Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ЭМОЦИИ ОТПУСКА"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 18 по 24 июня ЗДЕСЬ>>>>
Художественная гимнастика г. Новосибирска и НСО
внимательно читаем первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
narya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4619
В дневниках: 275
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 20:57     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, есть ли худ. гимн. в академгородке - в 166 школе на ул.академическая? или только на кутателадзе?
Олимпийская ли это школа?
и со скольки лет туда берут? когда набор? только осенью или в любое время?

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

или лучше возить на объгэс в кристалл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Magalif 1808
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 22:44     Ответить с цитатой

narya. ХГ в Академгородке есть в спортивном клебу Ремикс, туда берут с 3-х лет, но как говорят знающие люди, там хорошо только для начала (нет развития). А на Кутателадзе находится ДЮСШ № 6, ее же занятия проходили и на Академической, но им отказали в аренде. Нас в 6 школу взяли в 5 лет, младше по моему туда не берут

Добавлено спустя 40 секунд:

набор только осенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1120
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 23:43     Ответить с цитатой

Вроде на Академической снова стали снимать - по крайней мере, еще в октябре там было. Но тренера там совсем молоденькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:03     Ответить с цитатой

narya
Мы начали ходить на ХГ в mc2 на Академической. Правда, это стоит денюжку :oops: Группа маленькая, в основном 4-летки. Тренеры те же, что и в ДЮСШ-6. Берут с 4 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1120
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 10:24     Ответить с цитатой

Megan, так и в пожарке тоже не бесплатно - хоть и не столько же, но тем не менее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Табатчикова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 86
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:01     Ответить с цитатой

Ура! У нас 28 ноября будет первое выступление! В Искитиме. Завтра тренер купальники обещала привезти для продажи.
Не знаю, что там моя 4-летняя дочка будет показывать? По-моему, она ещё ничего не умеет :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юль ОК
Студент
Студент


На сайте с 03.06.07
Сообщения: 1703
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 13:47     Ответить с цитатой

Мария Табатчикова
А скажите где там проходят соревнования?
_________________
была ЮЮЮ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
narya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4619
В дневниках: 275
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 21:22     Ответить с цитатой

gitana
Megan
Magalif 1808

спасибо, :give_heart:
про МС я знаю - и туда вроде как с 3-х даже берут.
платно - это понятно.

если тренера те же - то для начала можно туда походить - а дальше все с тренерами обговорить и ходить в щ, верно?? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Табатчикова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 86
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 23:20     Ответить с цитатой

ЮЮЮ
Соревнования будут проходить в с/к Заря, это по трассе дальше поворота на Искитим, не доезжая до автовокзала. От Искитима, как мне сказали, ехать на автобусе №12.
Сначала в пятницу будет парад, а в субботу - выступления. Так нам тренер сказала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magalif 1808
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 22:28     Ответить с цитатой

narya. Многие так и делают, т.к. говрят, что в частны лавочках больше времени отдельно взятому ребенку уделяют и многие первый год ходят в частный клуб, а потом в ДЮСШ. У меня знакомая так сделала, они в Ремикс сперва ходили (им там начальную подготовку дали), а потом когда в ДЮСШ пришли им тренер сказала что у них ребенка неправильно на шпагат посадили, пришлось исправлять. Так что решать вам :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юль ОК
Студент
Студент


На сайте с 03.06.07
Сообщения: 1703
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 0:14     Ответить с цитатой

Мария Табатчикова
Добрый вечер.
А Вы поточнее адрес можите сказать Где находится С-к Заря?
_________________
была ЮЮЮ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мария Табатчикова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 86
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 0:36     Ответить с цитатой

Нет, не могу, т.к. написала вам то же самое, что рассказали мне.
Едешь до Искитима, а с вокзала на автобусе или маршрутке №12. Можно водителя попросить, чтобы он высадил поближе к с/к Заря. От остановки, как мне объяснили, идти 3 мин. Но остановку не пропустите, она на трассе находится.
В-общем, я сама там не была ни разу. Да и тренер нас сегодня "обрадовала" - моя Кристина выступать не будет, она ещё маленькая и у неё не всё получается. Поэтому мы решили не ехать. Вот так.
Соревнования начнутся около 15 ч.
Если вы сами с Новосибирска, то вам будет удобней добираться именно так, как я написала. Если же вы на своей машине поедете, то я вам не помощник. Знаю только, что когда едешь по трассе, сначала проезжаешь 1-й поворот на Искитим (слева), затем мост, затем ещё какой-то поворот налево, а уж потом ... только поворачиваешь налево к с/к Заря. :oops: Знаю, что объяснила непонятно, но я предупреждала ;)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А первый наш купальник мы как раз сегодня сшили :aga-aga: Теперь придётся его отложить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юль ОК
Студент
Студент


На сайте с 03.06.07
Сообщения: 1703
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 0:44     Ответить с цитатой

Мария Табатчикова
Спасибо Вам огромнейшее, потому как при повтке выяснить у тренера - она сказала что сама не чего не знает :eek: . Так как там не разу не была. :( .
Поедем на машине и будем искать :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Мария Табатчикова
ПО вашим объяснениям и по карте 2 гиса, я нашла УРАААА!!! Адрес: Южный микрорайон 55.
_________________
была ЮЮЮ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мария Табатчикова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 86
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 0:44     Ответить с цитатой

Удачи вам! Мы теперь своего тренера до понедельника не увидим из-за этих соревнований.
Попробуйте найти с/к Заря в ДубльГИС или просто в инете. Может быть, найдёте чего. Нам, новеньким мамочкам, весь этот путь объясняли по схеме "старички", притом искитимские, поэтому им можно верить. Они нарисовали нам 2 схемы: 1.для тех, кто на автобусе, 2.для тех, кто на машине. И т.к. у меня машины нет, то вторую схему я особо не рассматривала. Но то, что я вам написала - это точно. К сожалению, дальше не помню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 872
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 16:33     Ответить с цитатой

Вот схема, как проехать до "Зари" (Искитим) от их автовокзала.
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 38 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах