Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Новогодний утренник для Долгожданных детишек весны 2006
Время и место определены! Записываемся на книги в подарок!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ларачка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.06
Сообщения: 7727
В дневниках: 247
Откуда: район Васхнила
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 23:33     Ответить с цитатой

девочки , спасибо вам !!!!!!

Лена,я незнаю как одних папу и амелю оставить, она сдирает пластырь с губы языком как то,то руками нос потрет, ей становиться больно, плачет, папа наш не готов к такому испытанию :-(

Леночка, можно я тебе на след.неделе доеду, книжку заберу :aga-aga:
_________________
Все виды страхования онлайн. 9134521*779 Лариса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
celestial
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1035
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 23:43     Ответить с цитатой

Девочки, я прошу прощения, просто трудный месяц, скажите, что нам принести? У меня голова не варит, ничего не могу придумать.. Подскажите - чего и сколько...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 23:51     Ответить с цитатой

Elena_V
ага, есть :aga-aga:
Зайдем давай...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 0:09     Ответить с цитатой

celestial,я думаю,чуть сока. можно бутерброды каке-нибудь,бананы


девочки,у меня получилось 20 пирожков "сосиска в тесте",из сладостей 40 орешков печёных с наполнителем

диск "детская дискотека" чуть-чуть послушала-хороший.главное теперь, чтобы муз центр смогу проиграть mp3
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 3:03     Ответить с цитатой

celestial, посмотри список в 1 посте, сориентируйся по нему.

Мы привезём ещё воды без газа, бумажные салфетки, трубочки для соков.

Добавлено спустя 26 секунд:

Ларачка, бедная Амеличка :cry:

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 4 секунды:

Девочки, мы для взрослых берём сменку на ноги???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 8:36     Ответить с цитатой

девочки,сменку для взрослых лучше взять!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тала
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.05
Сообщения: 3706
В дневниках: 5537
Откуда: Нов-ск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 9:35     Ответить с цитатой

Мы как и общали закупили - яблоки, бананы, мандарины, сыр (разный), 4литра яблочного сока. :-) Еще салфетки (простые и влажные)

Заедем тогда еще воды купим.

*MARINA*! 2 муз.диска нашла (не мр3), какие-то все исцарапаные, но пойдут, если вдруг твои не будут работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 17:19     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за праздник! Я так вас люблю, так была рада повидать всех вас и деток наших милых! :in_love: Костюмчики такие чудесные были у всех! У меня с моими кривыми руками как всегда мало фоток, но что-нибудь всё равно выложу попозже :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 18:18     Ответить с цитатой

Девочки,считаю, все-таки, праздник удался - многие дети довольны,а это самое главное. :love_sibmama: :give_heart:
конечно, духота помещения давала о себе знать и несколько мешала,но, кто празднику рад, тому и духота не помеха :lol:
культурная программа от РУСО показалась немножко скомканной, но дети в этом году больше участвовали в действе

всех была рада увидеть :in_love: :in_love:
посидели мы с девочками за бутылкой шампанского, вспомнили первый наш утренник,когда деткам еще и года не было :give_heart: здорово, что виртаульное общение преобразуется вот в такое реальное :love_sibmama:

детки сегодня милашки все-такие. наш папа в восторге от самых маленьких - Юльчи и Мишуты.
Анюткин костюм нечто просто! Алисин-вообще нет слов-мастерски сделан! а Дашутин динозаврик- вне всяких похвал. В общем, все детки удивительно прекрасны :give_heart:

спасибо OKLEN за взятые на себя обязанности по книжкам.
Elena_V спасибо за совет купить книжку "Мишка,зайка и Луна" - книжка потрясающая- иллюстрации великолепны.

мы,наверное, подождем фото профессионалов ;) ;) не будем портить топик своими "чудными" фото :oops: :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 18:42     Ответить с цитатой

Спасибо за праздник, тем кто активно принял участие в организации утренника !!!!

И кста,мне не было ни минутки душно :oops:

А кто это за дядечка с проф. камерой был?Чей-то папа ?
Ему мы не платили за съемки?или только мандаринами? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

О,да!Девочки я без фотика оказалась,батарейка разредилась.Буду рада всем фоткам с моим пиратом :-)
Если у кого много,то может на диск как-нибудь переписать, а я приеду заберу и чистый отдам :oops:
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 19:33     Ответить с цитатой

Лесная, это был дяденька с СМ, который одну видеосъёмку делал бесплатно, а Лена-Оклен такая молодец - успела эту одну видеосъёмку зарезервировать для нас. Девочки, представляете, оказалось, что у видеографа дочка такого же возраста, как наши детки - в марте 2006 родилась :) Он не знал, какие детки будут на празднике, а так бы мог и свою дочку взять. Так что мандарины мы удачно передали, молодец Лена, что это придумала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 20:43     Ответить с цитатой

Девочки!
Очень была рада повидать всех! :in_love:

Elena_V и Миша - спасибо за доставку нас на праздник и обратно :give_heart:
Olenyusha - спасибо тебе за ведение новогоднего топика :in_love:

*MARINA* и МамаМашутки, и конечно, Леша и Костя - спасибо огромное за организацию праздника - очень было уютно, как дома!!! Вы очень постарались! :4U:

Девочки, чьи такие игрушки на елке потрясные? Я тоже такие хочу теперь :oops:

Программа от Русо мне очень-очень понравилась! :-) Очень динамичная и веселая! А в конце мы потратили время на дарение подарков. Зато ре счастлив - книжку из рук не выпускает, ужОс с тачками прошел на ура :haha:

Фотографии я сейчас немного выложу, а в хорошем качестве закачаю на народ.ру, и ссылочку сюда дам - скачивайте, да и всё ;)

______________________--

Olenyusha
классно, про видеографа :give_heart: Случайно так вышло :mrgreen: Правда, жаль, что не знали раньше - доча бы с нами на елочке погуляла. Ну ничего, пусть к нам в топик записывается ;)

Ларачка
как Амалия? как Эдя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 20:51     Ответить с цитатой

oklen, ты не первая,кто спрашивает про игрушки ;)
наши они:) купленные, где бы ты думала...да-да,конечно в СП:)
вот ссылка:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=182525&start=0
там кое что есть в пристрое

эти игрушки есть, по крайней мере были, в Леруа Мерлене (там где цветково-садовая полка, есть полки с нг принадлежностями). Там в разной цветовой гамме, из глины,дерева....дороговаты,но такие классные!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 21:19     Ответить с цитатой

















___________________________



Наш вкусный новогодний стол :puding:















Под ёлочкой :elka:





_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тала
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.05
Сообщения: 3706
В дневниках: 5537
Откуда: Нов-ск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 21:27     Ответить с цитатой

Спасибо ВСЕМ, кто принимал участие в нашем празднике!!! :give_heart:
Здорово, что такая традиция у нас! :girl:

oklen! Классные фотки!!! 5ballov 5ballov 5ballov
Мне аж есть захотелось :haha: :roll:

Я завтра выложу, что будет приличного :-) . Единственное, что я особо не напрягалась, т.к. низя (кто читает мой дневник в курсе ;) ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 36 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах