Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Выпечка без сливочного масла и маргарина Кулинарный флеш-моб
Валенки, валенки.... Все о них!
всем читать первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16558
В дневниках: 13890
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:56     Ответить с цитатой

Ой, девочки, пришли заказанные валенки из Калязина Битцевская фабрика. Я расстроенная. Единственное, что хорошо, валенки мягкие. Серые на подошве, широкие, по верху пристрочена тесьма серебристая тонкая две полосочки, сбоку серебристая термонаклейка. Словом, самые обыкновенные, далеко не супер. обошлись 1080. А самое главное, мне маловаты. Были бы страшненькие, но в размер, я бы сносила. А теперь что делать? Денег жалко до слез. Они видимо на 38 с носком. А может 39. Я всегда считала, что у меня нога 39, но сейчас побольше беру, видимо из-за веса нога раздалась.
Как думаете, за сколько их можно продать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42375
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:55     Ответить с цитатой

silverheartcats
фото выставьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16558
В дневниках: 13890
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 14:32     Ответить с цитатой

С фото у меня сейчас проблемы к сожалению. Ну, обыкновенные на подошве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16558
В дневниках: 13890
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 14:37     Ответить с цитатой

Наконец-то фото сделали

Продам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42375
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 17:48     Ответить с цитатой

silverheartcats
очень симпатичные! Выставьте в ДО по цене покупке. Еще на нгс в форуме. Поищите - темка была там, девушка симпатичные валенки искала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 1:15     Ответить с цитатой

Leisa

Напишите, пожалуйста, про Ваши суперваленки, очень интересно услышать отзыв о качестве таких валенок :)
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 0:00     Ответить с цитатой

скоро выставлю фотку и напишу заодно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37508
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 21:13     Ответить с цитатой

как я хочу валенки :cry: придатки опять застудила. холодно мне в сапогах. мне бы 38 или 39.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42375
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 2:31     Ответить с цитатой

Была сегодня в фестивале и увидела в витрине одного магазина валенки на подошве - подошла удостовериться что валенки действительно от нашего местного дизайнера :).
Я конечно не гуру в валянии ( :aga-aga: ), но валенки имеют много недочетов:
- они очень тонкие!!! Валенки должны быть толще, а эта толщина меньше допустимой (валяльщицы-рукодельницы даже домашние тапки валяют большей толщины :oops: )
- несмотря на то что они новые, но у двух пар вся поверхность была в катышках (а это означает что валенки свалены некачественно!!! и вскоре развалятся)
- из-за тонкости войлока при продолжительной носки подошва может оторваться от сапога
- цена на это "чудо" от 5800р, что честно говоря шокирующе.

Летом и в октябре из Чувашии привозили и продавали у нас в городе валенки-самокатки - качество у них на порядок выше! Конечно они не блещут супердизайном и просто практичны. Но и цена на взрослые была 2-3тр. Причем чувашские валенки толще, выдерживают срок носки более 50 лет! (у нас в семье несколько таких пар до сих пор :) ), и они мягкие! Валенок можно свободно свернуть в тугой рулончик и потом расправить - он примет нужную форму.

К чему я это все пишу! Прежде чем покупать "красивую" вещь, обратите внимание на ее качество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Большая Мышшь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 2:47     Ответить с цитатой

В Томске на Кулагинском рынке продают белые и серые валенки. И детские, и с вышивкой. И самовалки. Папе своему там покупала, например. И белые, и серые - к разной одежде

Вот какой у нас теперь папусь-дедусь с мягкими лапками :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Фотки не шедевр, конечно - телефонного какчества. А торгует в Томске киоск специальный, тамошней фабрики. А Хомяку там купили валенки "леопард". Ржааачные, не могу!!!
_________________
Всё Хомяк Поел. Запятые расставить по вкусу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42375
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 10:25     Ответить с цитатой

Большая Мышшь
похвалитесь цветными валенками :)?
а цены там какие?
Томские самовалки тоже славятся :) качеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Большая Мышшь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 23:46     Ответить с цитатой

Хомяковы валенки сделаны элементарно - белые с коричневыми пятнами в виде леопардовых пятен. Самовалки взрослые - от 1.500 до 3000 (по состоянию на начало осени).

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Валенки-самокатки продвали во время фестиваля "Артания", на площади Ленина. Они аж два раза приезжали и на будущий год собираются. Там, конечно, дизайн дело десятое - они именно "папо-дедовые", брутальные. Но мощщные!
_________________
Всё Хомяк Поел. Запятые расставить по вкусу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42375
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 12:53     Ответить с цитатой

Большая Мышшь
я про них писала - это знаменитые чувашские валенки, которые можно веками носить :). Но у них белых не было :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша Иванова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 157
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 21:55     Ответить с цитатой




Добавлено спустя 51 секунду:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маша Иванова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 157
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 0:22    Заголовок сообщения: валенки Ответить с цитатой

в магазинах Аскания




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах