Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Домик будущих мамочек советского района - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 15:17     Ответить с цитатой

тут я, тут :aga-aga:

сегодня узнала, что через сибмаму за мной с работы шпионят :-( писать больше совсем не хочется, тем более что-то личное. Видимо, мне не верят, что я им сообщу, когда рожу :-( очень неприятно, словно за тобой в замочную скважину подглядывают :bya:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Настик2013
а зачем детский крем? Я бепатен уже в пакет кинула. Еще Ланолин для груди во вторник придет(я тут освоила заказ лекарств в аптеку через инет, так реально дешевле!! но подождать день-два надо).
Бепатена мало?
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 15:46     Ответить с цитатой

Девочки, детей же очень часто подмывают. Каждый раз как меняют памперс, у них кожа нежная. Поэтому каждый раз после воды надо кремом мазать. Детского крема уйма уходит. А бепантен это для мам, обычно соски мазать, если трещинки или еще чего.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Совёнка
А на работе как узнали что ты это ты :-) ? Я вот свой ник не говорю никому, но догадаться-то конечно не трудно, сопоставив хотя бы наличие детей по линеечке, до и имя мое настоящее.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Vitaminka*
Думаешь 20 на одном масле, я думаю все 200 :lol: . Ит - это палата интенсивной терапии, куда тебя после КС уже повезут и там будут пристально за тобой наблюдать. А в РД со схватками можно ехать, по крайней мере я так поняла. Т.к. никакой подготовки к КС специальной не проводится. Ты в ЖК Иванову допытай, как это происходит.
Насчет сырого фарша и не знаю, ты же их грела в микроволновке, там же все погибает и полезное, и вредное. Поди ничего страшного не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 16:40     Ответить с цитатой

через СП, мы в одних и тех же участвовали. Я тоже ники коллег знаю, но мне и в голову не приходило шпионить :eek: я даже не знаю где они сидят и в чем. А за мной слежка, оказывается. Хоть заново регистрируйся :-(
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 17:12     Ответить с цитатой

LubaSamuseva
крем куплю. Просто первый раз слышу про детский.
Подогревала на плите, но внутри то он сырой, просто гретый. Надеюсь уже всё переварилось :aga-aga:
Надо кроватку купить, а я посмотрела и выбора б/у особо и нет. Или дорого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 18:28     Ответить с цитатой

Vitaminka*
Посмотри на форуме академгородка, там и поисковик удобный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настик2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 3107
В дневниках: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 18:45     Ответить с цитатой

Совёнка писал(а):
тут я, тут :aga-aga:

сегодня узнала, что через сибмаму за мной с работы шпионят :-( писать больше совсем не хочется, тем более что-то личное. Видимо, мне не верят, что я им сообщу, когда рожу :-( очень неприятно, словно за тобой в замочную скважину подглядывают :bya:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Настик2013
а зачем детский крем? Я бепатен уже в пакет кинула. Еще Ланолин для груди во вторник придет(я тут освоила заказ лекарств в аптеку через инет, так реально дешевле!! но подождать день-два надо).
Бепатена мало?

Ну и дела...шпионят(
Нам говорили, что именно дет.крем на жирной основе деткам в дет.отделение надо. У меня тоже бипантен был закуплен, но сына до выписки им и не мазала. Но,надо сказать, и с детским кремом в рД нормально. Бипантен лучше себе возьми-вдруг помазать себя придется,а вообще там на кварцевание сосков ходили
Могу подсказать аптеку,в которой цены ниже.Но если ты в Сов.р-не безвылазно-то не твой вариант, у них нет аптек у нас-все в городе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 20:59     Ответить с цитатой

LubaSamuseva
академ орг который?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 21:23     Ответить с цитатой

Vitaminka*
Да, он самый. И везти недалеко будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 22:28     Ответить с цитатой

LubaSamuseva
я там седня смотрела. Дело в том, что модетаторы там видимо ленятся и не работают. очень много объявлений висит со словом "продано". Но их не удаляют. Когда уходишь на 2 или 3 страницу темы, там вообще объявлениям год-два и больше. То есть в принципе свежих мало, от силы штук 10. То, что мне надо, стоит дороже. Мне нужна не темная по цвету, желательно без ящика, на колесиках.
Здесь на сибмаме удобно, но оказалось, что академовских почти нет. Можно еще в Бердске смотреть, но и оттуда мало что.
На Авито вообще не удобно, т.к. там в основном город.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 22:44     Ответить с цитатой

Vitaminka*
А в малыше на Арбузова дорогие? Мы свою покупали за 3000 всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 0:25     Ответить с цитатой

Настик2013
на сибмаме сверху реклама аптеки.ру болтается. Рекомендую освоить! Вот там реально дешевле, чем в аптеке, а пункты выдачи в разных аптеках(там на карте можно посмотреть). На шлюзе даже одна есть, у меня как раз недалеко от дома.

Мне прям обидно, что я столько всего аптечного накупила(и витамины и курантилы всякие), а только сейчас решила все-таки тыкнуть на рекламку и посмотреть :( можно было бы сэкономить. Тот же курантил в аптеке 500 с копейками, на сайте - 440...

надо теперь сравнить где памперсы дешевле выйдут: с Ашана возить или через сайт заказывать

Бепатеном мне уже пользоваться пришлось: некоторые растяжки аж болели(реально кожа как порвалась :( ), вот им и мазала, чтобы зажило быстрее...
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 8:31     Ответить с цитатой

Совёнка
Если именно pampers, то они дешевле в быстрономе, там на них дополнительная скидка 5%. Особенно выгодно сразу коробку большую покупать, но это когда уже размера до 4-го дорастете,а то поначалу попы быстро растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 9:53     Ответить с цитатой

LubaSamuseva
я не мазала под памперс... да и в памперсах мои только на прогулке были и все хорошо.
Vitaminka*
в икее можно взять самую простую дешевую. если, конечно не желаешь что-то определенное.
Настик2013
жирный детский крем в РД(наподобии советских) это чтоб меконий легче отмывался, вот.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настик2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 3107
В дневниках: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 10:30     Ответить с цитатой

Совёнка
Я тоже через аптека ру заказывала.Тоже рядом есть аптека выдающая заказы
Мы памперсы на доставкаподгуз*ников.рф берем.И вкаладыши для кормящих там ж
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Посмотрела цены в аптеке ру. Из последних, купленных мной лекарств одно на 15р дешевле, другое всего на 10, а вот свечи на 160! Другой их аналог (жаба задушила покупать вообще на 300р дешевле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 4 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах