 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016

На сайте с 24.08.11 Сообщения: 10129 В дневниках: 177
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 15:13 |
|
|
kuzu
А мне наоборот Толстой нравится, ВОЙНА и МИР, АННА КАРЕНИНА, Шолохов ТИХИЙ ДОН, а сейчас много книг по психологии прочитала, не могу некоторые вещи себе объяснить, понравился Джон Грей Мужчины с марса, Женщины - с венеры, Пелевина обязательно почитаю. А ещё я выросла на Ахматовой и на Цветаевой, можно подумать, что я прям, как пишу, так и говрю в жизни, я так, как пишу я ДУМАЮ, а озвучиваю только 50%, наверно я даже косноязычна в реале, поэтому не думайте, что я прям кругом хамлю.
Я хамлю, если меня вдохновляют!
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Оля*
Да я ни на что не претендую! Я так в сторонке постоять!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лелечка)))
Академик

На сайте с 26.02.09 Сообщения: 55361 В дневниках: 18812 Откуда: В ожидании тепла
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оля*
Профессор

На сайте с 10.08.09 Сообщения: 6077 В дневниках: 14 Откуда: планета земля
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 15:15 |
|
|
G@ ну АРИЯ
ммм... ну тогда ладно...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kuzu
Профессор

На сайте с 06.07.10 Сообщения: 5803 В дневниках: 669
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 15:21 |
|
|
G@ ну АРИЯ
ххахах))) я так ждала когда у вас 6666 сообщений будет))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016

На сайте с 24.08.11 Сообщения: 10129 В дневниках: 177
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 15:22 |
|
|
Оля*
Так то у меня саблезубый зайчик любитель Пелевина дома имеется.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оля*
Профессор

На сайте с 10.08.09 Сообщения: 6077 В дневниках: 14 Откуда: планета земля
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 15:23 |
|
|
G@ ну АРИЯ
такая же....  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016

На сайте с 24.08.11 Сообщения: 10129 В дневниках: 177
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 15:26 |
|
|
kuzu
Чой та вы за мной следитя? Когда будя 6699, напомнитя мне ок? А то я как склерозом наслаждаюсь.
Кама- С - утру наизусть хто нить прошёл? :lol:Тама було про 6699 шо нить? Я не сильно в курсе?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оля*
Профессор

На сайте с 10.08.09 Сообщения: 6077 В дневниках: 14 Откуда: планета земля
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 15:28 |
|
|
G@ ну АРИЯ
там текст разве есть? не разглядела с утра)))))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016

На сайте с 24.08.11 Сообщения: 10129 В дневниках: 177
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 15:29 |
|
|
Leleчка
Лена а что у Братьев Стругацких посоветуешь почитать?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Механизатор
молодой папа

На сайте с 01.10.13 Сообщения: 154 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 15:31 |
|
|
| G@ ну АРИЯ писал(а): | Leleчка
Лена а что у Братьев Стругацких посоветуешь почитать?  |
Только "Понедельник начинается в субботу".
Остальное - редкостный инфантильный наивняк.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016

На сайте с 24.08.11 Сообщения: 10129 В дневниках: 177
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 15:33 |
|
|
Механизатор
Спасибо, записала себе, при случае прочту!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лелечка)))
Академик

На сайте с 26.02.09 Сообщения: 55361 В дневниках: 18812 Откуда: В ожидании тепла
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016

На сайте с 24.08.11 Сообщения: 10129 В дневниках: 177
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 15:40 |
|
|
Leleчка
Спасибо Лена! Блин я столько видать пропустила, я даже музыкой никада не интересовалась, вот открыла для себя музыку, спорт с профессиональным тренером, как классно открывать для себя новое, век - живи, век - учись.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Механизатор
молодой папа

На сайте с 01.10.13 Сообщения: 154 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 15:41 |
|
|
| Leleчка писал(а): | А что именно Вы считаете наивняком, примеры приведите, будьте добры  |
Из того, что помню - Обитаемый остров, конечно.
Если обобщить, то у авторов немного сбит прицел на то, как работает государственная машина. Как работает разведка, контрразведка и другие спецслужбы. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оля*
Профессор

На сайте с 10.08.09 Сообщения: 6077 В дневниках: 14 Откуда: планета земля
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 15:45 |
|
|
|
а тс чего молчит то? не уж то из за того что мы тему держим на верху ему личку завалили? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|