Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Мелирование волос дома.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 18:19     Ответить с цитатой

Aleksa558
Маски Лореаль уже предлагались и отвергнуты по цене. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksa558
Академик
Академик

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 13504
В дневниках: 590
Откуда: м/р Горский
Карта № 019995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 18:23     Ответить с цитатой

Unamela
вообще я пользуюсь серией L'Oreal Professionnel Absolut Repair Serie Expert , а для мелированных пользовалась моя сестра-волосы оочень ухоженные и гладкие ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unamela
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 1541
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская
Карта № 017750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 1:17     Ответить с цитатой

Подумала-подумала и решила заказать проф. Серию Лореаль для мелированных волос :-)
Напишу потом свое мнение :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:10     Ответить с цитатой

Рискуя нарваться на фуууу... otstoy все- таки скажу. :haha:

У меня сейчас не мелированные волосы, но мелировала их года три, наверное. Представляете, да, что остается на голове после этого срока- правильно, пересохшая солома. Спасалась маской от Чистой линии, самой простецкой, продающейся в соседнем магазине



Есть еще такая же с розовой полосой- Сияние цвета. Сайт Чистой линии говорит, что этих масок вообще 4 варианта, но оставшиеся 2 мне не попадались.

Уже всех знакомых на нее подсадила, ну прям сильно нравится. Наверное, года два только ей и пользуюсь. Волосы живые, шелковистые, но здесь надо скидку сделать, что мелирование у меня уже сострижено наполовину. Но все равно- очень довольна. И стоит 80 р.

А вот такой бальзам их же показался- фигня финей.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Инес
я читала на одном сайте рекомендацию хорошие на их средства :aga-aga: только им надо хорошо подействовать. Желательно под тепло и походить подольше :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 13:46     Ответить с цитатой

Тарасова кто б так делал, ага. Пока под душем стою- голова намазана маской, ну сколько там... пусть пять минут. Без всякого тепла. На тюбике вообще написано- эффект за минуту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 14:07     Ответить с цитатой

Инес
все бегу покупать! :haha: :give_heart:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 14:10     Ответить с цитатой

Купи, ничем не рискуешь, окромя 80- ти рублей. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unamela
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 1541
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская
Карта № 017750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 16:21     Ответить с цитатой

Инес
Я вот из масс маркета порадовалась новой серии Фруктиса SOS восстановление, пробовала шампунь и маску. Очень даже ничего!!!! ;)



Единственный минус -их расхватыаают очень быстро :aga-aga:
То ли реклама активная работает, то ли реально средство такое хорошее :lol:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Еще мне, девочки, вот такая маска понра



Но цена у нее... :eek: Эту с айхерба, по-моему, заказывала..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Unamela
все как то макадамию хватают, хотя в чего раскрутилась марка не пойму. Она в дубае на дальних полках пылилась :aga-aga:

Вот марокан ойл тоже весьма весьма. Но там и ценничек. :aga-aga:


Надо на айхербе посмотреть маски :aga-aga:

Добавлено спустя 46 секунд:

Инес писал(а):
Рискуя нарваться на фуууу... otstoy все- таки скажу. :haha:

У меня сейчас не мелированные волосы, но мелировала их года три, наверное. Представляете, да, что остается на голове после этого срока- правильно, пересохшая солома. Спасалась маской от Чистой линии, самой простецкой, продающейся в соседнем магазине



Ну купила-попробовала. По-моему, не плохо!
Через несколько использований напишу отзыв.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rubia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 2310
В дневниках: 1084
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 17:12     Ответить с цитатой

А мне макадамия нравится очень, но я маслом пользуюсь уже 2 года, вот таким:

Уже вторую бутылочку начала, заказываю на feelunique.com. Использую каждый раз после мытья волос, волосы длинные. А вот морокан ойл меня как раз не впечатлило :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 18:09     Ответить с цитатой

Ну вобщем я тут поковырялась... конечно, не прям исключительно для меллированных волос.
Итак, средства для восстановления:
Несмываемый уход, можно (и нужно) активно использовать при укладке горячими приспособолениями -
http://www.*iherb.com/Giovanni-Vitapro-Fusion-Protective-Moisture-Leave-In-Hair-Treatment-5-1-fl-oz-150-ml/6891

Спрей, но для укладки, но тоже обогощаенный белком и витаминами -
http://www.*iherb.com/Suncoat-Natural-Styling-Spray-Medium-Hold-7-fl-oz-210-ml/25553#p=2&cid=5706&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=hair&rc=137&sr=null&ic=48

Ультра увлажняющий кондер, глубоко приникающий в структуру волос
http://www.*iherb.com/Ecco-Bella-Penetrating-Hair-Conditioner-Vanilla-8-fl-oz-200-ml/16235#p=5&cid=5706&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=hair&rc=137&sr=null&ic=108

Маска улучшающая рост волос, вожрождающая сухие и ломкие волосы, заботится о коже головы
http://www.i*herb.com/Palmer-s-Hair-Success-Gro-Treatment-with-Vitamin-E-7-5-oz-200-g/51534#cid=6086&p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=hair&rc=26&sr=null&ic=6

При чем два способа применение: ежедневно - нанести небольшое кол-во распределить и не смывать. Еженедельно - нанести, под теплое полотенце и оставить на 20 минут. Смыть.

Реконструирующее средство. Марка - шикарная. Думаю средство отличное.
Тоже с белком. Глубокое восстановление
http://www.*iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420#cid=2067&p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=hair&rc=446&sr=null&ic=10


Пока все.
Конечно, минус онлайн-шоппинга купить и дождаться.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.


Последний раз редактировалось: castorka (Ср Июл 30, 2014 18:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Unamela
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 1541
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская
Карта № 017750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 18:11     Ответить с цитатой

Rubia писал(а):
А мне макадамия нравится очень, но я маслом пользуюсь уже 2 года, вот таким:

Уже вторую бутылочку начала, заказываю на feelunique.com. Использую каждый раз после мытья волос, волосы длинные. А вот морокан ойл меня как раз не впечатлило :aga-aga:


Масло не смывается потом уже, да? Не жирнит волосы?
Видимо, аналог митик ойл от Лореаль :-) Люблю его!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 18:34     Ответить с цитатой

Убегая... и на этом пока закончу:
Маска с модным ныне аргановым маслом. Q10, омега 7, стволовые клетки (о Боже) и все это так же для восстановления волос
http://www.i*herb.com/Acure-Organics-Conditioner-Moroccan-Argan-Stem-Cell-Argan-Oil-8-fl-oz-235-ml/40495#cid=2067&p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=hair&rc=446&sr=null&ic=23
Не сымваемый уход из это йже серии:
http://www.i*herb.com/Acure-Organics-Leave-In-Conditioner-Argan-Oil-Argan-Stem-Cell-4-fl-oz/40497#p=2&cid=2067&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=hair&rc=446&sr=null&ic=27

Еще один несмываемый уход от Джованни. Так же улажняет, наполняет, улучшает:
http://www.i*herb.com/Giovanni-Direct-Leave-In-Weightless-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6414#cid=2067&p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=hair&rc=446&sr=null&ic=24
Опять же от Джованни несмываемый уход и стайлинг:
http://www.i*herb.com/Giovanni-2chic-Ultra-Sleek-Leave-In-Conditioning-Styling-Elixir-Brazilian-Keratin-Argan-Oil-4-fl-oz-118-ml/43355#p=2&cid=2067&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=hair&rc=446&sr=null&ic=37

Маска на водорослях. Питает волосы белком, увлажняет.
http://www.i*herb.com/Aubrey-Organics-Hair-Rescue-Conditioning-Mask-Blue-Green-Algae-4-fl-oz-118-ml/9336#cid=2067&p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=hair&rc=446&sr=null&ic=22

Маска восстанавливает и укрепляет волосы:
http://www.i*herb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-for-Hair-Olive-Avocado-6-oz-170-g/16737#p=2&cid=2067&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=hair&rc=446&sr=null&ic=30
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rubia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 2310
В дневниках: 1084
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 20:46     Ответить с цитатой

Unamela
Не смывается, мне не жирнит.
Митик ойл не пользовалась, но отзывы только хорошие слышала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах