Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
УЧИМ ДЕТЕЙ МЫСЛИТЬ КРИТИЧЕСКИ
Парк чудес Галилео
Добролюбова 16а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110948
В дневниках: 55808
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 19:42    Заголовок сообщения: Парк чудес Галилео Ответить с цитатой




Парк чудес Галилео – мечты сбываются!

Говорят, за двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь. В обычной жизни так оно и есть. Но что если поверить в чудо и попробовать одним махом поймать двух зайцев? Скажете, чудес не бывает?! А вот и бывают, и не где-то там, а гораздо ближе, чем вы думаете.

Каждый взрослый мечтает снова побыть ребёнком, каждый ребёнок мечтает, чтобы его любимые взрослые подольше побыли с ним, и чтобы всем было одинаково интересно. Итак, уважаемые взрослые, отправляемся в детство, дорогие дети, берите за руку взрослых и вперёд, в удивительный мир чудес, в парк чудес «Галилео»!


ПОДРОБНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни

На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 19:49     Ответить с цитатой

хотелось бы конечно послушать отзывы уже там побывавших :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 20849
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 20:05     Ответить с цитатой

*Евгешка*
побывали месяц назад :-)
Отличное местечко!
И мы, и сынок были в полном восторге!
Лучше, на мой взгляд, приходить с утра, народу меньше, ходить просторнее
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!


Последний раз редактировалось: Леся:)) (Вс Сен 22, 2013 17:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 20:32     Ответить с цитатой

А никто детский ДР не отмечал в галилео? Моей то дочери точно понравится, а вот про остальных детей я в сомнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 20:48     Ответить с цитатой

ЗАяцц писал(а):
А никто детский ДР не отмечал в галилео? Моей то дочери точно понравится, а вот про остальных детей я в сомнении


Детям наверняка всем понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натали940
Студент
Студент

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 2870
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 14:55     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Я тоже думаю, что всем детям должно понравиться, но не младше 7 лет. Но не представляю, как за ними присматривать получится. Как они пройдут лабиринт с цепями и висящими палками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 15:11     Ответить с цитатой

натали940
я аозвонила - узнала. Да, у них можно отметить ДР. Рассчитано на 3 часа. 800 руб. с человека, минимум 8000. За родителей тоже по 800 руб. помещение для праздничного стола есть, однораз. посуду предоставляют. можно выбрать 30 минутную программу развлечений (входит в стоимость).

Я переживаю не то что, понравится не понравится, а то, что кто-то испугаться может, или плохо станет (затошнит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
натали940
Студент
Студент

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 2870
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 15:17     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Затошнило даже меня. Может, есть версия экскурсии без перевернутой комнаты? Еще и скользко в ней (из-за бахил), можно упасть - я прям села корточки и поехала... :bus:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

ЗАяцц
Цитата:
можно выбрать 30 минутную программу развлечений (входит в стоимость).

скорее всего в нее входит только посещение первых залов, до мостика в барабане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 15:20     Ответить с цитатой

натали940
нет, там именно программа на выбор
http://nsk.galileopark.ru/zanyatiya.php
вот про ДР
http://nsk.galileopark.ru/prazdniki.php-0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
URBAN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.08.12
Сообщения: 592
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Ходила с дочкой 6 лет . Она напугалась лабиринтов, расплакалась. Крики жуткие, цепи, темень в первом лабиринте и бесконечные бродилки в зеркальном испортили все впечатления от первого павильона. Позвонили по телефону-нас вывели. Если бы знала, что такие лабиринты впереди, во второй зал даже не пошла бы (что и рекомендую делать родителям с маленькими детками).
И цены мне кажется завышены, особенно на детские билеты.
Прежде чем пойти туда, обратите внимание на противопоказания!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 16:36     Ответить с цитатой

URBAN писал(а):
.. и бесконечные бродилки в зеркальном испортили все впечатления от первого павильона. Позвонили по телефону-нас вывели. Если бы знала, что такие лабиринты впереди, во второй зал даже не пошла бы


Мы тоже звонили... считаю, что нас просто запирали там. Мы раз шесть находили вход,и ни разу выхода. После звонка вход нашли сразу... Да там собственно и искать то нечего, лабиринтик маленький. Устали очень, и настроение было испорченным :-(
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3505
В дневниках: 1571
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 21:40     Ответить с цитатой

а мы в зеркальном лабиринте не заблудились, есть же правило выхода из лабиринтов - надо всегда держать правую руку на стене. и так и идти, не отрывая руки. так что мы достаточно быстро обошли весь лабиринт и даже разочаровались что выход нашли так быстро :haha: в лабиринте с цепями моя почти 8летка тоже побаивалась и просилась уйти обратно :aga-aga: мне и самой было жутко идти между густыми поролоновыми трубами, я малодушно пропустила вперед пару девушек, за ними впихнула свою красавицу и сама в замыкающих. хорошо, что этот участок небольшой :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19229
В дневниках: 6972
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 21:56     Ответить с цитатой

Девушки, скажите, насколько крепкий надо иметь вестибулярный аппарат? Собираемся приехать в Н-ск практически ради Галилео - дочь рвется, а я боюсь. Можно там как-то избежать опасных с точки зрения "тошниловки" экспонатов. С ребенком проблем нет, но я... Может есть какие-то таблетки, чтоб подстраховаться? Не хочу портить ребенку праздник :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3505
В дневниках: 1571
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 22:37     Ответить с цитатой

Eugene 17
у меня вестибулярный аппарат отсутствует, видимо, совсем :haha: один единственный момент чуть не поверг меня в тошниловку, но я быстренько пробежала это место (там по мостику внутри вертящейся сферы надо пройти), так что идите смело :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19229
В дневниках: 6972
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 22:44     Ответить с цитатой

ineskа
Спасибо, немножко успокаиваться начинаю. Но какое-нибудь авиа-море, наверное перед походом всё же замахну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах