Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Корейская косметика - давайте расскажем о ней друг другу:)
TONY MOLY ,MIZON, HOLIKA HOLIKA и др.//ЯПОНСКИЕ ВИТАМИНЫ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28378
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 11:56     Ответить с цитатой

ЗлаяТапка
я два таких тюбика ВВ крема смазюкала.. :in_love: классный он..сейчас закончился и руки чещутся еще купить,,НО лежат 2 других вот думаю их надо юзать..а про базу тоже что-то думаю думаю надо оно мне или нет..у вас кожа лица какая?

а скатка у меня Бэвихаповская..персик которая..скатывается..но я скрабы как-то больше уважаю..хотя скаткой катаю уже пачти полгода :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:


а я сейчас вот такой пенкой умываюсь..прям не нарадуюсь..кожа такая свежая после неё..просто супер :in_love:
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тапочка
Академик
Академик


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 19037
В дневниках: 40
Карта № 009948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 17:26     Ответить с цитатой

lelka_z
кожа обычная у меня :aga-aga: но мне очень база понравилась, ибо почему то с одним вв у меня кожа к концу дня лосниться как бы начинает :aga-aga: с базой нет :aga-aga: ну и недостатки лучше маскирует :aga-aga:
скатки не буду больше брать - не мое наврено :aga-aga: скраб с сахаром у меня, оч нравится, хорошо скребет, хотя и не ожидала от него :haha:
можете что нибудь от пятен, оставшихся от болячек посоветовать? желательно точечно, чтобы все лицо не высветлять :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ти@на
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 757
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 20:11     Ответить с цитатой

ЗлаяТапка
А ВВ крем и пудру какую брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28378
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 20:56     Ответить с цитатой

Ти@на писал(а):
ЗлаяТапка
А ВВ крем и пудру какую брали?


на предыдущей странице под спойлером и пудра и ВВ ;)
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ти@на
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 757
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 21:15     Ответить с цитатой

lelka_z писал(а):
Ти@на писал(а):
ЗлаяТапка
А ВВ крем и пудру какую брали?


на предыдущей странице под спойлером и пудра и ВВ ;)

Ой, спасибо :knik: а то я не увидела сразу. У меня тоже такой ВВ, он мне очень нравится :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тапочка
Академик
Академик


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 19037
В дневниках: 40
Карта № 009948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 0:44     Ответить с цитатой

lelka_z писал(а):
Ти@на писал(а):
ЗлаяТапка
А ВВ крем и пудру какую брали?


на предыдущей странице под спойлером и пудра и ВВ ;)

Да, мнеНаташа посоветовала все, я и не раздумывая взяла все :haha: и не пожалела :haha: я вроде из уходовой себе все взяла :aga-aga: боюсь даже заглядыватся на декоративку и уходом за волосами :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Ти@на
я хотя других и не пробовала, мне этот очень нравится 5ballov единственное, что почему то создалось впечатление что он не очень экономичный :oops: хотя я могу и ошибаться, ведь совсем недавно им пользуюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28378
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 14:43     Ответить с цитатой

ЗлаяТапка так и есть он не экономичный :-( мне на 3 месяца его хватает..а обычного тональника на 6 хватало..но у него цена не запредельная так что можно себе позволить ;)
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadinB
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.12
Сообщения: 724
Откуда: индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 20:47     Ответить с цитатой

Вот и я созрела на свои комментарии о этой косметики. Пользоваться начала с 30.12.14г. Так что могу сказать и про результаты. первым что купила это был ВВ крем Миша. Он мне нравиться, но муж и подруга говорят что я начинаю выглядеть как фарфоровая кукла т.к. кожа у меня в принципе и так ровная а с кремом даж пор сильно не видно. Раньше пользовалась только минеральной пудрой Клиник. Теперь наношу ВВ крем затем пудру и лицо ровненькое. Затем вяла крем Алое вера об этом я уже писала в теме Он супер беру еще и буду брать снова как будет кончаться. :give_heart: Потом был Стик охлаждающий для глаз Fresh Aqua Cooling 24 Eyes Stick 9g . То хорошая штучка снимает отек и хорошо охлаждает. Ребенок на отдыхе ударилась глазом в басеене и получила на нем синяк мазали кремом что помогло и через 4 дня его стало мало заметно синечок.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Спонж для умывания из растения Конняку 125 руб ( в наличии белый и угольный) брала белый понравился но пользуясь редко т.к забываю про него. Действительно моет лицо до скрипа

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Крем с пептидами змеи Purebess Multi-4 Syn-Ake Cream 50 ml О котором было заявлено любовь с первого укуса -это в принципе верно. Нравиться!!!! Вроде действует начали разглаживаться носогубная складка но кажется что лицо маленько округлилось я думаю за счет расслабления мышц.

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

Во приехал набор средств http://irk-mizon.ru/goods/Near-SKIN-Firming-Peptide-Intensive-Lifting-Cream. Миша с пептидоми. Нравится пахнет приятно примерно также как ВВ крем от Миша. Набор оформлен очень красиво правда тяжеловат т.к полномаштабные верси идут в стекляных бутылках,+ к ним идут миниатюры дорожного варианта. Хорошо увлажняет и питает кожу очень экономичен хватает буквально капли. :give_heart:

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:

Так же приобрела экстракт корейского красного женьшеня. Пью с 16.03. (4 дня) . Добавляю на кончике чайной ложки в теплый чай и пью. Вкус принципе нравится приятный. Начала появятся энергия и улучшалось общее состояние. В общем буду ждать что все остальное что заявлено у производителя будет позже. :give_heart: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
M.Margo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.10.12
Сообщения: 1373
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 18:13     Ответить с цитатой

nadinB
Про крем со змеиным ядом расскажите пожалуйста подробнее!? Наносите на все лицо? Я прочитала о нем что дает эффект ботокса, и решила что он только для лба)))), ботокс же только в лоб колят. Он на область вокруг глаз не наносится??? А то мышцы глаз тоже неплохо бы расслабить, чтоб не щуриться от солнца. Вообще хапнула я его в буквальном смысле слова, ( после того как прочитала что эффект как от инъекций) потому что привычка морщить лоб ,пожалуй, со студенчества породила морщины на лбу, три подруги уже вкололи ботокс и довольные, рекомендуют, но, думаю вколоть то никогда не поздно, тем более если есть альтернативные способы))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 0:10     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите: подруга на днях дала попробовать корейские патчи под глаза, очень понравились, но не запомнила, какая фирма. В банке их много (100 штук, кажется), на самой банке енотик нарисован :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natallек
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 5511
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 0:45     Ответить с цитатой

Ирина P. писал(а):
Девочки, подскажите: подруга на днях дала попробовать корейские патчи под глаза, очень понравились, но не запомнила, какая фирма. В банке их много (100 штук, кажется), на самой банке енотик нарисован :-)

Ирина, может вот такие:


Маска для кожи вокруг глаз и локального применения в виде гелевых патчей.

Средство выполнено в очень милой упаковке с енотом на крышечке. Внутри Вы найдете 60 патчей для век и 30 патчей для локального применения

Патчи выполнены в двух видах - для проблемных участков и глазные патчи, что весьма удобно при интенсивном уходе за конкретными участками кожи.
Глазные патчи предназначены для увлажнения кожи области глаз. Специальная концентрированная эссенция в гидрогелевых патчах интенсивно увлажняют кожу на долгое время. Компонент золота обеспечивает увлажняющий эффект и дает упругость коже.
Круглые патчи для проблемных участков - для успокоения раздражения на проблемных участках кожи. Растительные и травяные экстракты успокаивают раздраженную кожу и защищают ее от внешних воздействий.
Водорастворимая эссенция-гель, из которой сделаны патчи, плотно прилегает к коже , реагирует на температуру кожи и хорошо проникает в глубокие слои.
Основные ингредиенты:
Аденозин, касторовое масло, аллантоин, экстракт лаванды, экстракт розмарина, экстракт фрезии, экстракт розы, экстракт ромашки, экстракт зеленого чая, экстракт алоэ вера

90 патчей (60 патчей для глаз + 30 патчей для проблемных участков)

Способ применения: откройте средство, достаньте необходимое количество патчей. Используйте лопаточку, чтобы аккуратно вынимать патчи. Аккуратно нанесите патчи на кожу вокруг глаз или проблемную зону и расправьте легкими поглаживающими движениями. Оставьте средство на 20-30 минут, после этого, удалите средство и распределите остатки вещества массирующими движениями по коже.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=341810899
Если с Джима заказывать получатся около 766 руб., без трансп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 16:40     Ответить с цитатой

Natallек, дадада, они самые :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вечером в тему приду, заказ оформлю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natallек
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 5511
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 18:33     Ответить с цитатой

Девочки, кому пристрой?!! Обалденная по качеству маска, сама пользуюсь постоянно, реально есть заявленный эффект. Кожа наутра более подтянутой становится и цвет лица однозначно улучшился (только для жирной кожи наверное не подойдет, в смысле с проблемой жирности точно не борется, налетаем!!!)
M.Margo писал(а):
Natallек
Наталья, здравствуйте!
Сейчас есть в ниличии яблочная скатка? И еще спонж для умывания из конняко? Если да то возьму! И еще, Наташ, можно пристроить маску винную, я эту брала

Я ее два раза опробовала, не подошла она для моей жирной кожи, просыпаюсь с масленым примасленым лицом. Я ее два раза использовала, т е фактически полная, учитывая ее малюсенький расход, ну и конечно доставала лопаткой. Может поменяю на что нибудь очищающее для пор, на скатку,или увлажнение, ну или еще на что нибудь))). Если будут желающие, отдам за 300 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тапочка
Академик
Академик


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 19037
В дневниках: 40
Карта № 009948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 23:41     Ответить с цитатой

ЗлаяТапка писал(а):
Мой хваст :in_love:
Первая красная, большая, держит форму, есть длинная ручка к ней! Просто супер! Я в восторге 5ballov там на липучках перегородки можно их самой регулировать, наконец то у меня порядок :oops:
Про вторую-сначала расстроилась, по сравнению с первой-не очень подумалось мне :aga-aga: НО :haha: первая очень громоздкая-ее либо дома использовать, либо в пределах города если куда надо взять-то удобно :aga-aga: ее не возьмешь с собой в поездку ибо она полчемодана займет :haha: зато вторая для этих целей просто идеальна 5ballov
Она компактная, там есть зеркальце и 2 отделения, например, верх для декоративки, низ для уходовой или всяких причиндалов типа ножниц, ватных палочек и и мелочи которую в отпуск с собой тащишь

Я сначала планировала одну себе оставить вторую на подарок, но сейчас реально понимаю что они обе мне нужны :haha:
Девочки, спасибо вам еще раз :give_heart: реально нигде не могла найти то, что хотела :aga-aga: :aga-aga:
Копирну потом в болталку хваст :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 20:59     Ответить с цитатой

сегодня опробовала Сеточка для взбивания пены Missha bubble maker http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=111390762 долго думала брать- не брать, не пожалела. на новый год подарили гель для умывания, плохо смывается и выбросить жалко, а взбила сеточкой и диво дивное! ощущение клевое!



еще зубные щетки распаковала с нано золотом. круто! у меня кровоточат десны, еще как старшую кормила грудью и по сей день. и даже мягкие щетки не помогали, а эти и массируют десны хорошо и очищают и не травмирую! супер! и стоят не дорого!

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=409400933

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Страница 4 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах