
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Пандора
Профессор

На сайте с 05.02.10 Сообщения: 8435 В дневниках: 256 Откуда: Васхнил
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
лесенка
Академик

На сайте с 26.06.08 Сообщения: 40321 В дневниках: 474 Откуда: Академ Карта № 003001
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
MT_Ispanka
Студент

На сайте с 15.09.08 Сообщения: 2439 В дневниках: 5 Откуда: новосибирск Железнодорожный район,РЦР Ника
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
wonderjul
Академик

На сайте с 20.07.07 Сообщения: 11769 В дневниках: 4331 Откуда: Новосибирск, Плановая Карта № 000212
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
pumochka
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10 Сообщения: 5341 В дневниках: 28 Откуда: Бугринка и вокзал Карта № 015036
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Фея-Фиалка
Профессор

На сайте с 24.01.12 Сообщения: 4686 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
tlufik
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.09 Сообщения: 4368 В дневниках: 21 Откуда: Родники
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Фея-Фиалка
Профессор

На сайте с 24.01.12 Сообщения: 4686 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
pumochka
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10 Сообщения: 5341 В дневниках: 28 Откуда: Бугринка и вокзал Карта № 015036
|
 Добавлено: Ср Янв 18, 2023 7:36 |
|
|
|
Фея-Фиалка, а на почте не спрашивала? Мы на день города отправляли, мне долго не приходили, я уж и на соседей грешила (у нас почтовые ящики без дверок). Сходила на почту, девушка на голубом глазу сказала, что нет ничего не приходило, но на следующий день волшебным образом открытки лежали в ящике _________________ Хорошо быть змеёй: лежишь лёжа, сидишь лёжа, ходишь лёжа, жрёшь лежа.
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте" |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
wonderjul
Академик

На сайте с 20.07.07 Сообщения: 11769 В дневниках: 4331 Откуда: Новосибирск, Плановая Карта № 000212
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
galcenok
Академик

На сайте с 08.09.07 Сообщения: 14621 В дневниках: 1586 Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Пандора
Профессор

На сайте с 05.02.10 Сообщения: 8435 В дневниках: 256 Откуда: Васхнил
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
jenavovki
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.09 Сообщения: 3244 В дневниках: 553 Откуда: Стрижи
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Фея-Фиалка
Профессор

На сайте с 24.01.12 Сообщения: 4686 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Региша
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.05.06 Сообщения: 4252 В дневниках: 45 Откуда: Новосибирск, Первомайка Карта № 002200
|
 Добавлено: Чт Янв 19, 2023 14:10 |
|
|
Мне тоже не пришли еще открытки. Но главное, мои тоже не дошли, а я как раз их с Главпочтамта отправляла. Специально туда поехала, чтобы быстрее дошли
Надо мне тоже в свое отделение сходить и спросить, что происходит. Открытки по международному обмену всегда все доходили, но я с весны решила сделать перерыв в посткроссинге и кто его знает, что на почте за это время произошло. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|