Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 26.01.11 Сообщения: 3811 В дневниках: 15 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Ср Янв 13, 2021 14:23
К.Е.С..
Спасибо Со-ма
Всегда покупаем около дома на ул. Учительской. В этом году купили пораньше, пока выбор был и вынесли на холодный балкон. Накануне сильных морозов занесли постепенно в тепло (сначала подержали в коридоре в подъезде, потом уже в квартиру). Может из-за того, что комфортно отходила от мороза? А откуда привозят даже не поинтересовались...
_________________
"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
На сайте с 08.09.07 Сообщения: 14621 В дневниках: 1586 Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавлено: Ср Янв 13, 2021 20:42
Jean, аппетитненько.
И спасибо а ссылку на игрушки, вспомнилось как несколько лет назад заезжали на Алтае в музей народной куклы, но там в основном тряпичные куклы показывали.
а я сегодня, беляшиков сделала своим в честь праздника.
На сайте с 28.05.19 Сообщения: 29 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Ср Янв 13, 2021 20:52
Jean
Я выложил рецепт печенья, можно читать
Всем кроме меня понравилось, я не люблю печенье с фруктами
Папа сказал, что мне попадется жена, которая не будет готовить
На сайте с 04.09.09 Сообщения: 4368 В дневниках: 21 Откуда: Родники
Добавлено: Ср Янв 13, 2021 21:50
Jean
Замечательный сын растёт у вас!!!!
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Jean
Надо мне наверное дочери показать тему, где ваш сын начал выкладывать свои творения, думаю ей интересно будет делится и учится.
Добавлено спустя 22 секунды:
sashanchik
Молодец!!!!
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А ещё не собиралась отмечать старый новый год, но думаю, что все хоть что-то но сделают... И вообщем, приехала домой, помыла пол, сделала слойки с яблоком, зимний салат ( кто-то сегодня собирался его делать (решила, чьо я тоже могу)), ну и + обычный ужин))). Сели, поужинали.... Вообщем, отметили, типо
На сайте с 27.05.07 Сообщения: 12054 В дневниках: 2
Добавлено: Ср Янв 13, 2021 22:02
Jean
Оля, какие красивые печеньки!!!
Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
galcenok
Беляши такие аппетитные!
А я сварила себе манты замороженные! Отметила!
И вы не поверите! Завела тесто на куличи на закваске! завтра буду печь! Готовлюсь к Пасхе
Захотелось сдобы! А куличи эти очень нравятся мне! Вот решила отработать рецепт и вкуснятину поесть!
_________________
ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Была Натусиk
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.