Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Юмор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:17    Источник    Все цитаты пользователя koza12   Рейтинг: 5 (5 голосов)    Ответить с цитатой

koza12 писал(а):
я заметила у пап и детей игрушки практически одни, грудь. Ipad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dohtur
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 10514
В дневниках: 302
Откуда: Ньюсибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 11:39    Источник    Все цитаты пользователя Joy   Рейтинг: 19 (19 голосов)    Ответить с цитатой

Joy писал(а):
Виола писал(а):
Знакомая ждёт ребёнка, буквально первые недельки. Старшая дочь, девочка 11 лет, наблюдая мамин токсикоз, выдала: школа как беременность, ходить всего девять месяцев, а тошнит уже после первых двух недель. Я в отпаде :lol: :lol: :lol:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20532
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:41    Источник    Все цитаты пользователя Рыжая Леди   Рейтинг: 14 (16 голосов)    Ответить с цитатой

Рыжая Леди писал(а):
9-го мая опозорилась... :oops: :mrgreen:
Поехали на парад в Центр...
Муж дочу на плечи посадил, сам высокий - им всё видно... я же за людским забором не вижу НИЧЕГО.
Пытаюсь подпрыгнуть - бестолку.
Ну и... похлопываю его по попе сзади и бормочу: "Ну, что там у тебя? Ну, что же там у тебя?" " (в смысле - ну, что там на улице происходит? какие войска маршируют и т.д.)
Чувствую - меня обнимают в районе талии... но как-то не с той стороны...
Задумалась... дошло, что муж стоит слева, а похлопываю я нечто справа и бормочу свою мантру я куда-то вправо...
Застыв от осознания сей истины, поворачиваю голову - похлопывала я по попе совершенно постороннего мужчину... и бормотала страстно тоже ему. :obmorok: :obmorok: :obmorok:
И говорю ему уже на автопилоте: "Есть порох в ягодицах! Потому и победили!" :obmorok:
Потом сты-ы-ыдно было.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20532
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:50    Источник    Все цитаты пользователя simarik   Рейтинг: 19 (19 голосов)    Ответить с цитатой

simarik писал(а):
A я тут готовлюсь к экзамену по истории России. И вот на днях не могу уснуть-в голове сплошная коллективизация. Лежала-лежала, потом растолкала мужа, схватила его за плечи и говорю:
-Ты не представляешь как меня достал этот социализм!
Блин...видели бы вы его глаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 0:28    Источник    Все цитаты пользователя Арина23   Рейтинг: 0 (4 голоса)    Ответить с цитатой

[quote="Арина23"]
Чеширская Кошка писал(а):
Цитата:

Не очень нравятся эти баннеры, шары, надписи... :oops:
Наверное, у моего мужа и сил бы не осталось баннеры после родов развешивать (он рожал со мной). А у подруги муж всё веселился, шарики пускал да фейерверки, а она после выписки неделю ещё срач в квартире убирала от последствий его "радости" :cool:
(может я просто старая уже :haha: )


ужас :lol:
Да просят меня любители демонстрации, но увидев эту надпись в голове пронеслось три английских слова (мир, дверь, мяч).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 21:40    Источник    Все цитаты пользователя Никитинка   Рейтинг: 8 (8 голосов)    Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
:lol:

с вами, Женями, просто беда. у меня знакомые - семейная пара - он Женя и она Женя, в загсе запутались и _у него_ в паспорте на штампе о браке стоит запись: "зарегистрирован брак с Самолетовым Евгением Вениаминовичем" :lol: (фамилию я изменила)
так что, они все шутили, что оказывается уже давно и влегкую наши загсы регистрируют однополые браки. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13246
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 5:20    Источник    Все цитаты пользователя Viku   Рейтинг: 17 (17 голосов)    Ответить с цитатой

Viku писал(а):
про роды вспомнилось.

Когда уже рожала, то все время спрашивала: Что мне надо делать? что я должна делать? :lol:

а когда ребенок родился и мне его на живот плюхнули, то я сильно испугалась и заорала: А!! ЧТО ЭТО?!!!!!

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20532
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 21:08    Источник    Все цитаты пользователя Юлия82   Рейтинг: 6 (12 голоса)    Ответить с цитатой

Юлия82 писал(а):
Поехали с мужем в Шерегеш на лыжах кататься. Жили в гостинице (название не помню), а там в номере камин (топится на дровах). Заказали мы дрова, ждем 15 минут, 30 минут, проходит час....
И как-то само собой занялись любовью на кровати, а кровать напротив входной двери, но в порыве страсти забыли и про дрова, и про незакрытую дверь.
И вот, картина маслом, муж на мне, стоны и крики и открывается дверь....На пороге администратор с ведром дров....
Я под одеяло залезла, а муж (уммничка моя :give_heart: ) с невозмутимым видом сказал:""А мы думали успеем до Вашего прихода, а Вы вон как быстро"....
Администратор еле сдержала смех, а хохотала под одеялом как сумашедшая....
Когда за админом закрылась дверь, муж говорит: "Дров малова-то что-то, может еще дров заказть?" и подмигивает мне.......
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 21:04    Источник    Все цитаты пользователя Мария Горн   Рейтинг: 5 (9 голосов)    Ответить с цитатой

Мария Горн писал(а):
была такая смешная ситуация: мы с мужем купили автомобильную люльку, а на ней написано – «Можно использовать, как стульчик для кормления». Я честно пыталась понять, как же можно в ней кормить ребенка? И даже подходила, приседала рядом, пыталась как-то пристроиться к нему… Неудобно! А через некоторое время в интернете нашла картинку: малыш сидит в такой люльке и сосет бутылочку! Боже! Как я смеялась!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 14:29    Источник    Все цитаты пользователя juditt   Рейтинг: 3 (9 голосов)    Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Ну да, вот такие мы все несуразные, противоречивые все... то боремся с ЮЮ, то пишем в опеку жалобы. Бабы, одним словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26541
В дневниках: 42611
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 2:09    Источник    Все цитаты пользователя Стасичка   Рейтинг: 4 (6 голосов)    Ответить с цитатой

Стасичка писал(а):
Приветик всем брекетоносцам! :-) Ух, давно так не писала - была в отпуске в другом городе. И вот что я за время отпуска поняла, девочки: мы походу зажрались :haha: Вот жалуемся тут, что воск для брекетов сложно достать и пр., мне вообще в том городе приходилось объяснять фармацевтам в аптеке (где я тщетно пыталась найти ершики) на пальцах (а точнее на зубах :lol: ) что такое брекеты :cranky: В одной из аптек на вопрос "Есть ли у вас ершики для брекетов?" тетенька принесла мне здоровенный ершик для мытья бутылочек детских :lol: Когда я сказала, что мне надо для БРЕКЕТОВ, она недоуменно так: "А эти разве не подойдут? Не сможете что ли почистить?" :lol: Короче я пришла к выводу что в том городке ортодонтия вообще не развита :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Narayana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 9375
В дневниках: 433
Откуда: N-sk, Israel
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 4:24    Источник    Все цитаты пользователя Vanity   Рейтинг: 7 (7 голосов)    Ответить с цитатой

Vanity писал(а):
Во время Б сообщаю мужу: "Милый, у нас будет сын"- "Мальчик или девочка?" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Narayana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 9375
В дневниках: 433
Откуда: N-sk, Israel
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 4:29    Источник    Все цитаты пользователя LavNuta   Рейтинг: 6 (8 голосов)    Ответить с цитатой

LavNuta писал(а):
У моей подруги двойная фамилия, так вот у нее на почте спросили:"У Вас что два папы что ли?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 21:47    Источник    Все цитаты пользователя ZVEZДА   Рейтинг: 10 (10 голосов)    Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
Мы сегодня ездили за Пашино. очень много старых груздей переросших, собрали чуть чуть свеженьких, 3 больших белых нашли, подберезовиков, подосиновиков по кучке. чуть чуть опят...короче ассорти. :aga-aga: а еше очень много сыроежек!!!!! но мы их не собираем :aga-aga:

НО самый забавный момент был когда заехав в лес мы увидели листочек в мультифорке на дереве со словами ГРИБОВ НЕТ!!!! :aga-aga: забыли сфотать....а вот потом....
ВНИМАНИЕ!!!!!

Скрытый текст:





:lol: :lol: НАВРАЛ....были грибы..но раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orchid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 168
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 20:06    Источник    Все цитаты пользователя Kashina   Рейтинг: 2 (8 голосов)    Ответить с цитатой

Kashina писал(а):
но идея мне очень нравится - тоже хочу намазаться чтоб все волосы на определенных местах отвалились раз и навсегда! и еще хочу чего-нибудь есть вкусненькое, желательно перед телевизором и худеть от этого :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 32 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах