Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
А не завести ли нам раздел СП Кемерово на Сибмаме?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероника42
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 518
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 14:50     Ответить с цитатой

Лилочка
спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pansy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 54
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 14:52     Ответить с цитатой

Лилочка писал(а):
LetTa писал(а):
Pansy
Аня, а как мы сразу СП откроем?? не менее 500 сообщений, учавствовать не менее в 3 СП. Или можно поручительство чье то?? :shuffle:
И еще я правильно поняла? (здесь после оплаты,раздачи-все копии документов счета-фактуры, чеки об облате и т.д. нужно отправлять модераторам?) :roll:
я так поняла что в этом плане тут пойдут нам навстречу, чтобы не набирать 500 сообщений

документы предоставляются в спорных или подозрительных моментах, по запросу модератора, если будут обращения Уз о мошенничестве
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LetTa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 21
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Ясно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vikki-6
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 15:37     Ответить с цитатой

А когда будет решение местной администрации? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника42
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 518
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 15:39     Ответить с цитатой

vikki-6 писал(а):
А когда будет решение местной администрации? ;)
А ты уже готова начать? :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vikki-6
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 15:46     Ответить с цитатой

Вероника42
а че тянуть... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нинка-Картинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 50
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 15:46     Ответить с цитатой

Девчат! Добрый день вам всем! :ura_ura: Проголосовала сейчас, все же пока фаворит Детки, может потому что все привыкли просто. даже если он и не совсем удобный по эксплуатации, но все же! Прочитала что Катя сменила гнев на милость вроде, посмотрим на долго ли! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника42
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 518
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Нинка-Картинка
почитала я исправления на КД в правилах! :mad:
Мда,толку нет ваще...Правильно мне сказали что если даже если она и пойдет на встречу то не во многом! :lol:
Я жду с нетерпением правил....не хочу туда,слишком я себя люблю и ненавижу когда люди которые за счет у/з и оргов кормятся,так себя ведут!!! otstoy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pansy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 54
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 15:54     Ответить с цитатой

vikki-6 писал(а):
А когда будет решение местной администрации? ;)

меня тоже интересует. хочу почитать условия и вообще определенности хочется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LetTa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 21
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 16:00     Ответить с цитатой

Вероника42 писал(а):
Нинка-Картинка
почитала я исправления на КД в правилах! :mad:
Мда,толку нет ваще...Правильно мне сказали что если даже если она и пойдет на встречу то не во многом! :lol:
Я жду с нетерпением правил....не хочу туда,слишком я себя люблю и ненавижу когда люди которые за счет у/з и оргов кормятся,так себя ведут!!! otstoy


согласна!

вот фраза: но будьте готовы, что со временем мы все равно перейдем к условиям солидарной хотя бы ответственности за пересорт, пропажу товара, денег и т.п. при любом орг.проценте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ane444k@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 11
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 16:05     Ответить с цитатой

LetTa
А я согласна, что ответственность должна быть солидарной. Нужно создавать фонд, как было предложено. Извините, но сейчас действительно страдают в подавляющем большинстве случаев одни УЗ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 45
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 16:14     Ответить с цитатой

На счет того когда будет решение администрации, думаю модераторы Сибмамы тоже не дураки, они видят что мы мечемся между разными сайтами и то что останемся тут, еще не определено, возможно по этой причине тоже ждут когда определимся, чтобы приступить к конкретике. Голосование наше тоже всем видно.
К тому же раздел СП на Сибмаме нам уже создали http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=282
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita-Lina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.08
Сообщения: 86
Откуда: Город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 16:18     Ответить с цитатой

Лилочка писал(а):
тут один только пристрой чего стоит, столько вещичек хороших и по многим закупкам, которые у нас так и не состоялись по причине недобора минималки http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=247 из всех предложенных сайтов считаю цлесообразнее остановиться на этом и удобно и плюсов много.

:058: :058: :058:
Да, тут просто Клондайк! Осенью шарилась. Но его тут быстро разбирают. Еще надо смотреть, есть ли возможность отправить пристрой в РЦР, который с нашим кемеровским сотрудничает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LetTa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 21
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 16:18     Ответить с цитатой

на счет фонда по-моему многие были согласны, но в поправках его все-таки нет....
я не понимаю зачем таким сложным языком писать правила( я в частности про пересорт и потерю товара) ...вот честное слово прочитала несколько раз, прежде чем понять смысл :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 45
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 16:21     Ответить с цитатой

Vita-Lina писал(а):
Лилочка писал(а):
тут один только пристрой чего стоит, столько вещичек хороших и по многим закупкам, которые у нас так и не состоялись по причине недобора минималки http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=247 из всех предложенных сайтов считаю цлесообразнее остановиться на этом и удобно и плюсов много.

:058: :058: :058:
Да, тут просто Клондайк! Осенью шарилась. Но его тут быстро разбирают. Еще надо смотреть, есть ли возможность отправить пристрой в РЦР, который с нашим кемеровским сотрудничает

конечно клондайк! тут даже из пристроя столько можно набрать! еще и в наш РЦР в Солнечном частенько бесплатно отправляют, так было в ноябре кажется и 16 января тоже была бесплатная доставка. Просто многие возможностей сайта этого не знают.
Вот тема РЦР Кемерово http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=372353


Последний раз редактировалось: Лилочка (Вт Янв 18, 2011 16:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 34 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах