Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 16.12.08 Сообщения: 41238 В дневниках: 153 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Июн 25, 2026 18:35
Afdi писал(а):
ol_e4ka
запечь на огне до черных корочек баклажаны, помидоры, перец красный сладкий, почистить, порезать, добавить чеснок, много зелени (какую ешь), чуть лимонного сока, соль
Ну да, а где готовишь? Прям на решетке, как шашлык, или все-таки в посуде?)
Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Женечка73 писал(а):
Пришли домой, света нет
Объявлений нет, прям печально в жарищу
А я вот пришла домой, а на подъезде написано - завтра 9-16 часов отключим холодную воду 👀
А у нас с дочей так-то массаж завтра, в масле будем. Может, они горячую не будут греть? Хз как быть) мож у массажистки помыться
_________________ Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
На сайте с 22.04.09 Сообщения: 13166 В дневниках: 29 Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавлено: Чт Июн 25, 2026 20:00
Дюша писал(а):
За что я раньше так клубнику любила? мне вчера мама и тётя навели кучу клубники, литров 7. Сорта ращные, а мне той радости, что была в детстве, жто не доставляет совсем
Я варенье клубничное в творог люблю. А так да, купила 1кг, 2 дня ели с сыном, больше не хочу.
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Лелечка))) писал(а):
pooha писал(а):
Лелечка))), камертон на макушку ставили? Недавно о таком узнала
Да не, кости проверяли, что-то типа рентгена. Но такие странные звуки, что уши закладывает)
Что сказали хоть?
Добавлено спустя 39 секунд:
Afdi писал(а):
Talina писал(а):
Сегодня я была удивлена: на сутки дети едут на природу и покупают бешеное количество газировки, немного шашлыка, хлеб. От овощей, фруктов, дополнительных каких-то вещей для запекания и воды отчаянно отказываются. И че т я переживаю, что за эти сутки они в голодном приступе сожрут друг друга
Это их опыт. В следующий раз возьмут что-то еще
+1
_________________ Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу
Подберу маршрут под ваши запросы.
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115614 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Чт Июн 25, 2026 21:29
А еще знаете, что он сказал? Цитирую «а мне то сегодня, представляете, знания из колледжа пригодились! В.. не мог понять, в чем причина, я сразу предположил вот это и вот это, если вот это, то вот это. Все проверили по схеме и нашли причину. Теперь заводится»
А то ж только и делал, что «нет там знаний, ничего полезного»…
Дюша
Забавный)
Заказала сейчас маме цветы на др, попросила сделать «гармоничный букет на юбилей, чтобы выглядел мило», интересно, как это увидит флорист)
На сайте с 26.02.09 Сообщения: 55353 В дневниках: 18810 Откуда: В ожидании тепла
Добавлено: Чт Июн 25, 2026 21:51
Слышу сейчас — котенок за окном плачет.
Пострадала, пошла искать.
Облазила все кусты и входы в подвал, под машинами — нет. Прислушалась — плачет. Прислушалась еще и пошла на звук. А он всё громче и громче. Это, йпрст, качеля скрипит
Муж поинтересовался, а чего это я качелю домой не забрала, плачет же! Мы бы её смазали, пожила бы у нас немного, отдохнула)
_________________ Понедельник начинается в субботу
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115614 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Чт Июн 25, 2026 22:13
А вообще, мне сейчас вообще не смешно стало. Гоняю сына по врачам по разным причинам, во1, реальные проблемы со здоровьем подтверждаем, чтобы иметь зацепки (ох, какого труда мне стоит заставить его пойти ко врачу), во2, для учебы справку надо сделать. И сегодня я выясняю, что он запрятал у себя результат осмотра врача годовалой давности, где ему, Епрст, поставили наличие деффекта в сердце, который вообще-то является разновидностью порока сердца предварительно не критичного масштаба, но это, блин, требует дообследования!!!!!! И ему тогда сказали, что надо, а он забил а муж мой слепошарый, не заметил продолжение этого листа , и прочитал только нормальную часть описания … сказать, что я в шоке, это, блин, ничего не сказать. «Все нормально» оказалось не нормальным, да еще и бумагу об этом напечатанную отдали.
Хрен пойми, можно ли ему вообще в тренажерку ходить, как он ходит. Теперь еще надо как-то немедленно попасть к нормальному кардиологу, а не для галочки для справки.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.