Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 02.10.07 Сообщения: 4037 В дневниках: 10 Откуда: Новосибирск,Федосеев а
Добавлено: Пн Мар 30, 2015 8:31
Хочушка
я 2 год уже Сатангом пользуюсь: трансфер и отель через них заказываю. У меня к ним нареканий нет. В декабре из аэропорта Суварнабхуми ехали на Чанг на такси 2 взр. и 1 реб. Стоило 4500 руб. Паром входил в стоимость, довезли прям до отеля. Деньги отдавали в руки перед паромом представителю Сатанга-тайцу. Доехали часов за 5. Быстро без остановок. Таксист встречал с табличкой в аэропорту.
Вы на их сайт зайдите Сатанг.ру.там вся инфа с контактами есть. Я с ними так познакомилась, списывалась через электронную почту из Новосибирска, в Тае с телефона им звонила. Они очень оперативно отвечают.
Вам советую воспользоваться такси. А то сами намучаетесь и детей измучаете. Мы с одним то ребенком 7 летним приоритетно выбрали такси, а у Вас двое маленьких.
На сайте с 22.04.09 Сообщения: 6011 В дневниках: 7 Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавлено: Пн Мар 30, 2015 10:25
sputnik писал(а):
Хочушка
А вообще-хоть лошадью, главное, там оказаться!!!!
точно!!! Напишу, интересно узнать цену, не хочется так дорого платить , нам ещё 20 дней жить, я пока не привыкла к такой разнице... Блин все в 2 раза нам дороже, эх!
Как море, волны были?
На сайте с 15.10.09 Сообщения: 23509 В дневниках: 74 Откуда: Деревня у мутной реки
Добавлено: Ср Апр 15, 2015 17:00
Девочки, подскажите, а кто был в старом аквапарке Water World который? как там - совсем так стремненько? который возме Паттая парка находится имею ввиду... сколько вход стоит сейчас - отзывы нашла только 12-13 годов, там чтото прям смешная цена 100 батов на человека...
На сайте с 22.04.09 Сообщения: 6011 В дневниках: 7 Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавлено: Ср Апр 15, 2015 19:02
sputnik
Мы доехали-таки))), на мини басе, за 600бат с человека... Ехали 7 часов, но все оказалось не так страшно!!! Дети хорошо перенесли поездку, периодически дремали,на остановках мы брали арбузы и пр., так что все прошло отлично!
23 едем в Паттайю, а пока загораем на Ко Чанге
На сайте с 15.10.09 Сообщения: 23509 В дневниках: 74 Откуда: Деревня у мутной реки
Добавлено: Пт Апр 17, 2015 14:36
Ой, девочки, всем спасибо огромное!!! А кто ездил в ДримВорлд? Просто в прайсах агенств вижу Трансфер и вход на все аттракционы 900+940 на 1 взрослый и 1 детский и написано в (без аквапарка, без водной горки, без снежного городка, без картинга, без гида) так вот меня интересует на это все цены
На сайте с 27.02.10 Сообщения: 6852 В дневниках: 17 Откуда: Новосибирск, Центральный район Карта № 003815
Добавлено: Пт Апр 17, 2015 15:43
Шпикачка
А в DreamWorld есть аквапарк?... По-моему, он в Сиам парке был...
В любом случае, гид вам на этой экскурсии точно ни к чему. Там не рассказывать, а на аттракционах кататься надо
_________________ Заходите в гости на www: рукоделие, путешествия, рецепты
На сайте с 15.10.09 Сообщения: 23509 В дневниках: 74 Откуда: Деревня у мутной реки
Добавлено: Пт Апр 17, 2015 15:52
mila1977
ну гид понятно , а вот моя доча толчно в снежный городок запросится, и на водные горки)) хочу морально приготовиться к ценам
Добавлено спустя 8 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Да, и вообще - кто нибудь туда ездил? как там? прям диснейленд? или так себе- парк аттракционов обычный? на все аттракционы получается по входному билету проходишь?
На сайте с 21.02.08 Сообщения: 5970 В дневниках: 33 Откуда: Западный ж/м
Добавлено: Пт Апр 17, 2015 17:00
Шпикачка
в 3д если своим ходом поедете, попробуйте с таксистом объясниться, чтобы он Вам билеты купил. Для тайцев прям дешевле получается. Мы в прошлом году так делали
На сайте с 22.04.09 Сообщения: 6011 В дневниках: 7 Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавлено: Пт Апр 17, 2015 21:24
elena639 писал(а):
Шпикачка
в 3д если своим ходом поедете, попробуйте с таксистом объясниться, чтобы он Вам билеты купил. Для тайцев прям дешевле получается. Мы в прошлом году так делали
Мы на такси так ездили в Океанариум и Као-Кхео, нам таксисты сами сразу предлагали купить билеты))
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.