Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Ведические знания. Опыт применения
О. Торсунов, Р. Нарушевич, О. Валяева - способы возрождения женственности в женщинах.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 10:01     Ответить с цитатой

Olive555
на все Ваши комментарии пожалуй могу ответить, что к отношениям ИЗНАЧАЛЬНО важно относиться серьезно и осознанно (это мое мнение, у других людей оно может быть иным).
Зачем выходить замуж за человека, который не устраивает, не подходит, которого толком не знаешь (закрыт/обороняется) и рожать от него ребенка? Мне это не понятно :aga-aga:
Конечно, когда закрутятся отношения в клубок обид и претензий туже некуда, решать проблемы будет очень сложно, чем изначально договариваться на берегу и узнавать человека (до брака, до рождения ребенка).

Просто мы с Вами с разных позиций и в разном контексте обсуждаем эти вопросы. Мне так кажется. Поскольку примеры исходных ситуаций абсолютно разные приводим. Вы - скорее о том, как исправить. Я о том, как не допустить. :aga-aga:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16126
В дневниках: 293
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:34     Ответить с цитатой

Olive555 писал(а):

Если раскрыться сразу, то нужно иметь много стрессоустойчивости, на случай злобы или недоумения со стороны партнера. Раскрываться лучше постепенно.
...
Если ты принимаешь раскрытие моей души-я с тобою, если нет-нет. А если что-то он принимает, а что-то нет(так ведь часто очень бывает)?
...
Бывает, когда мужчина страдает такой болезнью-не способностью испытывать эмоции, либо испытывает на слабом уровне и толлько например, от чего-то одного(от покупки матер. вещей например)

Слушайте, ну и примеры у вас - сплошные психопаты. :eek:
Цитата:

Приходится как-то приспосабливаться.

А зачем??? Что - в мире мужчин больше нет? Или женщина сама себе внушает, что ее карма - это превратить мужчину с кучей психических и психологических проблем (а описываете вы именно таких) в нормального человека? А карма ее детей - самим вырасти с кучей психических проблем под руководством такого папаши???
Вот я вообще не понимаю, зачем оставаться в отношениях с мужчиной (даже если вы умудрились в эти отношения попасть), который испытывает эмоции только от покупки материальных вещей, или для которого характерны вспышки злобы? И еще приспосабливаться к нему. :eek:
Зачем класть свою жизнь и любовь на недостойного мужчину, когда на свете так много ментально и психически здоровых, порядочных и заботливых мужчин? :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 9:34     Ответить с цитатой

Марусян
Цитата:
Вы - скорее о том, как исправить. Я о том, как не допустить.

Да, так и есть. Только много ли кто задается подробностями до серьезных отношений? Думаю, немного. Иначе не было бы столько разводов.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Sol'ka
Цитата:
Слушайте, ну и примеры у вас - сплошные психопаты.

Это Вы сделали такой вывод, когда прочитали слова о психическоем заболевании? Видимо я зря начала вдаваться в подробности своей личной жизни и пользоваться еще и психологией. Про эти психические заболевания напишу так. они встречаются сплошь и рядом и не осознаются как заболевания. Вам может казаться, что мужчина задумчивый, серьезный, даже загадочный. И все это может нравиться до какого-то момента. А спросишь у психолога, он скажет, что это то самое заболевание.
Цитата:
Вот я вообще не понимаю, зачем оставаться в отношениях с мужчиной (даже если вы умудрились в эти отношения попасть), который испытывает эмоции только от покупки материальных вещей, или для которого характерны вспышки злобы? И еще приспосабливаться к нему.

Я употребила слово ТОЛЬКО? Нет, не только. Вижу, Вы какого-то монстра представили. нет, это не так. Я просто не написала про достоинства и зря описала недостатки, назвав их болезнями)))
я чувствую, что переступила границу и начинаю подробно обсуждать свою личную жизнь. Пожалуй, пора прекратить это дело.
И как было сказано выше-чувствовать свое сердце и читать кого нравится, в ком вижу смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 11:23     Ответить с цитатой

Olive555 писал(а):
Марусян
Цитата:
Вы - скорее о том, как исправить. Я о том, как не допустить.

Да, так и есть. Только много ли кто задается подробностями до серьезных отношений? Думаю, немного. Иначе не было бы столько разводов.

Вероятно :aga-aga: А жаль.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16126
В дневниках: 293
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 21:07     Ответить с цитатой

Olive555, вы действительно употребили слово "только":
Цитата:

Да, но не обязательно тут есть другая. Бывает, когда мужчина страдает такой болезнью-не способностью испытывать эмоции, либо испытывает на слабом уровне и толлько например, от чего-то одного(от покупки матер. вещей например)(например, когда в детстве его постоянно высмеивали, говорили, что он как девочка, что мальчики не плачут, что это все соплиюююю). в психологии даже есть спец. термин, не помню точно какой, но могу спросить. и если с этим человеком уже все серьезно и не готова женщина с ним расставаться. Приходится как-то приспосабливаться. и ведь в том речь, что когда женщина начинает принимать своего мужа, только тогда он может начать меняться.

Как человек, знакомый с психологией, вы должны понимать, что подобные оговорки не случайны.
Мне очень жаль, если я обидела вас своими словами. Приношу свои извинения. Но я думала, что вы описываете абстрактную ситуацию, а не свою личную жизнь. В свете того, что вы написали, тем более рекомендую переключить свои интересы с Валяевой на что-то более серьезное и начать слушать себя и свою интуицию.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 8:32     Ответить с цитатой

Sol'ka
Да нет, вы не обидели. Скорее я удивилась. Я думала, тут уже понятно стало, что во многом я обсуждаю по своим примерам, оказалось, что нет. Сама же и проболталась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16126
В дневниках: 293
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 9:53     Ответить с цитатой

Olive555, :give_heart: :love_sibmama:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 12:42     Ответить с цитатой

_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Shoshina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 14:50     Ответить с цитатой

Ура! Осилила все странички :)

Я читала и слушала обсуждаемых авторов, и многое мне понравилось, и что-то из понравившегося я применила в своей жизни, и что-то изменилось к лучшему.
По-моему, авторы пишут о важных и нужных вещах - любви, вере, женственности...
Есть у них свои перегибы, но они же люди. Просто люди.
Конечно, если прямо таки "жить по Валеявой, Нарушевичу и пр" - то это не закончиться хорошим. Т.к. ни я, ни кто-то еще не Валяева. И у каждой свой путь и своя жизнь. Но что-то взять и привнести в свою - это же хорошо. Но не ломая себя, а просто с мыслью например: "о, точно, как же мне это в голову раньше не пришло, дай-ка я попробую выслушивать мужа до последнего слова, а только потом отвечать"
Я искала в их лекциях и статьях, то что мне отзывалось в сердце, а что нет - просто пропускала. Ну думает человек по-другому - пусть. Что такого. Почему их за это презирать, ненавидеть... - мне не ясно. почему чье-то мнение может бесить и раздражать? Это же никто не навязывает лично Вам....
А про атрибутику "я надела юбку, накрасила ногти, сварила суп - сижу жду счастья, а его нет"....вообще не про то, как мне кажется. Это как почитала Библию и вот что сделала "надела крестик, зажгла свечу, и прочитала молитву - и где же чудо и умиротворение".... Это внешние! атрибуты, они могут помогать, могут настраивать на нужный лад, но это не основа. Основа - это прочувствовать мысль автора, направление. Я так думаю.
Еще хочу заметить про что-то типа "да кому не ясно, что стол красиво накрыт должен быть, и я при прическе, макияже...это банально...это глупости" - я искренне рада, что много женщин, для которых это банальщина, а вот мне это было важно прочитать, чтоб меняться в эту сторону. Пусть для кого-то это ерунда, а для меня был прорыв.
Я думаю, что много женщин похожих на меня, может это и "уровнем ниже", и им будет полезно. Но повторю - без фанатизма и слепого копирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 16:08     Ответить с цитатой

_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 16:06     Ответить с цитатой

Нашла сегодня на просторах инета о ведической жене и покорности.
Пишет мужчина. С ним согласна. Во многом именно об этом я и писала в теме.

........
В последнее время очень часто слышу утверждение – «женщина должна быть смиренной», которое приписывается древней ведической традиции, транслируемой её последователями в нашем настоящем. Встречаюсь с ситуациями, когда мужчины строят себе, услыхав подобные высказывания от известных личностей и сочтя это весьма для себя удобным – образ идеальной жены –смиренной и кроткой и, сравнив его с той, которая рядом – находят существенное несоответствие, приходя к выводу –«…не та!»

Конечно, что может быть удобнее для мужчины, как жена, всегда заглядывающая в рот в ожидании изречения очередной истины и бросающаяся выполнять любое распоряжение мужа…

Однако мне кажется, что за всем очевидным мужским шовинизмом здесь скрывается ещё одна существенная деталь. Она заключается в очевидной путанице, где за причину принимается следствие. То есть, рассматривая отношения мужчин и женщин, я бы мог предположить, что женщина МОЖЕТ стать смиренной в ходе роста и развития этих отношений, выражая этим их сбалансированность и «чистоту», достигнутую непростой и, по-видимому, не быстрой -трансформацией пары и, безусловно, духовного роста своего мужчины, а никак не в результате подавлений и блокировок проявлений своей женской Силы( подавление и блокирование, насилие и запрет — никогда не создавали условия для гармоничного развития и роста).

Но изначально, сразу – быть смиренной и кроткой – женщина быть не должна. (Я бы даже добавил – не имеет права, так как в абсолютном большинстве случаев так называемое «смирение» — проявляемое лишь внешне, в угоду кому-то или — как следствие работы своих блокирующих механизмов психики – искажает и уродует истинную Природу женщины и поэтому назвать эти проявления «смирения» иначе, как преступлением против Природы –я не могу).

Требуя(ожидая) от женщины смирения — мужчина неизменно проигрывает сам и вот почему:

Наш мир отнюдь не является тихой спокойной гаванью, где нет опасности, неизвестного, битв – пусть они и носят бескровный характер, называясь – бизнес, планёрка, спор… И, отправляясь в этот мир, хорошо было бы иметь рядом надёжного и сильного спутника.

Наверное, недоумение вызвала бы фигура Доброго Молодца, который отправляясь За-Три-девять-Земель, выбирал бы себе (да простят меня женщины) — кобылу больную, хромую, слабую и покорную поэтому…. чтобы не взбрыкнула ненароком и не сбросила седока незадачливого и неумелого…. Нет, для рискованного путешествия нужна другая – сильная, пусть с норовом, но та, что с поля брани на себе вынесет, от стрелы вражеской защитит-закроет, и не будет ждать, безразлично пожёвывая сено, когда хозяин в себя от сотрясения мозгов — к примеру — придёт и распорядится направо повернуть… Но такую ещё приручить надобно, да не запугиванием, а добром да ласкою…а пока это случиться – не раз она тебя со спины своей сбросит… а то и копытом под зад приложится…..

Смиренной женщина может быть исходно лишь в том случае, если она слаба и её астральное поле едва шевелится. Естественно, что в таком состоянии не будет эмоциональных вспышек ( астрального неравновесия), но и пред-чувствование, интуиция, астральная защита – у неё, а, следовательно, и в союзе — работать тоже не будут.

Для совместного пути, взаимной трансформации и развития необходимо сильное астральное поле, которое ВСЕГДА имеет тысячу причин для своего неравновесия. И, чем с большим диапазоном энергий (внутренних и внешних) пара находит возможность взаимодействовать,(без чего никогда не бывает развития сознания и энергетики пары и каждого в союзе) тем больше этих причин и тем весомее становятся они. И, чтобы НАУЧИТЬСЯ балансировать его (поле) и, следовательно, свою женщину, необходимо время и терпение. Тогда её смирение может случиться, как естественный результат Пути навстречу друг другу. Как результат умения пары балансировать любые астральные бури, не избегая с ними встреч. И как явный показатель духовного роста своего мужчины. Который выражается здесь в закалке его Духа этими бурями и возрастании в них его Силы, а так же обретения им тонкого искусства создавать условия равновесия в любых движениях энергии внешнего и внутреннего миров и оформлять их в творческие созидательные потоки.

Желание ИМЕТЬ рядом смиренную жену (а при этом ещё и в меру умную, сексуальную, умелую и проч.) СРАЗУ– для мужчин, равноценно желанию женщин ИМЕТЬ рядом с собой СРАЗУ красивого, здорового, богатого, умного и верного мужчину.

Ключевая фраза здесь – «желание ИМЕТЬ»… Думаю, объяснять её смысл уже не надо… можно добавить только то, что она предполагает прежде всего вашу неизменность. Человек мало меняется, имея пальто, шубу, машину или мотоцикл. Поэтому их «любить» проще.

Живя вместе, создавая союз, люди объединяют свои «тонкие» — проникающие друг-в-друга – поля(тонкие тела) – и избежать изменений в себе удаётся порой только ценой здоровья или жизни своих или партнёра по отношениям, если не откатиться во-время на исходные позиции(развестись, например, или создать непробиваемые личные границы, за которые и самому-то порой заглянуть не удаётся). Но тогда союз прекращает своё развитие, существуя как формальное объединение двух людей (т.е. объединение, где взаимные границы давно сформированы и неизменны и интерес друг к другу поэтому потерян).

Желание ИМЕТЬ и Любовь, влюблённость ничего общего друг с другом не имеют. В первом случае – слова о любви произносятся в том же смысле, в котором их произносит человек, относящий их, скажем, к кружке с пивом перед тем, как употребить последнее …

Любовь создаёт условия для другого. Для роста, для развития. И, поэтому, — для взаимных перемен. Но для того, чтобы Она была основой отношений пары – «желание ИМЕТЬ» должно эти отношения покинуть. Вернее, пара – мужчина и женщина – должны приложить своих собственных усилий столько, сколько необходимо, для того, чтобы это случилось. Потому что «само» это никогда не происходит.

Чтобы в саду росли розы, сначала необходимо выполоть чертополох. А затем бережно и внимательно заботиться о хрупких ростках Расцветающей Красоты… И тогда, когда придёт Время, они распустятся….трепетно и Смиренно…..
Ссыль на сайт под спойлером
Скрытый текст:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4027
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 20:11     Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, для рискованного путешествия нужна другая – сильная, пусть с норовом, но та, что с поля брани на себе вынесет, от стрелы вражеской защитит-закроет, и не будет ждать, безразлично пожёвывая сено, когда хозяин в себя от сотрясения мозгов — к примеру — придёт и распорядится направо повернуть…

Посмеялась :lol: :058: :lol: :058:
Особенно про то что защитит, вытащит, в общем прикроет попу на время его путешествий...
Хотя, должно быть наоборот - мужчина вытащит и защитит, а женщина поддержит и подбодрит..
_________________
♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 13:37     Ответить с цитатой

Arlene писал(а):
Цитата:
Нет, для рискованного путешествия нужна другая – сильная, пусть с норовом, но та, что с поля брани на себе вынесет, от стрелы вражеской защитит-закроет, и не будет ждать, безразлично пожёвывая сено, когда хозяин в себя от сотрясения мозгов — к примеру — придёт и распорядится направо повернуть…

Посмеялась :lol: :058: :lol: :058:
Особенно про то что защитит, вытащит, в общем прикроет попу на время его путешествий...
Хотя, должно быть наоборот - мужчина вытащит и защитит, а женщина поддержит и подбодрит..

Это на сколько у женщины мозгов не должно быть, чтобы мужчина ходил и вытаскивал ее с поля боя. Мдааа. Мир сошел с ума :haha:

Мужчины по природе своей воины и авантюристы.
А женщины соотв-о мудры, прозорливы и терпеливы. Мудрая женщина не станет ввязываться в авантюры, махать шашкой, рисковать и подставлять свою семью. Может когда она девушка молодая-горячая-свободная, то и ....почему бы и нет.
Но замужняя женщина с детьми.... это что за недалекая бабенка получается при таком поведении, что ее вытаскивать надо и защищать.... Мудрая женщина на рожон не лезет, не подставляет ни себя, ни семью. От кого ее защищать? От языка ее дурного и характера склочного, да неуживчивого (иначе как она себе неприятности-то наживет в современных условиях)?

Поэтому как раз таки женщины и "прикрывают попы" мужчинам в их активной соц жизни (поддерживают морально и психологически, а когда надо, то и делом, подсказывают, направляют (тонко, деликатно, не унижая достоинства), помогают мужчинам восстанавливаться).

Я поясню, что про лошадь и воина - это метафора (надеюсь, знаете, что означает это слово :-) ), где
воин - активная мужская позиция,
путешествие и бой - соц жизнь мужчины, карьера, бизнес.
лошадь - женская позиция в части поддержки, советов, мудрости и житейской сметки. А чтобы поддержка была качественной, то женщина должна обладать соответствующим уровнем энергии, ума, интуиции, выдержки, умением себя вести, формировать и направлять события в нужную сторону.
От стрелы вражеской защитить имеется ввиду создавать такое поле безопасности и удачи, при котором у мужчины и дела спорятся, и карьера продвигается как по маслу.

На самом деле под сильного мужчину (с амбициями, карьерными устремлениями, уровнем ответственности, мощи, воли) и соответствующего уровня силы и женщина должна быть (энергетика, ум, интуиция, характер), иначе она не сможет обеспечить ему необходимый уровень реализации, а будет болтаться без толку, как чемодан без ручки. Об этом-то и статья была, которую я разместила.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16126
В дневниках: 293
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 10:25     Ответить с цитатой

Марусян, Маша, ты - молодец! :give_heart: И статья отличная, и твоя интерпретация. Я полностью согласна.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Sol'ka
Оля, спасибо :give_heart: И за обратную связь :-)
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 35 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах