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 21:57     Ответить с цитатой

У меня нет каких-то строгих критериев для мужчин, но все мои подруги всегда мне говорили, что все мои МЧ "бандитской наружности" :lol: Мне нравятся мужчины с тёмными волосами с очень короткой стрижкой, практически под ноль или вообще лысые, с широкими плечами, с красивыми ягодицами :oops:, ну и чтобы ноги были ни как у модели, а кривовастенькие :-) . Всем этим критериям соотвествует мой муж :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klevaya_mamashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 17:56     Ответить с цитатой

мужественность и мужская мудрость в совокупности с хорошим взаимопониманием- хороший вариант)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Решке
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 21:02     Ответить с цитатой

люблю чтобы от мужчины пахло духами , была хорошая обувь (ЧИСТАЯ), обязательно что руки были ухоженные (ненавижу когда кутикулы торчат, так и охото сделать ему маникюр)
подстриженные волосы, легкая небритось и обязательно ХАРИЗМА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах