Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Невыносимо больно... Помогите...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MissisLi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1315
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Ленинский-р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 4:01     Ответить с цитатой

Люцерна
Здравствуйте. У меня ситуация таже, только срок был 5 лет и остался плод наших отношений - маленькая дочь.
всё было тоже самое и распечатки звонков и "друг" у него, в квартире которого мой БМ и познакомился со свой "новой любовью"...
мы разошлись , когда Соне было 9 месяцев, мне казалось меня наживую режут , меня от ситуации тошнило, мне было даже физически плохо...а мы ведь женщины любим ещё все представлять в красках как там у них и что, от этого ещё больнее...
прошло время, и оно конечно вылечило, обидно только за то, что не получилась полноценная семья, ну может оно и к лучшему...
Девочки всем вам терпения, любви, надежды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yankou
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.11
Сообщения: 682
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Отвратительный поступок, конечно...причем меня в этих ситуациях всегда злит вот эта мужская трусость - начать писать странные смс, потом сказать, что он устал...и просто ВЫНУЖДЕН "пожить отдельно"....ну будь ты мужиком, а не каким-то мелкодушным слюнтяем...сядь, скажи, что ты изменяешь, что ты сволочь и это понимаешь, но собрался уходить....по-моему это гораздо честнее. Возможно, от этого не станет гораздо легче, но хотя-бы девушка не чувствовала себя настолько растоптанной...она диваны выбирает, а он в это время....

Душевных Вам сил, Люцерна. Не думаю, что мы как-то можем помочь...но поддержать - постараемся :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 14:34     Ответить с цитатой

yankou писал(а):
...ну будь ты мужиком, а не каким-то мелкодушным слюнтяем...сядь, скажи, что ты изменяешь, что ты сволочь и это понимаешь, но собрался уходить....по-моему это гораздо честнее. Возможно, от этого не станет гораздо легче, но хотя-бы девушка не чувствовала себя настолько растоптанной...она диваны выбирает, а он в это время....

Душевных Вам сил, Люцерна. Не думаю, что мы как-то можем помочь...но поддержать - постараемся :give_heart:

Это не так просто признать, что ты сволочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люцерна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск
Карта № 004657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 15:35     Ответить с цитатой

Спасибо вам девочки. Я кажется уже говорила что он с новой своей пассией улетает отдыхать на днях заграницу. А моим родителям почти пол миллиона должен. Альфонс..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11810
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 16:51     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):
yankou писал(а):
...ну будь ты мужиком, а не каким-то мелкодушным слюнтяем...сядь, скажи, что ты изменяешь, что ты сволочь и это понимаешь, но собрался уходить....по-моему это гораздо честнее. Возможно, от этого не станет гораздо легче, но хотя-бы девушка не чувствовала себя настолько растоптанной...она диваны выбирает, а он в это время....

Душевных Вам сил, Люцерна. Не думаю, что мы как-то можем помочь...но поддержать - постараемся :give_heart:

Это не так просто признать, что ты сволочь.

Это не просто признаться даже самому себе.
Держитесь девочки. Я такое уже пережила и могу точно сказать - все проходит, ВСЕ! И жизнь снова заиграет, и счастье придет. Проверено.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиЛия
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2423
В дневниках: 107
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Люцерна
Я прочитала вашу историю, даже на душе тяжело стало. Очень неприятная история, предательство. Правильно, что не стали за такого человека цепляться. Пройдет время и вы себя еще раз сто похвалите за такое решение.
Ваш бывший парень просто оказался безвольным. Вы его держать не стали, он долго метался и вот прибился к той пристани, которая его покрепче привязала. Дело даже было не в его желаниях, а в том, кто его лучше примет из двоих девушек и "оближет".
Я думаю, что история на этом не закончилась. Он съездит со своем дамой в путешествие - а далеко от дома разные ссоры и разногласия случаются даже у крепких супружеских пар. А в их случае, с неокрепшими чувствами, мало что может случиться... Он вам еще названивать, скорее всего, будет, как только насытится свежими эмоциями.
А вы тем временем старайтесь через суд выбить из него долг (если это возможно. я не знаю вашу юридическую ситуацию). Деньги на путешествие он, значит, нашел, а на выплату долга - нет. Вы себя, скорее всего, слишком покладисто ведете. Звоните ему, капайте на нервы, вымогайте долг, заставляйте продать квартиру. Приходите в его квартиру с отцом. В общем, теперь ваша очередь портить ему нервы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79255
В дневниках: 10583
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 12:27     Ответить с цитатой

Цитата:
Деньги на путешествие он, значит, нашел, а на выплату долга - нет


Еще бы за долги из страны не выпустили. Точно судится надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unamela
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 1541
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская
Карта № 017750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 21:39     Ответить с цитатой

Люцерна, держитесь!
_________________


Последний раз редактировалось: Unamela (Вт Ноя 19, 2013 1:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люцерна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск
Карта № 004657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 1:15     Ответить с цитатой

Ну вот лед тронулся. ПРИПОЛЗ.... Обрывал телефон... забил весь автоответчик сообщениями... ... Прости, ошибся... не могу без тебя... вернись.. все будет... поженимся... обвенчаемся... всечто хочешь.. будешь самая счстливая женщина на свете... оформлю на тебя квартиру чтобы у тебя была гарантия, так как все равно не веришь теперь мне... Дай шанс... В общем послала туда, откуда приполз. Безразличие. Полное. Сказала только, чтоб деньги быстрей вернул. Я победила...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 1:38     Ответить с цитатой

во дурак... :aga-aga:

ну Вы хотя бы станете спокойней теперь.
Вернуться к началу
           
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10981
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 1:52     Ответить с цитатой

Люцерна
ведать на отдыхе с новой подругой поругался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 12:38     Ответить с цитатой

Люцерна
Истероидный тип, держитесь подальше, побыстрее закончить бы финансовые вопросы с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиЛия
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2423
В дневниках: 107
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 12:47     Ответить с цитатой

Люцерна
ну что я вам говорила )))) и приполз, и телефоны оборвал )))) действительно, после отдыха с новой подругой все переосмыслил. Поздравляю вас с победой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 12:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Поздравляю вас с победой!

А в чем победа? Просвятите меня темного... На мой взгляд, сплошные поражения...
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиЛия
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2423
В дневниках: 107
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 12:56     Ответить с цитатой

fikus
Вы сами знаете ,в чем победа - в обсуждении же принимали активное участие. А вот в чем поражение Люцерны?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 33 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах