Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Ищу женщину
для встреч

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:13     Ответить с цитатой

kuzu
А мне наоборот Толстой нравится, ВОЙНА и МИР, АННА КАРЕНИНА, Шолохов ТИХИЙ ДОН, а сейчас много книг по психологии прочитала, не могу некоторые вещи себе объяснить, понравился Джон Грей Мужчины с марса, Женщины - с венеры, Пелевина обязательно почитаю. А ещё я выросла на Ахматовой и на Цветаевой, можно подумать, что я прям, как пишу, так и говрю в жизни, я так, как пишу я ДУМАЮ, а озвучиваю только 50%, наверно я даже косноязычна в реале, поэтому не думайте, что я прям кругом хамлю. :oops:
Я хамлю, если меня вдохновляют! :oops: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Оля*
Да я ни на что не претендую! Я так в сторонке постоять! :oops: ;) :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 55361
В дневниках: 18812
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:15     Ответить с цитатой

Мы тут о книгах :-)
Я безумно обожаю Стругацких :-)
_________________
Понедельник начинается в субботу :-)

И жить я буду обязательно у моря...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля*
Профессор
Профессор


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:15     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
ммм... ну тогда ладно... :aga-aga: :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:21     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
ххахах))) я так ждала когда у вас 6666 сообщений будет)))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:22     Ответить с цитатой

Оля*
Так то у меня саблезубый зайчик любитель Пелевина дома имеется. :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля*
Профессор
Профессор


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:23     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
такая же.... :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:26     Ответить с цитатой

kuzu
Чой та вы за мной следитя? :oops: Когда будя 6699, напомнитя мне ок? :oops: А то я как склерозом наслаждаюсь.

Кама- С - утру :oops: наизусть хто нить прошёл? :lol:Тама було про 6699 шо нить? :lol: Я не сильно в курсе? :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля*
Профессор
Профессор


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:28     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
там текст разве есть? не разглядела с утра))))))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Leleчка
Лена а что у Братьев Стругацких посоветуешь почитать? :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:31     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Leleчка
Лена а что у Братьев Стругацких посоветуешь почитать? :oops:


Только "Понедельник начинается в субботу".
Остальное - редкостный инфантильный наивняк. :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:33     Ответить с цитатой

Механизатор
Спасибо, записала себе, при случае прочту! :beer:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 55361
В дневниках: 18812
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:35     Ответить с цитатой

Механизатор писал(а):
G@ ну АРИЯ писал(а):
Leleчка
Лена а что у Братьев Стругацких посоветуешь почитать? :oops:


Только "Понедельник начинается в субботу".
Остальное - редкостный инфантильный наивняк. :)

Тогда уж и "Сказку о тройке" :aga-aga:

А что именно Вы считаете наивняком, примеры приведите, будьте добры :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

G@ ну АРИЯ
Мне очень нравится "Малыш" :-) , "Трудно быть богом" - если не рассматривать это как экшен, то и наивняком там не пахнет абсолютно.
_________________
Понедельник начинается в субботу :-)

И жить я буду обязательно у моря...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Leleчка
Спасибо Лена! :kiss2: Блин я столько видать пропустила, я даже музыкой никада не интересовалась, вот открыла для себя музыку, спорт с профессиональным тренером, как классно открывать для себя новое, век - живи, век - учись. :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:41     Ответить с цитатой

Leleчка писал(а):
А что именно Вы считаете наивняком, примеры приведите, будьте добры :aga-aga:

Из того, что помню - Обитаемый остров, конечно.

Если обобщить, то у авторов немного сбит прицел на то, как работает государственная машина. Как работает разведка, контрразведка и другие спецслужбы.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:45     Ответить с цитатой

а тс чего молчит то? не уж то из за того что мы тему держим на верху ему личку завалили?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах