
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Евгения Краснова
Студент

На сайте с 11.10.11 Сообщения: 2014 В дневниках: 9 Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ОЛЯ-ЛЯ1502
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.10.10 Сообщения: 3765 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Апр 24, 2013 10:00 |
|
|
Евгения Краснова
а и пожалуйста)))
если кому интересно, звонила сейчас узнавала по какому реестру выплата(222-54-72)
"28 реестр профинансирован наполовину, вторую половину в июле, не раньше и то если деньги поступят. Если не поступят то в этом году больше выплат не будет."
((((((((((((((((мне с моим 34 реестром к пенсии видимо дадут |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
juditt
Большая заноза 2012

На сайте с 01.02.10 Сообщения: 21564 В дневниках: 75 Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ОЛЯ-ЛЯ1502
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.10.10 Сообщения: 3765 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Апр 24, 2013 10:43 |
|
|
juditt
ясно)
| Код: | | всего в 23 тысячи, с разгрузкой |
ого! дешевле.... а что за машины везли если не секрет и как далеко? просто нам надо 43 поддона и за 180 км от новосиба либо 130 от искитима... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
juditt
Большая заноза 2012

На сайте с 01.02.10 Сообщения: 21564 В дневниках: 75 Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
|
 Добавлено: Ср Апр 24, 2013 10:49 |
|
|
Девочки, мальчики, кто изучал вопрос, при приемке дома БТИ высота потолков фиксируется? И вдруг поменьше 2500(второй этаж) Это может повлиять на выплату второй части субсидии?
Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
ОЛЯ-ЛЯ1502
Нам еще не привезли, но мы уже заплатили на завод, у нас материалы под ответственным хранением пока, я так поняла, что такая машинка с краном( воровайка в народе) В нее входит 5 поддонов. До нас километров 25-30 с завода. Но там город и пригород у них на зоны разделен, каждая зона своя цена. А область отдельно.
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ОЛЯ-ЛЯ1502
| Цитата: | | 180 км от новосиба либо 130 от искитима... | Тогда конечно Бетолекс, что думать?  _________________ ![]() |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ОЛЯ-ЛЯ1502
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.10.10 Сообщения: 3765 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Апр 24, 2013 10:53 |
|
|
juditt
не хуже ли он сибита, вот в чем вопрос.... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
juditt
Большая заноза 2012

На сайте с 01.02.10 Сообщения: 21564 В дневниках: 75 Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ОЛЯ-ЛЯ1502
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.10.10 Сообщения: 3765 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Май 22, 2013 10:47 |
|
|
еще месяц прошел... товарищи, перечисляют субсидии или зависло опять все? все молчат (наверное все строят ) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Валерьевна
Профессор

На сайте с 04.11.08 Сообщения: 6609 В дневниках: 68 Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
|
 Добавлено: Вс Май 26, 2013 14:04 |
|
|
Пожалуйста, ответьте те, кто получил или оформляет в данное время субсидию на строительство.
вопрос по перечню документов...
В пункте 11 Постановления №102 представлен список документов, необходимых для рассмотрения вопроса о предоставлении субсидии застройщику. В то же время, у меня на руках еще есть памятка (на одном из собраний выдавалась), где в перечне документов указаны еще:
- копия правоустанавливающего док-та на жилое помещение по месту жительства (регистрации) заявителя;
- выписки из един.гос.реестра прав на недвижимое имущество на всех членов семьи застройщика на имеющиеся у них объекты недвижимого имущества.
Собственно вопрос" нужны ли эти копии и выписки при оформлении субсидии??? В постановлении о них речь не идет  _________________ продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
juditt
Большая заноза 2012

На сайте с 01.02.10 Сообщения: 21564 В дневниках: 75 Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
_hel_
Профессор

На сайте с 12.07.09 Сообщения: 7757 В дневниках: 161
|
 Добавлено: Вт Май 28, 2013 0:17 |
|
|
Доброе время суток. Кто-нибудь может помочь разобраться?
По поводу прописки так и не поняла: городская прописка годится или все же нужна прописка именно там, где будет куплен земельный участок? (если так, то как бы абсурд)
Затем, требуется ли какой-то минимальный период, в течение которого человек должен быть прописан и постоянно проживать на территории НСО? В одном источнике прочитала, что минимум год, но больше нигде такой информации не встречала. Кстати, в том же источнике говорится, что размер субсидии уже не 400, а 300 т.р., каков он на самом деле?
и конкретно по местонахождению: Новолуговое, я так понимаю попадает под программу. А Барышево? Нет?_________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
натальяV
Студент

На сайте с 06.03.11 Сообщения: 1701 В дневниках: 2
|
 Добавлено: Вт Май 28, 2013 9:10 |
|
|
_hel_ | Цитата: |
размер субсидии уже не 400, а 300 т.р., каков он на самом деле? |
Правильно..уменьшили размер субсидии.. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04 Сообщения: 21598 В дневниках: 11322
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Валерьевна
Профессор

На сайте с 04.11.08 Сообщения: 6609 В дневниках: 68 Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
_hel_
Профессор

На сайте с 12.07.09 Сообщения: 7757 В дневниках: 161
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|